Юридический Центр Правовых Решений_Пермь отзывы

Дело не завершили!

Некрасова Л.К 29 января, 2021 год
Обратилась в центр за помощью к юристу Алексею Павловичу.Заключила договор и оплатила все услуги полностью. С прежнего адреса компания съехала.Дело моё незавершили.Новых контактов ни адреса мне не сообщили.Все телефоны отключены.

Спасибо Александру Валерьевичу

Лариса 9 января, 2021 год
Узнала о правовом центре, можно сказать, случайно, одна моя знакомая рассказала, как ей там помогли (были проблемы с кредитами). Знакомая осталась довольна квалификацией юристов, посоветовала обратиться. Так я и сделала, пришла в центр в надежде, что и мне тут помогут. Дело в том, что у нас с родственниками был большой спор из-за наследства, каждый тянул одеяло на себя, пытаясь оттяпать... Читать отзыв Узнала о правовом центре, можно сказать, случайно, одна моя знакомая рассказала, как ей там помогли (были проблемы с кредитами). Знакомая осталась довольна квалификацией юристов, посоветовала обратиться. Так я и сделала, пришла в центр в надежде, что и мне тут помогут. Дело в том, что у нас с родственниками был большой спор из-за наследства, каждый тянул одеяло на себя, пытаясь оттяпать себе побольше, ну и с целью защиты своих интересов я и обратилась за помощью к юристам. Спасибо Александру Валерьевичу за консультации, он мне реально помог, буду пользоваться его услугами и в дальнейшем.

Благодарю.

Татьяна 4 января, 2021 год
Благодарю всех сотрудников центра, особенно Наталью Валерьевну за помощь в бракоразводном деле. Она представляла мои интересы в суде, консультировала, давала советы, поддерживала. Рада, что нашла грамотного юриста в нашем городе, к которому можно обратиться в случае необходимости. В общем, кто нуждается в юридической помощи, возьмите на заметку.

Сделка состоялась

Юрий 31 декабря, 2020 год
Нанял юриста для сопровождения сделки по продаже по продаже офисное помещения, так как на данную собственность претендовали еще несколько участников. К счастью их претензии были юридически не состоятельны, а у нас на руках были все бумаги, подтверждающие, что других владельцев на данную собственность больше нет. В итоге сделка успешно состоялась и прошла регистрацию.

Ущерб был компенсирован сполна.

Антон 26 декабря, 2020 год
После аварии на линии энергетики произвели неверное подключение на трансформаторной станции, в результате чего в нашем загородном доме вышло из строя почти все электрооборудование, которое было напрямую подключено к сети. Сгорело электрооборудование холодильника, стиральной машины, компьютер и аудиосистема. Энергетическая компания свою вину признала, но компенсировать указанную в иске сумму отказалась, посчитав ее слишком завышенной. Пришлось обратиться за помощью к опытным... Читать отзыв После аварии на линии энергетики произвели неверное подключение на трансформаторной станции, в результате чего в нашем загородном доме вышло из строя почти все электрооборудование, которое было напрямую подключено к сети. Сгорело электрооборудование холодильника, стиральной машины, компьютер и аудиосистема. Энергетическая компания свою вину признала, но компенсировать указанную в иске сумму отказалась, посчитав ее слишком завышенной. Пришлось обратиться за помощью к опытным юристам. Алексей Павлович помог подготовить исковое заявление и пригласил независимого эксперта, который насчитал еще большую сумму. чем мы. Юрист энергокомпании, ознакомившись с нашими документами, понял, что до суда дело лучше не доводить, так как придется еще оплачивать судебные издержки. В итоге весь ущерб нам был компенсирован сполна.

Деньги вернули

Виталий 22 декабря, 2020 год
Бывший работодатель тянул резину с выплатой зарплаты после увольнения. После обращения сюда, деньги сразу вернули.

Остался доволен

Олег 18 декабря, 2020 год
Благодаря сотрудничеству с данной компанией смог оперативно вступить в наследство без лишней бумажной волокиты.

