Юридическая служба "Справедливость и Закон" отзывы

Мошенническая хамская контора

Гость 1 декабря, 2022 год
Позвонили узнав мой номер в базе (или мвд или опека и попечительство) после заявлений в полицию и предложили помощь бесплатную в связи с тем что они сотрудничают с гос. органами. Попросили приехать срочно. Я потратила своё время в пустую. Оставила детей с няней, потратила деньги на проезд. Приехала к ним, встретила девушка юрист. Которая смотрела изначально на меня с каким-то... Читать отзыв Позвонили узнав мой номер в базе (или мвд или опека и попечительство) после заявлений в полицию и предложили помощь бесплатную в связи с тем что они сотрудничают с гос. органами. Попросили приехать срочно. Я потратила своё время в пустую. Оставила детей с няней, потратила деньги на проезд. Приехала к ним, встретила девушка юрист. Которая смотрела изначально на меня с каким-то высокомерием. В начале попросили изложить историю. Где перебивали, а если я перебивала в ответ подправками делали грубое замечание. В процессе разговора несколько раз унизили моего «незнабщего» адекватно, при том повторяя его политику ведения дела. То есть без своих комментариев.
Внимание! Когда я стала говорить, что мне не нужна посторонняя юридическая помощь, я надеялась советов от опеки или дельных адвокатских советов в связи с опытом «домашнего насилия» о котором мне заверили в звонке. И что я НЕ СОБИРАЮСЬ платить за консультации в дальнейшем. Девушка резко изменилась в поведении и стала уже откровенно грубить мол «че вы тогда пришли, мы вас не звали. Попросила при ней позвонить туда откуда звонили и спросить зачем меня позвали. Короче говоря откровенно колхозное, грубое отношение!
Девушки,которые только что оказались в уязвимой ситуации, не идите к этим шарлатанам! Сдерут денег, воспользуются положением, нахамят.

Зря потративший время на встречу

Гость 5 августа, 2022 год
Ничем не помогли👎
Сквозит непрофессионализмом и показухой работы.
Столько времени зря потрачено, надо было обратиться в другую юридическую компанию, их в Москве достаточно!
Достоинства:

развод на деньги

Н. 23 сентября, 2022 год
За оформление бумаг взяли 60 тысяч (в то время как другие юристы веду все дело за такие деньги), дали распечатку, а в электронном виде не присылают, игнорируют. Впихивают свои услуги на дальнейшее ведение дела, которые стоят в 3-4 раза дороже чем везде.

хорошее место

Alexboxiv@yandex.ru 8 апреля, 2022 год
Обратились к юристу, выслушал, разобрался, помог, спасибо Алексею за нестандартное решение проблемы

Безумно благодарен

Гость 7 октября, 2022 год
С июня занимаются моим делом,таких специалистов редко встретишь
Благодарен , Справедливость восторжествовала
Название себя оправдывает

Отношение к клиентам

Гость 1 ноября, 2022 год
Заметное ухудшение отношения к клиенту после того как выясняется, что он не намерен оплачивать услуги юриста сразу и сейчас. Естественно, туда больше не пойду.

Юридические услуги

Bankgra