Очень помогли - Отзывы об Юридическая компания Закон и Налоги

Юридическая компания Закон и Налоги
Отзыв написан 26 мая, 2023 год 2 просмотра
Их юристы помогли мне с банкротством. Почти 8 месяцев ушло на то, чтоб суд принял решение о моем банкротстве. Но как я понял, это не долго, может быть и до года. Юристы на протяжении всего этого времени помогали мне во всех аспектах: консультации, сбор и оформление документов. 100% гарантий списания не было, но все-таки получилось этого добиться.

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридические услуги
4.9
20693 просмотра
Никаких дополнительных услуг В целом условия по ОСАГО в Согласии как у всех конечно, ну или может чуть дешевле, но зато никаких дополнительныъ услуг мне не навязывали и никто не футболил, когда узнали, что у меня уже старач машина, а права я толтко недавно получил.
Ринат, Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением,...
Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Юридические услуги

Bankgra