рекомендую

Валерия 17 декабря, 2020 год
Так уж получилось, что потребовалась нашей компании помощь опытных юристов. В штате у нас юристов нет, поэтому пришлось обращаться к специалистам из юридической компании.
Наша компания выполняет для своих заказчиков работы и после этого согласно договору происходит расчёт. Обычно если задержки в оплате и есть, то небольшие. В таких случаях мы всегда идём навстречу клиентам и можем подождать некоторое время. Но в этот раз мы и навстречу пошли, и подождали больше даже, чем обычно ждём. Но от клиента только одни обещания и вечные ""завтра, послезавтра, вот деньги придут и сразу рассчитаюсь и т.д."". Когда уже все крайние сроки вышли и мы поняли, что оплаты так и не будет, вот тогда и обратились в эту юридическую компанию. Именно сюда мы обратились неслучайно, раньше иногда прибегали к помощи специалистов компании в составлении договоров и консультациям по разным вопросам. Всегда оставались довольны результатом работой юристов этой компании. Мы честно пытались идти навстречу клиенту и решить всё мирно, прекрасно понимая какие сейчас непростые времена для бизнеса. Но в ответ тишина.
В компании изучили все материалы, все договора и согласились заняться нашим спором и помочь нам.
Больше всего из юристов контактировали с Алексеем Павловичем. Очень нравится в этой компанни мне то, что юристы всегда на связи. Можно в любой момент обратиться и узнать актуальную информацию по нашему делу. Дело осложнилось тем, что заказчик категоричесеи отказался идти на какие-либо переговоры и пытаться полюбовно решить ситуацию. Было принято решение обратиться в суд, чем компания и занялась. Подготовили все документы очень оперативно, даже не ожидал такого в такие короткие сроки. В суде юристы компании выиграли дело без каких-либо сложностей. Решение было выплатить нам всю сумму по контракту, плюс предусмотренную договором неустойку и все расходы. Таким решением мы полностью остались удовлетворены. Отмечу, что и в получение этих денег по решению суда нам тоже очень помогли в этой компании. За что им отдельное спасибо.
Так что если ещё когда-нибудь понадобится нам помощь юристов по любым вопросам, то конечно же обратимся сюда, в уже проверенную и зарекомендовавшую себя с самой лучшей стороны компанию.
Ну и в конце скажу немного о расценках. Здесь они весьма демократичные. Учитывая качество оказываемой тут помощи и уровень профессионализма юристов, думаю что очень сложно найти расценки ниже

Обращайтесь смело

Света 9 декабря, 2020 год
Спасибо юристам центра за помощь в решении трудового спора в мою пользу. Обращайтесь смело.Буду всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Спасибо юристам
Недостатки:
Света,здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в юридических вопросах.

Остался доволен

Олег 9 декабря, 2020 год
Моя бывшая жена не даёт мне видеться с ребёнком.. так как на конструктивный диалог она выходить не хочет, то я решил подать в суд. За помощью обратился в эту юридическую компанию. Юрист Екатерина Сергеевна грамотно вникла в ситуацию и помогла подготовить документы. Видно, что она опытный специалист и знает свою работу. В результате удалось разрешить ситуацию.

