Юридическая служба "Справедливость и Закон" отзывы

Мошенническая хамская контора

Гость 1 декабря, 2022 год
Позвонили узнав мой номер в базе (или мвд или опека и попечительство) после заявлений в полицию и предложили помощь бесплатную в связи с тем что они сотрудничают с гос. органами. Попросили приехать срочно. Я потратила своё время в пустую. Оставила детей с няней, потратила деньги на проезд. Приехала к ним, встретила девушка юрист. Которая смотрела изначально на меня с каким-то... Читать отзыв Позвонили узнав мой номер в базе (или мвд или опека и попечительство) после заявлений в полицию и предложили помощь бесплатную в связи с тем что они сотрудничают с гос. органами. Попросили приехать срочно. Я потратила своё время в пустую. Оставила детей с няней, потратила деньги на проезд. Приехала к ним, встретила девушка юрист. Которая смотрела изначально на меня с каким-то высокомерием. В начале попросили изложить историю. Где перебивали, а если я перебивала в ответ подправками делали грубое замечание. В процессе разговора несколько раз унизили моего «незнабщего» адекватно, при том повторяя его политику ведения дела. То есть без своих комментариев.
Внимание! Когда я стала говорить, что мне не нужна посторонняя юридическая помощь, я надеялась советов от опеки или дельных адвокатских советов в связи с опытом «домашнего насилия» о котором мне заверили в звонке. И что я НЕ СОБИРАЮСЬ платить за консультации в дальнейшем. Девушка резко изменилась в поведении и стала уже откровенно грубить мол «че вы тогда пришли, мы вас не звали. Попросила при ней позвонить туда откуда звонили и спросить зачем меня позвали. Короче говоря откровенно колхозное, грубое отношение!
Девушки,которые только что оказались в уязвимой ситуации, не идите к этим шарлатанам! Сдерут денег, воспользуются положением, нахамят.

Отношение к клиентам

Гость 1 ноября, 2022 год
Заметное ухудшение отношения к клиенту после того как выясняется, что он не намерен оплачивать услуги юриста сразу и сейчас. Естественно, туда больше не пойду.

Безумно благодарен

Гость 7 октября, 2022 год
С июня занимаются моим делом,таких специалистов редко встретишь
Благодарен , Справедливость восторжествовала
Название себя оправдывает

развод на деньги

Н. 23 сентября, 2022 год
За оформление бумаг взяли 60 тысяч (в то время как другие юристы веду все дело за такие деньги), дали распечатку, а в электронном виде не присылают, игнорируют. Впихивают свои услуги на дальнейшее ведение дела, которые стоят в 3-4 раза дороже чем везде.

Зря потративший время на встречу

Гость 5 августа, 2022 год
Ничем не помогли👎
Сквозит непрофессионализмом и показухой работы.
Столько времени зря потрачено, надо было обратиться в другую юридическую компанию, их в Москве достаточно!
Достоинства:

хорошее место

Alexboxiv@yandex.ru 8 апреля, 2022 год
Обратились к юристу, выслушал, разобрался, помог, спасибо Алексею за нестандартное решение проблемы

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"