Юридическое Агентство «Аваль» отзывы

Хуже не куда

Людмила 8 июня, 2023 год
Юрист Аваль Фролов Алексей обещал вывести средства из блокчейна, развел меня на двести с лишним тысяч рублей, каждый раз обещал, что последний платёж, оплатила какой то штраф, евроклир, налог, страхование. Мошенники так обдирают доверчивых клиентов.
Достоинства:
  1. Разговоры и только
Недостатки:
  1. Обдираловка и чистой воды мошенничество

Аваль - мошенники !

Руслан 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на юр.агенство " АВАЛЬ" г. Москва. Меня обманул брокер- мошенник и я обратился на сайте к юр агентству " Аваль" и мне предложили помощь по возврату денежных средств. Но в итоге, с меня вытянули больше 8 000 $ и продолжают выманивать, при этом обещая , что вывод уже близок. Постоянно находят какую нибудь причину,чтобы вытянуть деньги.... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу пожаловаться на юр.агенство " АВАЛЬ" г. Москва. Меня обманул брокер- мошенник и я обратился на сайте к юр агентству " Аваль" и мне предложили помощь по возврату денежных средств. Но в итоге, с меня вытянули больше 8 000 $ и продолжают выманивать, при этом обещая , что вывод уже близок. Постоянно находят какую нибудь причину,чтобы вытянуть деньги. Не ведитесь на их обещания ! Отнимут последнее и попросят взять кредит и вы окажетесь в долговой яме! ЭТО МОШЕННИКИ! ! ! ОСТОРОЖНО! Не повторяйте моих ошибок !
Достоинства:
  1. Предлагают без предоплаты взяться за ваше дело, оплата после вывода средств ( 10 - 15% с выведенных денег)
Недостатки:
  1. Но это ловушка ! Они профессиональные мошенники !
Гетманчук А.П. 11 июля, 2018 год
Уважаемая Мария Владимировна! Компания "УрРЦГ" выражает искреннюю признательность Вам и всему коллективу АВАЛЬ в помощи нашей компании в сфере юридических услуг.
За время нашей совместной работы сотрудники АВАЛЬ выполнили работу раньше срока, указанного в договоре, учли наше сложное положение по срокам, что показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают все пожелания Заказчика.
Рекомендуем Компанию "АВАЛЬ" как... Читать отзыв
Рекомендуем Компанию "АВАЛЬ" как надежного Партнера.
С уважением, Директор ООО "УрРЦГ" Гетманчук А.П.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"