ЮЦПР в Перми

Анна Кузнецова 7 декабря, 2020 год
Недавно у меня состоялся развод и раздел имущества. Если с расставанием все было просто и понятно, то вот с недвижимостью появились проблемы. Я подумала, что раз уж нам не удается полюбовно договориться, надо привлекать адвоката. Начались мои мучения в поиске юриста. Обошла несколько фирм. Везде говорили, что не берутся за такие дела или просто не вызывали доверия. Я отчаялась, но... Читать отзыв Недавно у меня состоялся развод и раздел имущества. Если с расставанием все было просто и понятно, то вот с недвижимостью появились проблемы. Я подумала, что раз уж нам не удается полюбовно договориться, надо привлекать адвоката. Начались мои мучения в поиске юриста. Обошла несколько фирм. Везде говорили, что не берутся за такие дела или просто не вызывали доверия. Я отчаялась, но в разговоре со знакомой была озвучена такая проблема, и она посоветовала обратиться в эту фирму. Она рассказала, что в ней работает замечательный адвокат, который берется даже за самые сложные случаи. Я пришла записалась на консультацию. Меня консультировала вежливая, компетентная женщина. Она помогла мне уладить вопрос с имущественным спором. Проблема была в том, что у нас с супругом есть две машины, но их мы поделили без сложностей. Моя перешла ко мне, а его к нему, независимо от рыночной стоимости автомобилей. Квартира у нас куплена в ипотеку. Эту задачу нам и нужно было решать. Полюбовно не удалось договориться. Жить и напополам выплачивать кредит не хотелось. Выкупать долю-так же не вариант. Да и денег у меня таких не было. Во время первого посещения юриста он мне сразу разложил все по полочкам. Мы составили план действий. Адвокат захотел обсудить некоторые моменты с бывшим мужем. Но переговоры с ним ни к чему не привели. До суда договоренности никакой не возникло. Поэтому я сама заполняла исковое заявление с помощью специалиста. Мне он кроме этого помог грамотно сформулировать требования. К судебному заседанию были привлечены представители банковской организации. Это была идея адвоката. Собственно с помощью такой меры и удалось решить спор так, чтобы и мужу исход понравился, и мне. Получилось отыскать компромисс. Вот почему в таких делах главное найти специалиста по разделу совместно нажитого. От посещения этой юридической конторы у меня положительные впечатления. Здесь работают профессионалы своего дела. Адвокату спасибо за профессионализм, поддержку. Даже когда опускались руки, она говорила, что выход есть., успокаивала. Из плюсов выделяю: подход к клиентам, хороший штат специалистов и качественная юридическая помощь!

Рад, что обратился к профессионалам

Владимир 3 декабря, 2020 год
Одолжил крупную сумму денег хорошему знакомому, но когда пришел срок отдавать, посыпались проблемы и отмазки. Короче, я понял, что просто так деньги мне не вернуть, решил действовать через юристов, обратился в эту компанию. Алексей Павлович помог найти управу на должника, угроза подать иск в суд, к счастью, подействовала. Рад, что обратился к профессионалам.

Обращайтесь к грамотным юристам!

Дарья 28 ноября, 2020 год
Не могли заставить управляющую компанию отремонтировать протекающую крышу, нас нагло игнорили, не желая слушать. Устав от чиновничьего беспредела, обратились за помощью в этот центр к Наталье Валерьевне, она нам очень помогла, управляющая компания в конце концов зашевелилась, хоть и нехотя, крышу отремонтировали. Обращайтесь к грамотным юристам!
Дарья, здравствуйте. Спасибо за оценку! Мы всегда готовы проконсультировать наших клиентов по любому вопросу. Желаем вам порядка во всех бумагах!

Большое спасибо

Ольга 23 ноября, 2020 год
Переругались с родственниками из-за имущества, доставшегося по наследству, каждый тянул одеяло на себя. В общем, поняла, что без хорошего юриста не обойтись, обратилась в эту компанию. Очень благодарна Светлане Юрьевне за помощь в решении спора, наследство поделили по справедливости в рамках закона, чего, собственно, я и добивалась. Еще раз спасибо!

Рекомендую!

Мария 19 ноября, 2020 год
Компанию могу порекомендовать, обращалась за консультацией по поводу штрафа МАДИ, хотела его оспорить. Консультации реально помогли, я смогла добиться аннулирования штрафа.

Работа Юридического центра правовых решений на отлично!

