Юридическая компания Закон и Налоги

Опубликовано 5 декабря, 2014 год
5.0
65 отзывов / 4 160 просмотров
Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Работа юристов

Геннадий воскресенье, 31 марта
Благодаря слаженной и четкой работе юристов этой компании, благополучно разрешилось мое не простое дело. Хочу пожелать им только хороших клиентов и конечно успехов на их поприще. Класс!
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил

Спасибо!!!

Валентина 20 октября, 2023 год
Когда я обратилась в «Закон и Налоги», после того как они выслушали мою историю – дали гарантию на успех в списании. Они оправдали свои слова полностью! Через 8 месяцев их работы с меня были списаны абсолютно все долги.

Все сделали быстро

Станислав 31 августа, 2023 год
Я полностью доволен работой юристов, доверился им по вопросам моего банкротства и не зря, действительно все осуществили и даже быстро, за пол года примерно, может немного больше. Отмечу, что сразу, как узнали все детали моего дела, дали гарантию на успех и не обманули.

Благодарю за работу. Выручили в сожный момент

Юра 31 июля, 2023 год
Юристы работают профессионально и понравилось хорошее отношение к клиентам. Вежливо общаются, никакого хамства. Всегда на связи, без проблем можно связаться и утончить те или иные вопросы. Но главное, уровень квалификации юристов хороший, даже в сложных делах разбираются без особых проблем. В моем случае, они помогли списать долг по кредиту, добившись признания меня банкротом. Очень благодарен.

Профессионально работают.

Андрей 10 июля, 2023 год
Хорошо разбираются в законодательстве. У меня была проблема с долгом по кредиту. Проконсультировали, сказали, что можно сделать в этой ситуации. Порекомендовали добиваться банкротства и сам процесс банкротства инициировали, оформили необходимые документы. Единственное, не давали 100% гарантий, что долг будет списан, но старались сделать так чтоб все-таки списали. Получилось это сделать, весь долг с меня был списан. В данный момент... Читать отзыв Хорошо разбираются в законодательстве. У меня была проблема с долгом по кредиту. Проконсультировали, сказали, что можно сделать в этой ситуации. Порекомендовали добиваться банкротства и сам процесс банкротства инициировали, оформили необходимые документы. Единственное, не давали 100% гарантий, что долг будет списан, но старались сделать так чтоб все-таки списали. Получилось это сделать, весь долг с меня был списан. В данный момент я банкрот, со всеми вытекающими последствиями. Но главное, долга нет, я его выплатить просто физически не мог из-за того что моя фирма перестала существовать.

Спасибо вам

Кристина 17 июня, 2023 год
Юристы компании помогли мне осуществить процедуру банкротства. Все, от консультации и до представления в арбитражном суде выполнили как полагается и поэтому долги с меня списали чуть более, чем через пол года с начала работы. Спасибо команде специалистов за работу!

Очень помогли

Николай 26 мая, 2023 год
Их юристы помогли мне с банкротством. Почти 8 месяцев ушло на то, чтоб суд принял решение о моем банкротстве. Но как я понял, это не долго, может быть и до года. Юристы на протяжении всего этого времени помогали мне во всех аспектах: консультации, сбор и оформление документов. 100% гарантий списания не было, но все-таки получилось этого добиться.

Спасибо коллективу за помощь

Инна 10 мая, 2023 год
Я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу компании Юк «Закон и Налоги»! вы помогли мне избавиться от долго, от коллекторов! Об одном жалею, что поздно решилась и поздно обратилась, столько бы нервов сохранила! Но компания сделала все, чтобы через уже семь месяцев с меня был списан полностью долг перед банками!

Хорошие юристы у них.

Яна 6 апреля, 2021 год
У этой компании хорошие юристы, уже несколько раз мне помогали. В прошлом году, когда с мужем разводились, они сопровождали весь процесс. В частности, помогли с разделом имущества. В этом году тоже к ним обращалась, на этот раз из-за проблем с бывшим работодателем. Тоже помогли спор урегулировать, интересы в суде представляли.
Юристы квалифицированные, цены на услуги адекватные. претензий нет.

Обратился за помощью и меня выручили.

Александр 6 апреля, 2021 год
Я сейчас являюсь банкротом. В этом году было принято решение о моем банкротстве из-за долгов в банке. Юристы ЮК «Закон и Налоги» помогали мне это банкротство правильно оформить, чтоб с меня списали имеющуюся задолженность. Все получилось, хоть и не быстро, конечно.
Компании благодарен за все. Сильно мне помогли.

Занимались моим банкротством

Тимофей 5 апреля, 2021 год
Без помощи юристов компании ЮК закон и Налоги я бы не справился с теми долгами, что у меня были. Набрал много кредитов для открытия и развития бизнеса, но дело не пошло. С вопросами по процедуре банкротства я к ним и обратился, что было не зря. Они полностью все решили, сопровождали всю эту процедуру и в итоге все для меня закончилось... Читать отзыв Без помощи юристов компании ЮК закон и Налоги я бы не справился с теми долгами, что у меня были. Набрал много кредитов для открытия и развития бизнеса, но дело не пошло. С вопросами по процедуре банкротства я к ним и обратился, что было не зря. Они полностью все решили, сопровождали всю эту процедуру и в итоге все для меня закончилось хорошо.

Доволен их работой

Борис 3 апреля, 2021 год
На прошлой неделе закончился процесс признания меня банкротом. С меня списали большую задолженность по кредиту. Юристы этой компании мне очень помогли. Сопроводили банкротство, консультировали все время, помогали с оформлением документов и мои интересы в суде представляли. Я очень благодарен за работу.

