Юридическое агентство "ЮРСТАТУС" отзывы

urstas.ru
Юридическое агентство "ЮРСТАТУС"

Быстро и без особых нервов

Инна 12 июня, 2021 год
В связи с растущими долгами пришлось прибегнуть к процедуре банкротства собственного ООО. И специалисты из Юрстатуса помогли мне осуществить её относительно быстро и без особых нервов. Было видно, что у этих ребят большой опыт работы с документами в подобных процессах.

Отдельно понравился стиль работы

Елизавета 11 декабря, 2020 год
Ребята решили мне вопросы с налоговой. Меньше чем за семь дней. Все аресты со счетов сняты, приказы отменены. Убытки удалось сделать минимальными. Отмечу стиль работы — очень динамичный, четко поставленный процесс, без бюрократической нудятины, прозрачный и понятный. Благодарю за услуги.

Спасибо за помощь

Галина Железкина 4 декабря, 2020 год
Так получилось, что в период пандемии наше ООО накопило кучу долгов. Выбора не было, пришлось прибегнуть к помощи юристов. Я обратилась в фирму, ребята быстро вникли в суть, помогли оформить процедуру банкротства. Спасибо за помощь. Теперь все проблемы позади.

Не раз выручали с бумагами

Лилия Гурьянова 8 июня, 2020 год
За последние три года у нас второй раз меняется Генеральный директор, так что это для нас уже не первый опыт сотрудничества с Агентством Юрстатус. Специалисты компании отлично справляются с задачей - помогают с документами и проходят за нас все инстанции.

Быстро всё переоформили

Ксения 5 мая, 2020 год
Сменили юридический адрес АО. Но как же это проблематично. Предстояла перерегистрация всех документов, включая устав и печать. Это очень трудоемкий и требующий много времени процесс. К счастью есть Юрстатус. Благодаря профессионализму практикующих юристов помогли сэкономить время. В короткие сроки все грамотно переоформили.

Долго работали. Довольны

Григорий Игнатенко 7 апреля, 2020 год
Решили закрываться, но опыта ликвидации ООО не было, а хотелось сделать всё быстро, правильно и без последствий. Поэтому, по совету знакомых, обратились в Юрстатус и они очень профессионально и оперативно сопровождали всю процедуру от подготовки решения и протокола и до получения свидетельства о снятии с учёта в ИФНС. Приятно иметь дело с профессионалами!

Сопровождали сделку

Роман 18 марта, 2020 год
Наша благодарность агентству Юрстатус. Обращаясь, мы не предполагали, что работа будет проделана в такие короткие сроки. Наша сделка оказалась очень сложной и получилась она благодаря профессионализму сотрудников. Работать с Вами было просто и спокойно. А главное, надежное юридическое сопровождение дало позитивный результат.

С ИП помогли

Василиса 5 марта, 2020 год
Однажды попыталась открыть ИП самостоятельно, безумно сложно. Поняла, что не справляюсь, нужна помощь профессионалов. И юридическое агентство Юрстатус мне помогло сначала оформиться, потом и поныне - вести налоговый учет. Сотрудники агентства составляют и сдают НСП, а также множество прочих отчетов. Цены адекватные, ожидала более высоких. Спасибо.

Всё четко и юр грамотно

Оксана 6 февраля, 2020 год
Делали через Агентство Юрстатус ликвидацию ООО, я осталась очень довольна профессионализмом и скоростью. У нас был не самый простой случай, с долгами и другими неприятными моментами, поэтому требовалась аккуратная работа, причем в кратчайшие сроки. Документы были оформлены грамотно, сделано безукоризненно и четко. Большое спасибо.

Результат отличный вышел

Ольга 16 января, 2020 год
Зарегистрировать благотворительный фонд оказалось непросто, было потрачено уйму времени и финансов и когда пришел отказ, пришлось обратиться к профессионалам в агенство Юрстатус.
Нам помогли выбрать название, подготовить пакет документов на регистрацию, изготовили печать и получили выписку из статистики.
Все эти услуги обошлись нашему предприятию в 45 000 рублей, отдельно мы доплатили услуги нотариуса.
А главное - у нас есть результат.
Спасибо юристу Ирине Александровне!

Я доволен работой

Игнатий Кузубов 14 января, 2020 год
Недавно встал вопрос о реорганизации юридической формы бизнеса в связи с вхождением в бизнес нескольких инвесторов, обратился в Юрстатус для переоформления, остался доволен тем что отнеслись с пониманием и посоветовали более удобную форму (в моем случае из ИП в ООО) а не тупо переоформили документы, спасибо!

Работают профессионалы, сразу видно

Святослав 7 января, 2020 год
В Юридическое агентство Юрстатус обращались по поводу смены наименования Общества и изменения юридического адреса. Ребята работают профессионально, быстро и четко. Когда нет уверенности, что все сделаешь правильно, нужно доверять специалистам. Подготовили все документы, довели до конечного результата, и все за вполне приемлемую сумму. Спасибо.

Все документы в порядке

Аркадий Углицкий 22 декабря, 2019 год
Обращались в агентство Юрстатус, чтобы зарегистрировать жену как индивидуального предпринимателя. Нам четко рассказали, какие документы для чего нужны, после чего оформили все необходимые бумаги. Кроме того, юрист рассказал нам о всех возможных трудностях, связанных с бумажными вопросами, и проконсультировал по возникшим вопросам. Цена приемлемая и не «растет» с каждым словом. Спасибо.

Отличные специалисты!

Татьяна 15 декабря, 2019 год
Мне нужно было купить нежилое помещение, вернее большой склад. Все вопросы за меня решили специалисты из агентства "ЮРСТАТУС", спасибо вам большое. От меня потребовалась только подпись, все остальное сделали классные специалисты. Вы и правда лучшие, теперь только к вам буду обращаться, и друзьям посоветую.

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"