Антон 13 ноября, 2020 год
При разводе остро встал вопрос раздела имущества. С помощью адвокатов жена пыталась получить более положенного. С учётом тонкостей в оформлении, ей бы это удалось: процесс всячески затягивался, выискивалась мелочь и деталь, к которой можно было прицепиться и было пустить в ход против меня, чтоб увеличить долю. За это время я сменил две юр. компании. Пришлось, потому что не было никаких... Читать отзыв При разводе остро встал вопрос раздела имущества. С помощью адвокатов жена пыталась получить более положенного. С учётом тонкостей в оформлении, ей бы это удалось: процесс всячески затягивался, выискивалась мелочь и деталь, к которой можно было прицепиться и было пустить в ход против меня, чтоб увеличить долю. За это время я сменил две юр. компании. Пришлось, потому что не было никаких позитивных сдвигов и вообще надежду на какой-либо хороший исход для меня.
Время уходило, а результат только в минус ушёл. Про выкинутые зря деньги я уже и молчу. По совету близкого друга обратился в эту компанию. С первых дней я понял, не зря и пожалел, что не обратился к ним раньше.
Юристы здесь сделали больше, чем в двух предыдущих за всё время. Очень импонировало мне, что юрист, которая занималась мною, всегда была на связи, держала в курсе малейших изменений и подвижек в моём деле. В предыдущих фирмах мне самому приходилось звонить, приезжать, добиваться чтобы хоть что-то услышать. В этой же компании всё с точностью до наоборот.Моё дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки в нужную мне сторону. Это было даже заметно по тому, что вдруг неожиданно противоположная сторона согласилась пойти на уступки. Я уже хотел согласиться на эти условия, так как это было более-менее приемлемо, но юрист рекомендовала так не делать и пообещала улучшить условия раздела в мою пользу. Я прислушался к её рекомендациям.
И сейчас уже, после того как всё закончилось, должен выразить ей признательность, что тогда отговорила меня соглашаться на предложенные условия. Процесс мой она довела до конца. Итогом стали самые оптимальные условия раздела имущества, о которых я вначале даже и не мечтал. Если в целом оценивать работу Юридического центра правовых решений, то результатом я полностью удовлетворён.
Самое главное - профессионализм сотрудников, который приносит положительные результаты! Юридический Центр Правовых Решений_Пермь - Работа Юридического центра правовых решений на отлично!

Профессиональная помощь

Виктория 13 ноября, 2020 год
Юристы компании помогли мне решить вопрос с моим незаконным увольнением и невыплатой ЗП. Проблема была решена очень быстро. Меня восстановили в должности и полностью выплатили все невыплаченные задолжности по ЗП

Качественные услуги

Роман 12 ноября, 2020 год
Обращался в эту компанию за помощью в споре со своей УК. С задачей юристы компании справились на отлично и в самые короткие сроки. УК полностью возместила мне весь ущерб от лопнувшего стояка с горячей водой
Роман, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в юридических вопросах.

Мне был выписан штраф незаконно инспектором

Эдуард 11 ноября, 2020 год
Мне был выписан штраф незаконно инспектором за нарушение на дороге того, что я не совершал и как бы ему не объяснял, что там знак стоит и я прав бесполезно было доказывать что-то на месте. Обратился к юристу Алексею Павловичу, предоставил все записи видеорегистратора и разобравшись в моем деле, он сказал что возьмется за него. Конечно не скажу, что это легко... Читать отзыв Мне был выписан штраф незаконно инспектором за нарушение на дороге того, что я не совершал и как бы ему не объяснял, что там знак стоит и я прав бесполезно было доказывать что-то на месте. Обратился к юристу Алексею Павловичу, предоставил все записи видеорегистратора и разобравшись в моем деле, он сказал что возьмется за него. Конечно не скажу, что это легко было все эти суды и бумажная волокита, проще конечно заплатить было штраф и забыть об этом деле, но все же мы довели дело до конца и правда оказалась за мной. Благодарен за юридическую консультацию и сопровождение в суде опытному сотруднику

