Багдасарян Гамлет Манвелович отзывы

Благодарю Багдасаряна Гамлета Манвеловича

Антон 24 января, 2024 год
Обратился к Гамлету Манвеловичу со своим делом, он мне быстро и качественно помог в решении моего дело профессионал своего дела одни положительные впечатления всем советую !!!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход !

Псевдо юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Михаил 17 декабря, 2023 год
Обращался к юристу Багдасарян Гамлету Манвеловичу, когда его увидел был удивлен, это такой коротышка и лысый парень, явно чем то болеет, оказал мне консультацию и я ушел , не мог я его нанять для участия в суде так как мои оппоненты серьезные люди и адвокаты, увидят этого юриста Багдасаряна это будет очень не серьезно, я думаю когда вы его увидите... Читать отзыв Обращался к юристу Багдасарян Гамлету Манвеловичу, когда его увидел был удивлен, это такой коротышка и лысый парень, явно чем то болеет, оказал мне консультацию и я ушел , не мог я его нанять для участия в суде так как мои оппоненты серьезные люди и адвокаты, увидят этого юриста Багдасаряна это будет очень не серьезно, я думаю когда вы его увидите этого юриста поймёте о чем я . Касательно профессиональных качеств их у него нету, напоставьеннные вопросы относительно законодательства Багдасарян тут же заходил в мобильный интернет и перечитывал что там написано не понимая даже что он читает, для меня стало все сразу понятно. На мой вопрос как вуз вы заканчивали он мне назвал , после встречи я проверил а такого вуза по адресу нету. Далее начал проверять отзывы в интернете и был ошарашен столько негатива о Багдасаряне Г.М . И финиш был когда я прочитал отзыв что Багдасарян Г.М в 2023 году был осужден Замоскворецким районным судом г.Москвы по мошеничеству дело №01-0029/2023 , у меня нет слов!

Честный юрист Багдасарян Гамлет

Елена 2 сентября, 2021 год
Летом собирались всей семьей полететь на отдых в Грецию, купили путевку на всю семью, однако после покупки путевки в выдаче визы в Грецию нам было отказано, в вязи с чем мы обратились к турагентству с заявление о возврате денег за путевку однако нам отказали.
За советом я обратилась к своему давнему знакомому юристу Багдасаряну Гамлету Манвеловичу, котороый мне объяснил отказ в возврате денег турагентством незаконен так как это противоречит Федеральному закону "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации".
Я собрала все необходимые документы для суда, и передала их юристу Гамлету Манвеловичу.
В скором времени юрист Гамлет Мавнелович взыскал с турагентства все мои деньги и еще что оказалось очень приятно дополни тельно взыскал сних штраф, неустойку, и компенсацию морального вреда, в результате в мою пользу было взыскано 1,5 раза больше чем я им оплатила, стоило турагентству по досудебной претензии оплатить тогда и не было бы таких последствий.
Вот так вот во многом благодаря юристу Гамлету Манвеловичу разрешился мой спор с турагентством за что я ему благодарна, все удачи.
Достоинства:
  1. Честный, пунктуальный

Честный юрист Багдасарян Гамлет Мавнелович

Елена 2 сентября, 2021 год
Честный юрист Багдасарян Гамлет Мавнелович - Честный юрист Багдасарян Гамлет Мавнелович
Достоинства:
  1. Честный, пунктуальный

Добросовестный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Валерий 31 августа, 2021 год
Обратился к юристу Гамлету Манвеловичу в связи с тем что мой давний знакомый не возвращал мне дол 1,5 млн. рублей, переговоры не к чему не привели.
Друзья мне посоветовали обратиться с этим вопросом к юристу Гамлету Манвеловичу, что я и сделал, при встрече это вполне компетентный профессиональный юрист, пояснил мне каким образом можно получить свои деньги обратно.
Я подписал с юристом Гамлетом... Читать отзыв
Я подписал с юристом Гамлетом Манвеловичем договор на оказание юридических услуг, после чего Гамлет манвелович в судебном порядке взыскал все мои деньги да еще и все расходы которые я понес в связи с рассмотрением этого дела в суде в том числе расходы на юридические услуги.
А потом того как решение суда вступило в законную силу, то Гамлет Манвелович помог мне подать заявление приставам чтобы они быстрее взыскали денежные средства.
Всеми услугами Гамлета Манвеловича остался доволен, в наше время мало таких ответственных и добросовестных юристов.
Достоинства:
  1. добросовестный и исполнительный

