Сотрудникам спасибо - Отзывы об Юридическая компания Закон и Налоги

Юридическая компания Закон и Налоги
Отзыв написан 8 января, 2021 год 35 просмотров
Думаю, ЮК "Закон и налоги" действительно засуживает похвалы. От начала и до самого конца вели дело по банкротству меня как физического лица и списанию долгов на сумму 1,5 миллиона рублей, дело не бросали, взаимодействовали со мной достаточно плотно и не оставляли без помощи. Помогали с документацией, вели консультации и, конечно же, сопровождали в суде. Со своими обязанностями справились отлично, потому теперь я, наконец, могу вздохнуть спокойно и не думать о том, на какие деньги мне выплатить долги. Огромное сотрудникам спасибо.

Юридические услуги: отзывы

Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