Юрист Алексей Демидов отзывы

честно помог списать долги

Михаил 16 февраля, 2024 год
Внезапно появились долги у приставов и на госуслугах, наложили аресты на машину, дом и карты. Долго не понимал в чем дело потомучто открытых кредитов не было, а как оказалось это были долги десятилетней давности, сам про них забыл. Даже ни о каких судах меня никто не уведомил.
Обратился к юристу Алексею Демидову, увидел как он говорит по Ютубу много полезного, с женой смотрели. Проконсультировался и понял что о сроках давности не заявил это была моя ошибка и понял что нужно банкротится. ОН меня и банкротил до полного списания всех долгов. Процедура конечно не простая, но я в подробностях так и не понял всё, долги уже списаны, в процессе возникал вопрос с финансовым управляющим чтобы сохранить имущество, но юрист с ним работал и обо все договаривался, вообщем ребята мне реально помгли решить вопрос с долгами и списали 2 млн долгов, за что Алексею большое спасибо, юрист очень опытный и честный, сразу говорит обо всех нюансах и рисках. СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!!

помог вернуть деньги от мошенников

Мурат 23 августа, 2023 год
Отправил деньги крипто-брокеру мошеннику, потом понял что меня кинули, консультировался с юристом Алексеем Демидовым, он мне помог отменить переводы через Тинькофф и большую часть денег удалось вернуть. Спасибо большое за помощь, на результат даже не надеялся

Михаил Тишкин

Гость 15 июля, 2023 год
Алексей Демидов мне делал банкротство удаленно, сам живу в Твери. Помог мне сохранить машину. Самое главное долги списаны. И это правда работает, поэтому не боитесь, с долгами жить страшнее. Прошел пять юристов все работают на автомате и не внимательно, у них как конвеир, Алексей сам вел дело и все отлично сделал. Спасибо человеческое!

Честный и грамотный юрист помог списать долги

Галина С. 14 июля, 2023 год
Банкротилась через юриста Алексея Демидова. Результат - списание долгов по кредитам на сумму 900 тыс. Профессионально и быстрее чем думала. Спасибо что сопровождали меня пока шли все суды, очень важна была поддержка.

Помог закрыть долги у пристава

Марина Г. 28 апреля, 2023 год
Была на консультации у Алексея Леонидовича по долгам у приставов, у меня было два исполнительных производства, пристав не хотел закрывать их, прошло уже два года. Дохода и имущества у меня не было. Юрист помог признать действия пристава необоснованными и только тогда долги закрыли. Работали по договору услуг офицально, оплачивала за услуги в рассрочку, он постоянно был на телефоне и... Читать отзыв Была на консультации у Алексея Леонидовича по долгам у приставов, у меня было два исполнительных производства, пристав не хотел закрывать их, прошло уже два года. Дохода и имущества у меня не было. Юрист помог признать действия пристава необоснованными и только тогда долги закрыли. Работали по договору услуг офицально, оплачивала за услуги в рассрочку, он постоянно был на телефоне и сообщал мне что делает. Юрист работает индивидуально и не распыляется на поток клиентов как в других фирмах, что сказывается на качестве работы.Могу порекомендовать как добросовестного специалиста, спасибо!

Спасибо за решение проблемы с долгом

Михаил Баулин 26 апреля, 2023 год
Я оформлял через Алексея Демидова банкротство. Мой долг был 800 тыс. , но всё усложнялось тем что у меня была машина, оформился в такси и получилось ее исключить из конкурсной массы, за это спасибо финуправляющему Денису П. Вообще ребята слажено работают, все гарантии в договоре, никаких лишних денег не берут. Работой доволен за год всё закончилось, долги списаны... Читать отзыв Я оформлял через Алексея Демидова банкротство. Мой долг был 800 тыс. , но всё усложнялось тем что у меня была машина, оформился в такси и получилось ее исключить из конкурсной массы, за это спасибо финуправляющему Денису П. Вообще ребята слажено работают, все гарантии в договоре, никаких лишних денег не берут. Работой доволен за год всё закончилось, долги списаны через суд. Советую!

Благодарна юристу

Елена Мамонтова 23 апреля, 2023 год
Обращалась за помощью по разводу и разделу имущества, Алексей сопровождал меня в суде на всех этапах, в итоге добились справедливого раздела. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Внимательность к ситуации и опыт

мне помогли

Валентин Киришин 9 февраля, 2023 год
Целый год пытался решить вопрос с долгом у приставов, не хотели мне закрывать производство, хотя ничего не было и платить не мог. Алексей Демидов мне помог признать долг безнадежным и решить проблему с приставами. В результате ип закрыто и ограничения все были сняты. Спасибо за услуги!