Добросовестный юрист Гамлет Манвелович

Валерий 30 августа, 2021 год
Я подписал с юристом Гамлетом... Читать отзыв
А после того как решение суда вступило в законную силу, то Гамлет Манвелович помог мне подать заявление приставам чтобы они быстрее взыскали денежные средства.
Достоинства:
  1. Добросовестный и исполнительный

Компетентный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Ирина 28 августа, 2021 год
Обратился к юристу Гамлету Манвеловичу, в связи с тем что работодатель не хотел выплачивать заработную плату. Достаточно было одного визита юриста Гамлета Манвеловича и его общения с моим директором как мне в течение одной недели выплатили заработную плату. Остался доволен таким оперативным решением моего вопроса!
Достоинства:
  1. Честный, приятный в общение

Благодарю Гамлета Манвеловича

Ирина 28 августа, 2021 год
Мне в автосалоне мне продали как позже окажется битый автомобиль БМВ Х3 и вин код тоже был поврежден, когда приехала в ГАИ мне это все рассказали и отказали в постановке на учет, знакомые порекомендовали обратиться к юристу Гамлету Манвеловичу который мне пояснил что договор купли-продажи можно расторгнуть так как мне не представили полную и достоверную информацию о товаре в соответствии... Читать отзыв Мне в автосалоне мне продали как позже окажется битый автомобиль БМВ Х3 и вин код тоже был поврежден, когда приехала в ГАИ мне это все рассказали и отказали в постановке на учет, знакомые порекомендовали обратиться к юристу Гамлету Манвеловичу который мне пояснил что договор купли-продажи можно расторгнуть так как мне не представили полную и достоверную информацию о товаре в соответствии со ст. 12, 18 и 29 ФЗ о ЗПП, по результатам переговоров и написания претензий юрист Гамлет Манвелович добился того что автосалон расторг со мной договор купли-продажи и вернул мне все мои деньги.
Благодарю юриста Гамлета Манвеловича сберегла свое время и деньги.
Достоинства:
  1. Исполнительный, профессионал своего дела

Компетентный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Антон 24 июня, 2021 год
По рекомендациям друзей обратился к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с тем что у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО и он отказывался оплачивать мне ремонт.
Гамлет Манвелович сразу порекомендовал провести независимую экспертизу чем я и занялся.
После экспертизы юрист Гамлет через суд взыскал с виновника ДТП полную стоимость ремонта (чуть больше 600 т.р.) так еще и все расходы с него взыскал в том числе и за свои услуги.

Так же МАДИ меня оштрафовало за нарушение режима самоизоляции, и в этот раз я обратился к юристу Гамлету Манвеловичу.
Гамлет очень быстро написал, жалобу в суд, и штраф отменили через 2 месяца, и самое приятное я заставил при помощи юриста Гамлета вернуть мне незаконно взысканный штраф.

Благодарю юриста Гамлета Манвеловича за оперативное и компетентное решение моих вопросов !!!
НравитсяПоказать список оценивших
Достоинства:
  1. Компетентный, исполнительный

Исполнительный юрист Гамлет Манвелович

Анна 12 июня, 2021 год
Обратилась к юристу Багдасаряну Гамлету в связи с тем что муж не платит алименты на ребенка.
Юрист Гамлет Манвелович очень быстро через суд взыскал алименты на ребенка, мне даже в суд не нужно было ходить good выписала не него доверенность передала требуемые документы а дальше он все сделал сам.