Качество консультаций, объясняют все очень простым и доступным языком

Андрей 13 октября, 2020 год
Несколько личных впечатлений о сотрудничестве с этой юридической компанией, услугами которой мне довелось воспользоваться летом этого года. В общем, так получилось, что пришлось срочно переоформлять квартиру на супругу, однако уже непосредственно по ходу самого процесса переоформления неожиданно возникли определенные сложности. Дело в том, что четыре года назад мы делали капитальный ремонт у себя в квартире, в результате чего сделали небольшую... Читать отзыв Несколько личных впечатлений о сотрудничестве с этой юридической компанией, услугами которой мне довелось воспользоваться летом этого года. В общем, так получилось, что пришлось срочно переоформлять квартиру на супругу, однако уже непосредственно по ходу самого процесса переоформления неожиданно возникли определенные сложности. Дело в том, что четыре года назад мы делали капитальный ремонт у себя в квартире, в результате чего сделали небольшую перепланировку. И по правилам ее нужно было тогда узаконить, но мы этого не сделали, даже сейчас и не помню почему. В общем, как раз с этим моментом и возникла основная проблема при переоформлении. В общем, кинулся оформлять все это, но оказалось, что это не так уж и просто. Во-первых, нужно собрать целую кучу различных справок и сделать новый проект квартиры. А во-вторых, со всеми готовыми документами нужно идти в суд, потому что как выяснилось, такие вещи решают только там. Короче говоря, времени у меня на всю эту волокиту реально физически просто не хватало, к тому же я еще и не силен в юридических вопросах. Поэтому, по совету одного моего хорошего знакомого решил обратиться за помощью к специалистам. Через интернет вышел на эту юридическую компанию, сначала созвонился с ними по телефону и вкратце объяснил мою ситуацию. Мне довольно-таки детально объяснили, что в первую очередь необходимо будет сделать, сколько на это нужно времени, ну и также озвучили ориентировочную сумму денег за все эти услуги. В принципе, цифра для меня оказалась приемлемой и я дал предварительное согласие. На следующий день у них в офисе подписал уже окончательный договор на предоставление юридических услуг. В результате всей проделанной ими работы, уже через полтора месяца у меня на руках были все бумаги с узаконенной перепланировкой, и переоформить квартиру на жену уже оказалось делом техники. Из того, что мне у них понравилось, это в прежде всего, четко организованная работа, когда каждый знает, что нужно делать. Из других плюсов можно выделить высокую квалификацию юристов, кстати многие из них имеют за плечами немалый стаж работы по данной специальности. Также, отмечу качество консультаций, объясняют все очень простым и доступным языком, что в целом никаких вопросов у тебя в конце и не остается.
Достоинства:
  1. четко организованная работа, когда каждый знает, что нужно делать. Из других плюсов можно выделить высокую квалификацию юристов, кстати многие из них имеют за плечами немалый стаж работы по данной специальности.
Недостатки:

довольна компанией

Милана 8 октября, 2020 год
Мне выдали штраф за превышение скорости, хотя я тем даже не проезжала (спутали машины). Благодаря грамотной работе Натальи Валерьевны удалось это доказать. Рекомендую эту компанию!

Кредит с меня списали

Ульяна 6 октября, 2020 год
Когда вступала в наследство, после смерти отца, обнаружилось, что на нем остался висеть непогашенный кредит. Причем страховка на случай смерти заемщика была оформлена, но банк этого как-то "не заметил". Вел мое дело Александр Валерьевич, я только доверенность подписала, сама в суде не присутствовала. Кредит с меня списали полностью, и все пени и просрочки тоже, теперь банку ничего не должна.

Оформляла кредит.

Марина 4 октября, 2020 год
Я зимой оформила кредит на покупку машины, машину купила, а выплатить не успела, с работы уволили во время карантина. Обратилась за консультацией к юристу, по поводу списания кредита, так как оформляла страховку на потерю работы. Алексей Павлович, сказал, что возможно дело выигрышное, будем оформлять документы в суд.

Результатом довольна

Екатерина Короткова 1 октября, 2020 год
Выиграла суд по восстановлению на работе. Документы в суд подавала сама, а за консультацией и составлением искового заявления обращалась к юристу. Приняли к производству без проблем, а дело рассмотрели в течение месяца.

