Качество консультаций, объясняют все очень простым и доступным языком - Отзывы об Юридический Центр Правовых Решений_Пермь

Отзыв написан 13 октября, 2020 год 46 просмотров
Несколько личных впечатлений о сотрудничестве с этой юридической компанией, услугами которой мне довелось воспользоваться летом этого года. В общем, так получилось, что пришлось срочно переоформлять квартиру на супругу, однако уже непосредственно по ходу самого процесса переоформления неожиданно возникли определенные сложности. Дело в том, что четыре года назад мы делали капитальный ремонт у себя в квартире, в результате чего сделали небольшую перепланировку. И по правилам ее нужно было тогда узаконить, но мы этого не сделали, даже сейчас и не помню почему. В общем, как раз с этим моментом и возникла основная проблема при переоформлении. В общем, кинулся оформлять все это, но оказалось, что это не так уж и просто. Во-первых, нужно собрать целую кучу различных справок и сделать новый проект квартиры. А во-вторых, со всеми готовыми документами нужно идти в суд, потому что как выяснилось, такие вещи решают только там. Короче говоря, времени у меня на всю эту волокиту реально физически просто не хватало, к тому же я еще и не силен в юридических вопросах. Поэтому, по совету одного моего хорошего знакомого решил обратиться за помощью к специалистам. Через интернет вышел на эту юридическую компанию, сначала созвонился с ними по телефону и вкратце объяснил мою ситуацию. Мне довольно-таки детально объяснили, что в первую очередь необходимо будет сделать, сколько на это нужно времени, ну и также озвучили ориентировочную сумму денег за все эти услуги. В принципе, цифра для меня оказалась приемлемой и я дал предварительное согласие. На следующий день у них в офисе подписал уже окончательный договор на предоставление юридических услуг. В результате всей проделанной ими работы, уже через полтора месяца у меня на руках были все бумаги с узаконенной перепланировкой, и переоформить квартиру на жену уже оказалось делом техники. Из того, что мне у них понравилось, это в прежде всего, четко организованная работа, когда каждый знает, что нужно делать. Из других плюсов можно выделить высокую квалификацию юристов, кстати многие из них имеют за плечами немалый стаж работы по данной специальности. Также, отмечу качество консультаций, объясняют все очень простым и доступным языком, что в целом никаких вопросов у тебя в конце и не остается.
Достоинства:
  1. четко организованная работа, когда каждый знает, что нужно делать. Из других плюсов можно выделить высокую квалификацию юристов, кстати многие из них имеют за плечами немалый стаж работы по данной специальности.
Недостатки:

Юридические услуги: отзывы