Благодарен юристам за оказанную помощь

Валентин 2 апреля, 2021 год
Хотел бы выразить юристам этой юридической компании благодарность за оказанную мне помощь. У меня был большой долг из-за кредита и из-за того что я не мог выплачивать деньги, мной заинтересовались коллекторы. А платить у меня не было вообще никакой возможности, особенно учитывая то, что долг постоянно увеличивался.
Обратился к юристам сюда, проконсультировался сначала. Мне подсказали варианты выхода из ситуации, самым адекватным из которых было банкротство. Я согласился и они начали работать в том направлении.
Собрали документы все и инициировали процесс банкротства. Длился он достаточно долго, но результат хороший. Долг списали с меня. Не могу сказать что это было просто, но главное что помогли. Спасибо!

Оказали помощь

Ольга 1 апреля, 2021 год
Специалисты ЮК Закон и Налоги помогли мне справиться в сложной ситуации. Долги большие были, очень. Сама не поняла как так получилось, но возвращать долги я не смогла уже. Обратилась в фирму за помощью в процессе банкротства. Сделали все быстро и профессионально.

Всем сотрудникам спасибо

Никита 31 марта, 2021 год
Не вижу ни одной причины для снижения оценки ЮК Закон и Налоги, мне здесь помогли довольно по-крупному. Брал кредит на бизнес, но с ним киданул партнер, а выплачивать нужно было мне. Других вариантов, кроме как оформление банкротства, для себя не видел, поэтому в компанию и обратился. Рад, что связался именно с такими грамотными юристами, довольно быстро с этим делом разобрались... Читать отзыв Не вижу ни одной причины для снижения оценки ЮК Закон и Налоги, мне здесь помогли довольно по-крупному. Брал кредит на бизнес, но с ним киданул партнер, а выплачивать нужно было мне. Других вариантов, кроме как оформление банкротства, для себя не видел, поэтому в компанию и обратился. Рад, что связался именно с такими грамотными юристами, довольно быстро с этим делом разобрались (за 8 месяцев управились). Имущество при этом затронуто не было

Успешное ведение и завершение дела

Виталий 29 марта, 2021 год
В прошлом году у меня начались трудности и одно за другим, в общем должен был более двух миллионов банкам. Мысли о банкротстве долго отталкивал, но других вариантов попросту не осталось. Да и потом я почитал, углубился в эту тему, плюс проконсультировался и как-то оказалось, что никаких последствий не будет. Моей ситуацией занималась компания ЮК Закон и Налоги – именно они... Читать отзыв В прошлом году у меня начались трудности и одно за другим, в общем должен был более двух миллионов банкам. Мысли о банкротстве долго отталкивал, но других вариантов попросту не осталось. Да и потом я почитал, углубился в эту тему, плюс проконсультировался и как-то оказалось, что никаких последствий не будет. Моей ситуацией занималась компания ЮК Закон и Налоги – именно они весь процесс банкротства проводили. За все то, что юристы компании для меня сделали, я хочу сказать огромное спасибо! И речь даже не только об успешном и даже быстром процессе банкротства, но даже просто о банальной поддержке, которую мне оказывали все это время.

Юристы тут профессионально работают.

Егор 25 марта, 2021 год
С помощью юристов ЮК Закон и Налоги с меня списали долги в 1,5 млн. Процесс не быстрый, более полугода занял. Но завершился благополучно — долг списали, я банкрот.

Спасибо за профессионализм

Артур 22 марта, 2021 год
Банкротство было для меня неприятным, но необходимым делом. Юк Закон и Налоги оказывали для меня услуги по проведению процедуры банкротства. Со своей стороны они выполняли все на высшем уровне, но из-за проволочек судебных по времени это заняло на месяц дольше, чем я ожидал. Но в остальном я полностью доволен исходом и работой юристов.

Быстро мне помогли

Владислав 17 марта, 2021 год
Мне не повезло вложиться в ненадежного застройщика. Хотел свою квартиру, а в итоге только большой долг по кредиту. Пришлось банкротиться, так как платить и за съемную, и по кредиту с моего в разы снизившегося дохода стало невозможно. Тут хочу выразить благодарность юристам ЮК Закон и Налоги, которые сделали все, чтобы процесс прошел быстро и успешно. Долг с меня списали и... Читать отзыв Мне не повезло вложиться в ненадежного застройщика. Хотел свою квартиру, а в итоге только большой долг по кредиту. Пришлось банкротиться, так как платить и за съемную, и по кредиту с моего в разы снизившегося дохода стало невозможно. Тут хочу выразить благодарность юристам ЮК Закон и Налоги, которые сделали все, чтобы процесс прошел быстро и успешно. Долг с меня списали и теперь я готов начать с чистого листа.

Уважают клиентов. Качество услуг хорошее

Алексей 11 марта, 2021 год
Хорошо работают, уважают своих клиентов, к каждому случаю подходят индивидуально. Ну и что еще понравилось, цены на услуги выставляют нормальные, не завышенные. Для меня это было крайне важно, так как из-за финансовых проблем я сюда и обратился. Кредит не смог выплатить, мне юристы тут помогли банкротство оформить. Процесс был непростой, долго все длилось, больше 10 месяцев. Но зато сейчас я... Читать отзыв Хорошо работают, уважают своих клиентов, к каждому случаю подходят индивидуально. Ну и что еще понравилось, цены на услуги выставляют нормальные, не завышенные. Для меня это было крайне важно, так как из-за финансовых проблем я сюда и обратился. Кредит не смог выплатить, мне юристы тут помогли банкротство оформить. Процесс был непростой, долго все длилось, больше 10 месяцев. Но зато сейчас я банкрот, долги списали в полном объеме.
Компанию хвалю за профессионализм.

Юридические услуги

Кузин и партнеры