Просто спасение

Наталья Шурупова 23 ноября, 2022 год
Служба Судебных Приставов - это фантастическая организация, в которой нужно навести элементарный порядок. Добиться исполнения судебного решения практически невозможно. Это фантастика, когда удается, чего-то добиться самостоятельно … но на это могут потребуются годы напряженной работы знаю это по своему личному опыту, я 2 года пыталась добиться того что бы с их помощью вернуть деньги со своего должника. Приставы разводили руками... Читать отзыв Служба Судебных Приставов - это фантастическая организация, в которой нужно навести элементарный порядок. Добиться исполнения судебного решения практически невозможно. Это фантастика, когда удается, чего-то добиться самостоятельно … но на это могут потребуются годы напряженной работы знаю это по своему личному опыту, я 2 года пыталась добиться того что бы с их помощью вернуть деньги со своего должника. Приставы разводили руками говоря, что нет у него ничего….Устав бороться самостоятельно обратилась к Алексею Ледовичу Демидову. Он Помог завести уголовное дело на должника, и только после этого от удалось получить деньги.

Рада, что решила обратиться!

Елена Сергеевна В. 23 ноября, 2022 год
Хороша компания, о которой я узнала по видео из ютуба. У Демидова А.Л много полезного видео в интернете. Пришла к нему с долгом по 4 мфо ,2 банкам и расписке . Весомый набор в 2,300.000 руб. Проблем было конечно много, коллекторы и банки атаковали со всех сторон. Зачем набрала столько долгов думаю никому не будет интересно, просто так иногда случается….... Читать отзыв Хороша компания, о которой я узнала по видео из ютуба. У Демидова А.Л много полезного видео в интернете. Пришла к нему с долгом по 4 мфо ,2 банкам и расписке . Весомый набор в 2,300.000 руб. Проблем было конечно много, коллекторы и банки атаковали со всех сторон. Зачем набрала столько долгов думаю никому не будет интересно, просто так иногда случается…. Расскажу лучше о самом процессе моего банкротства. От первой консультации до списания долгов прошло чуть больше 10 месяцев. Документы естественно мне выдали о полном списании. Минусов не нашла в работе, на все интересующие вопросы отвечали с полным разъяснением простым для меня языком. Документы ,справки и т.п все собирали за меня, было пару бумажек которые я сама получала, это было не критично. Буду советовать вас.

Хорошо что есть такие юристы как Демидов А.Л

Александра Федина 23 ноября, 2022 год
Моя процедура банкротства завершена, на протяжении 9 месяцев работы с Алексеем Демидовы не наблюдала ни каких минусов. Обещанный гарантированный результат оправдал себя на все 100%. Услуги предоставлял мне в рассрочку , и итоговая сумма не изменилась со временем. Очень удобно, что мне предоставили проверенного финансового управляющего, с которым не было никаких проблем. В... Читать отзыв Моя процедура банкротства завершена, на протяжении 9 месяцев работы с Алексеем Демидовы не наблюдала ни каких минусов. Обещанный гарантированный результат оправдал себя на все 100%. Услуги предоставлял мне в рассрочку , и итоговая сумма не изменилась со временем. Очень удобно, что мне предоставили проверенного финансового управляющего, с которым не было никаких проблем. В период реализации он выплачивал мне деньги без задержек и прочих сложностей. Как позже выяснила, читая в интернете, что найти хорошего управляющего это целая проблема. А мне повезло). Документы что я банкрот я уже получила, долги списаны, сплю спокойно=)
Достоинства:
  1. Держит слово. Действительно Помогает в решении проблем.
Недостатки:
  1. не нашла

Оперативно помог

Анна 21 ноября, 2022 год
Могу разделить на 2 части свой опыт по работе с Алексеем. 1) Мне очень понравилось, что есть возможность работать с ним удаленно. Результат довел до конца, без каких либо проблем. Долги списал по 0 –как и обещал. 2) Немного дороговаты услуги, НО это того стоит.

Юрист Алексей Демидов профессионал с большой буквы!

Анастасия Лопаткина 21 ноября, 2022 год
Алексей Демидов помог списать мои долги через банкротство за 11 месяцев и помог сохранить автомобиль. Знаете, как по мне это не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Мне было легко с ним работать, я всегда была в курсе своего дела. Спасибо за помощь, рекомендую.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, отзывчивость, отличный результат, профессионализм, легкий в работе и общении
Недостатки:

Юрист помог честно решить проблему

Екатерина М 17 ноября, 2022 год
Мне помог решить мою проблему юрист Алексей Демидов, нашла его по видео на ютуб, очень благодарна ему. Он помог мне в суде со сбербанком, на меня хотели повестить долг в три раза больше чем я должна. В суде получилось доказать, что кредитный договор нарушал мои права и задолженность была рассчитана неправильно.
Алексей Леонидович очень добросовестно отнесся к моему делу и помог его довести до конца. За время работы на протяжении 4-х мес он меня консультировал,участвовал во всех судах, сопровождал дело и оградил от общения со службой безопасности банка. Очень рада что от работы с ним получила положительный результат. Спасибо
Достоинства:
  1. Честность, ответственность, доброжелательность, умение выслушать и правильно понять проблему

Юридические услуги

Кузин и партнеры