Отличный Юрист Багдасарян Гамлет

Павел 27 мая, 2020 год
По рекомендациям друзей, обращался за консультацией к юристу Багдасаряну Гамлету, во вопросу невыплаты заработной платы так как в связи с этим COVID-19, директор сказал что денег нет.
После получения претензионного письма и общения с моего директора с юристом Гамлетом директор решил выплатить мне зарплату.
А кроме того юрист Гамлет помог мне аннулировать штрафы от МАДИ за нарушения режима самоизоляции. Очень приятный и исполнительный юрист.
Достоинства:
  1. Исполнительный, индивидуальный подход к каждому делу, отсутствует шаблонное общение !!!
3 согласны 2 не согласны

Не понравился юрист Багдасарян Гамлет

Мария 26 мая, 2020 год
Данному юристу Багдасаряну за консультацию по телефону в виду самоизоляции отправила денег на карту Сбербанка . Рассказывает этот Багдасарян очень убедительно, думала после самоизоляции к нему обращусь. Но черт меня дёрнул за ногу)), время есть и проверила в Яндексе набрала «отзывы юрист Багдасаряна Гамлет Манвелович» спасибо интернету! На всех сайтах негативные отзывы об этом Багдасаряне. Единственное очень удивило появление самого... Читать отзыв Данному юристу Багдасаряну за консультацию по телефону в виду самоизоляции отправила денег на карту Сбербанка . Рассказывает этот Багдасарян очень убедительно, думала после самоизоляции к нему обращусь. Но черт меня дёрнул за ногу)), время есть и проверила в Яндексе набрала «отзывы юрист Багдасаряна Гамлет Манвелович» спасибо интернету! На всех сайтах негативные отзывы об этом Багдасаряне. Единственное очень удивило появление самого здесь Багдасаряна пытающегося оправдаться)), ниже отзыв скорей всего действительно этого Багдасаряна который утверждает, что ему мстит какой то земляк ! Но я не поленилась и прочитала все отзывы, в основной массе негативные отзывы а положительные уж больно наиграны. В которых указывается номера гражданских дел и обстоятельства! Не мне судить, но я воздержусь от обращения к этому юристу с громко говорящей фамилией!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Огорчил и обманул меня Багдасарян

Евгений 18 мая, 2020 год
Багдасарян Гамлет Манвелович этот якобы юрист который когда то обманул мою сестру по ведению гражданского дела в Замоскворецком районном суде. Моя сестра заключила с ним договор передала на руки этому наркоману Багдасаряну 50 000 рублей. Гражданское дело со страховой компание Ингосстрах было проиграно в сухую. Как я потом выяснил помогая сестре в этом деле, этот Багдасарян Гамлет в суде появился... Читать отзыв Багдасарян Гамлет Манвелович этот якобы юрист который когда то обманул мою сестру по ведению гражданского дела в Замоскворецком районном суде. Моя сестра заключила с ним договор передала на руки этому наркоману Багдасаряну 50 000 рублей. Гражданское дело со страховой компание Ингосстрах было проиграно в сухую. Как я потом выяснил помогая сестре в этом деле, этот Багдасарян Гамлет в суде появился один раз!!! В итоге когда моя сестра пыталась с ним встретить и получить объяснений он отказался, выдумывая различные причины! В итоге я не выдержал и под видом потенциального клиента связался с этим Багдасаряном который свой телефон до сих пор прежний 89060944555 он его никогда не меняет. Встретились в Макдоналдсе в районе метро дмитровская он всем там назначает встречи! Вы удивитесь )), пришёл какой то лысый гном, в грязной одежде и с сумкой грязной как у бомжа, я был в шоке! Я не зря упомянул про наркома-на, это Багдасарян нарк-оша. Хочу вас заверить он пришёл именно в этом состоянии наркоти-ческого опьянения.я сразу раскрыл карты и сказал кто я, я потребовал вернуть деньги, на что кое как связывая слова этот грузинский гном на каком то не понятном языке попытался мне объяснить что я не виноват это все судья!!! Скажу эта нагл-ая нарком-анская ро-жа попросил ещё 30 тысяч для апелляции и говорит я обжалую решение районного суда и мы 100 процентов выиграем! У меня на работе есть юрист с которым я связался он мне сходу сказал что 100 процентную гарантию в судах дают мошенни-ки. Я не выдержал от этой наглости и задержал этого гнома в Макдональдсе и вызвал полицию и написал заявление по факту мошенни-чества, до сих пор разбираемая.
4 согласны 3 не согласны