Помогли оспорить штраф

Юрий Махорский 14 сентября, 2020 год
Обратился за помощью, нужно было оспорить незаконный штраф ГИБДД. Консультировался по этому вопросу с Александром Валерьевичем, очень толковый юрист, возьмите на заметку. Помог оспорить штраф, консультировал по всем интересующим вопросам, рад, что обратился по адресу, как говорится. Буду обращаться и в будущем, если потребуется юридическая помощь.

Долгое время не могли решить земельный спор с нашими соседями

Анна 30 августа, 2020 год
Долгое время не могли решить земельный спор с нашими соседями, они незаконно присвоили себе часть нашего участка, но не желали этого признавать. Уговоры не действовали, пришлось действовать через суд. Наши интересы в суде представляла Татьяна Владимировна, юрист центра, очень благодарны ей за квалифицированную помощь. Дело решилось в нашу пользу!

Спор решился в мою пользу

Марина 27 августа, 2020 год
В магазине, где я купила бракованную мебель, ни в какую не хотели возвращать мне деньги, предлагали только обмен, с чем я была несогласна. Договориться по-хорошему не удалось, пришлось прибегнуть к помощи юристов этого правового центра, в частности Виталия Сергеевича. К счастью, спор решился в мою пользу, деньги мне вернули и вдобавок принесли извинения.

Грамотные юристы

Светлана 24 августа, 2020 год
Мой бывший работодатель не хотел платить мне полный расчет, который включает оплату за три полные отработанные недели и неотгулянный отпуск (две недели). Сначала я пыталась решить этот вопрос конструктивно, но не помогло. Тогда решила обратиться к грамотному юристу. Юрист внимательно выслушал меня, проанализировал ситуация и составил план действий.

хорошие специалисты!

Ольга 24 августа, 2020 год
Эту юридическую компанию порекомендовали хорошие знакомые, когда у меня неожиданно возникли проблемы с бывшим мужем при разделе имущества. Дело в том, что муж потребовал половину нашей двухкомнатной квартиры, хотя она досталась мне от покойных дедушки с бабушкой. В общем, дошло даже до того, что он уже собрался подавать в суд. Тогда-то я и решила прибегнуть к помощи профессиональных юристов.
На консультацию... Читать отзыв
На консультацию я попала к юристу , который оказался достаточно опытным и квалифицированным специалистом. Сперва внимательно ознакомился с документами, которые я принесла с собой, затем доходчиво, причем понятным для меня языком, все мне объяснил, ну и в конце довольно обстоятельно ответил на все интересующие меня вопросы. Из всего я поняла, что в принципе никаких законных прав мой бывший супруг на эту квартиру не имеет, потому что она записана на меня и досталась мне по наследству от моих ближайших родственников. И огромное ему спасибо, что он пошел на мою просьбу и согласился встретиться с моим бывшим супругом. На встрече специалист привел ему все железобетонные доводы и аргументы, в результате чего все было быстро улажено. Муж после этой встречи даже позвонил мне лично и принес свои извинения. Ну и понятно, что до суда дело так и не дошло.

Очень помогли

Татьяна 22 августа, 2020 год
Развод для меня оказался не просто болезненным, но и с финансовыми потерями и если бы не помощь Светланы Юрьевны, думаю что потеряла бы я намного больше, если не все вообще. Бывшему мужу удалось переделать документы на квартиру только на себя, но мне удалось доказать в суде, что я имею право на половину, независимо от того, кто платил ипотеку. Меня на... Читать отзыв Развод для меня оказался не просто болезненным, но и с финансовыми потерями и если бы не помощь Светланы Юрьевны, думаю что потеряла бы я намного больше, если не все вообще. Бывшему мужу удалось переделать документы на квартиру только на себя, но мне удалось доказать в суде, что я имею право на половину, независимо от того, кто платил ипотеку. Меня на самом деле спасла профессиональная консультация юриста. Еще мне Светлана Юрьевна не давала ни на минуту опускать руки и только с ее помощью я получила свою часть по закону. У меня юрист оказался намного профессиональней, поэтому в разделе имущества я выиграла однозначно.

Юридические услуги

Mirsee