Лживый юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Ирина 16 мая, 2020 год
Познакомилась через нашего общего знакомого в семье с этим Багдасаряном Гамлетом Манвеловичем в 2017 году! Заключила с ним договор и вел гражданское дело в Люберецком суде Московской области №2-5990/2018. Взял за услуги с меня 85 000 рублей и просил дать наличными, я была не против и передала наличными, никаких документов он мне не предоставил. Скажу сразу в 2017 году встречался... Читать отзыв Познакомилась через нашего общего знакомого в семье с этим Багдасаряном Гамлетом Манвеловичем в 2017 году! Заключила с ним договор и вел гражданское дело в Люберецком суде Московской области №2-5990/2018. Взял за услуги с меня 85 000 рублей и просил дать наличными, я была не против и передала наличными, никаких документов он мне не предоставил. Скажу сразу в 2017 году встречался со мной 4 четыре раза я ему еще за такие огромные деньги как ду-ра собирала и приносила документы и всегда встречи проходили и в макдоналдсе или в метро или у каких то кафе, меня это удивляло так как Багдасарян Гамлет Манвелович говорил у него крупная консалтинговая компания, обязательно назначайте встречу с этим Багдасаряном в офисе и в офисе уточняйте как давно он там работает, Багдасарян может на недельку снять офис или на два месяца собрать деньги и пропасть. И очень много ел в макдоналдсе на встречах))), рассказывал как два года назад работал в макдоналдсе и хотел сделать там карьеру а до этого работал слесарем в автосервисе крутил гайки, и все подчеркивал , что ему за короткий срок удалось сделать карьеру юриста, он мне даже копию диплома показал ! в последствии я связывалась с этим вузом такого студента у них никогда не было , в полицию эту информацию я тоже передала. В итоге Багдасарян Гамлет Манвелович подал иск в Люберецкий суд только в июле 2018 года ! Второе он умудрился пудрить мне весь год про загруженность суда и все так долго тянется и что судья постоянно переносит процессы на болле поздние даты. Я не выдержала и уже в мае-июне 2019 года поехал в Люберецкий суд Мос.области уточнять , что с моим делом и как выяснилось , меня Багдасарян Гамлет Манвелович просто ограбил!!! Когда я ознакомилась с делом выяснилось, что решение суда уже было несколько месяцев назад, Багдасарян Г.М сделал договор уступки прав требований на третье лицо, то есть фактически подделав подпись от моего имени продал другому лицу мое решение суда в мою пользу 230 тысяч рублей , чтоб забрать и завладеть деньгами! Я нашла это лицо кому было продано в деле был сам договор цессии в котором были все данные этого лица, но этот гражданин был сам в шоке услышанного от меня. А Багдасарян Г.М тем временем пропал его тел . 89778709329 и второй 89068911444 уже был выключен. Я обратилась в полицию вместе с тем гражданином которого и Багдасарян Г.М обманул, я передала свои оттиски подписи и они будут назначать почерковеческую экспертизу, сотрудники полиции уже получили в люберецком суде все документы, сейчас сотрудники полиции заверили уже все отдано на экспертизу. Все буду доводить до конца. Вот в такую историю намутил этот Багдасарян Г.М , все документы на руках. В поисковике яндекса набрала отзывы юриста Багдасарян Гамлет Манвелович и была в шоке столько отзывов о нем здесь негативных, очень жалею , что раньше не прочитала об этом подонке нечестном и непрофессиональном юристе Багдасаряне!
Недостатки:
  1. Мошен-ник
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Компетентный юрист Багдасарян Гамлет

Обращалась к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с отказом управляющей компании выплачивать компенсацию за залив квартиры. Управляющая компания наотрез отказывалась выплачивать компенсацию на ремонт квартиры и это при тех обстоятельствах что в акте обследования четко указанно что причиной залива послужил лопнувший стояк (а за него отвечает управляющая компания).
По рекомендациям друзей обратилась к юристу Багдасаряну Гамлету, он сразу порекомендовал провести экспертизу, что и было сделано, а далее юрист Гамлет составил досудебную претензию в управляющую компанию а так же мы вместе с ним пошли на встречу к директору управляющей компании при юристе Гамлете он себя вел уже не так уверенном а когда услышал еще что с его компании взыщут еще и штраф 50% от суммы ущерба (ремонта насчитали на 842 т.р. соответственно и штраф 421 т. р.) да еще и взыщут все судебные издержки то директор после недолгих раздумий согласился выплатить сумму ущерба без суда, после чего юристом Гамлетом было составлено мировое соглашение директор и я его подписали и мне все выплатили в течении 15 дней.
Вот так вот при участие юриста Гамлета быстро удалось добиться получения денег на ремонт.
Достоинства:
  1. Честность, исполнительность
4 согласны 4 не согласны

Проходимец-юрист Багдасарян Гамлет

Александр 9 мая, 2020 год
Являлся клиентом этого Багдасаряна Гамлета Манвеловича , указываю номера гражданских дел в которых этот мошен-ник Багдасарян вел дела. В Пресненском суде города Москвы 02-1217/2019 где истцом являлся я Федяков Александр, идем дальше Люберецкий суд Московской области гражданское дело №2-7001/2018, идем дальше Замоскворецкий суд города Москвы №02-2349/2019.
По трем вышеуказанным делам Багдасарян Гамлет Манвелович укр-ал у меня денежные средства в размере около двух миллионов рублей. Я житель г.Сасово 600 км от Москвы и никогда не был в Москве на этих судах, мне порекомендовали этого мошен-ника Багдасарян Гамлет Манвелович - Проходимец-юрист Багдасарян Гамлет Багдасаряна, которому я оставлял деньги за его работу и документы и доверенность! Багдасарян самостоятельно вел несколько лет три этих дтп происшедших в разное время. Меня Багдасарян постоянно кормил завтраками, то дел у него завал, то документы в суде тянутся долго! То потом вообще сказал на года два мне пропасть потому , что его проверяют сотрудники ОБЭП. Я уже понял , что он меня обманывает. Обратился к адвокату в г.Рязани он мне объяснил и показал как найти под своей фамилией на сайте суда свои дела. После того как я нашел на сайте свои дела я был поражен так как по всем трем делам он взыскал денежные средства и когда я приехал разбираться в Москву выяснилось , что Багдасарян продал мои три гр.дела по договорам цессий (уступки прав требований третьим лицам, а подписи поставил свои как мне потом рассказал когда я ему сказал , что буду писать заявление в полицию если ты мне не замедлительно не вернешь деньги. Багдасарян написал расписку (прилагаю расписку), но так как он действительно мо-шен-ник он впоследствии отказался и по расписке выполнять свои обязательства.
Мною написаны в отношении Багдасаряна все необходимые заявления идет следствие . Паралельно Багдасарян пытается запутать сотрудников полиции, но он не понимает, что сотрудники полиции и не глупые, они все знают! Что Багдасарян мне оказывал несколько лет услуги, полицейские все знают, они видят что он лапши вешает, сами полицейские Багдасаряна ненави-дят его и смеются над ним, после того как я дал прослушать все аудиозаписи, они его считают организатором. Сейчас как мне объяснил сотрудник полиции кому я давал обьяснения на днях, с таким же пострадавшим Романом как закончится одна проверка , так потом уже будут заниматься самим Багдасаряном другие полицейские. Я буду бороться до конца до полного привлечения к уголовной ответственности Багадасаряна, все документы на руках готов выслать любому на обозрение. В последнем общение с Багдасаряном Г.М он сказал денег я не верну и сказал , что даже если Багдасаряна посадят в тюрь-му ему все равно.
5 согласны 4 не согласны

Честный Юрист Багдасарян Гамлет

Хочу выразить большое спасибо юристу Багдасаряну Гамлету которого мне посоветовали друзья как честного исполнительного юриста.
В связи с этим COVID-19, на работе сократили штат сотрудников и я попал под сокращение, при этом никакого выходного пособия не выплатили и не хотели платить.
С помощью юриста Гамлета Манвеловича взыскал выходное пособие, а так же подал в банк заявление на кредитные каникулы.
Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу... Читать отзыв
Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу за помощь в трудной ситуации!
4 согласны 5 не согласны

Нечестный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Евгений 7 мая, 2020 год
Гражданин Багдасарян Гамлет Манвелович , который входит в доверие семьям и крадет у них дела и деньги. Готов выслать сканы заявлений и КУСП по электронке [email protected] .По любому запросу готов предоставить информацию номера КУСП и заявлений в мвд в отношении Багдасаряна Гамлета Манвеловича который сейчас изменил адрес место жительства, так как в Колпнянском районе его ищут сотрудники полиции и... Читать отзыв Гражданин Багдасарян Гамлет Манвелович , который входит в доверие семьям и крадет у них дела и деньги. Готов выслать сканы заявлений и КУСП по электронке [email protected] .По любому запросу готов предоставить информацию номера КУСП и заявлений в мвд в отношении Багдасаряна Гамлета Манвеловича который сейчас изменил адрес место жительства, так как в Колпнянском районе его ищут сотрудники полиции и проживает он сейчас г.Москва на улице Вучечича 16 а зарегистрирован уже по адресу Мос.область г.Мытищи Тенистый бульвар д.19 кВ.81это его сдаваемое жилье тел. 89060944555 , это новый номер +7 (906) 891-14-44 но номера он никогда не меняет так этот телефон крутится в рекламе, обманутых он быстро отшивает по тел. , придумавыет легенды что ему мстит какой то враг и бедного Багдасаряна оговаривают.
Люди не рискуйте, видите эту громко говорящую фамилию Багдасарян избегайте, слава богу в нашей стране юристов хватает , просто наберите друго юриста не этого ару мо-шенника. Дело в том , что Багдасарян вел несколько гражданских дел семье, которая меня в дальнейшем привлекла меня как юриста исправлять ошибки Багдасаряна . Ему был передан весь административный материал по двум ДТП в которых пострадали автомобили моих родителей и мы долго и терпеливо ждали когда Багдасарян Гамлет Манвелович подготовит материал и передаст в суд и так продолжалось полгода! Багдасаряну были переданы 215 000 руб. на руки ,ни договора ни чеков он не предоставил! После стало известно что дело о дтп по автомобилю Эльвиры Георгиевны по договору цессии уже продано третьему лицу Волчкову С.А и слушалось в Останкинском суде города Москвы 02-0937/2019 ∼ М-0508/2019, дело по автомобилю Валерия также продано третьему лицу Волчкову С.А и слушалось в Зюзинском суде города Москвы 02-0131/2019 (02-6212/2018) ∼ М-6058/2018, по двум договорам Багдасарян поставил подписи от моих дрверителей и дела просто ушли в суды другому лицу, скажу больше эти же дела он и вел лично в вышеуказанных судах . Эльвирой Георгиевной и Валерием были поданы заявления в территориальные УВД внутренних дел Академического района и района Останкино, проводятся проверки. Скажу больше в отношении Багдасаряна заявлены иски в Колпнянский районный суд Орловской области ДЕЛО № 2-263/2019 ~ М-299/2019. И после смены регистрации Багдасаряна Г.М гр. дело из Колпнянского суда было передано по месту регистрации Багдасаряна в Мытищинский городской суд Судья заякина 2-2787/2020 .
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ К ГРАЖДАНИНУ БАГДАСАРЯНУ ЗА ЮРИДИЧЕСКИМИ УСЛУГАМИ ОПЛАЧИВАЙТЕ УСЛУГИ ТОЛЬКО НА ЕГО БАНКОВСКУЮ КАРТУ А ЛУЧШЕ ИЗБЕГАЙТЕ ЕГО, ИНАЧЕ ФАКТ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫ ПОТОМ НЕ ДОКАЖИТЕ и ДАЖЕ ЕСЛИ ОТПРАВИТЕ НА КАРТУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ ТАК КАК ОН ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ НА НОГАХ , НИ ОФИСА , НЕ ПЛАТИТ НАЛОГОВ , ОН скажет подписи не он ставил в договоре, вы пока будете назначать и ждать подчерковедческую экспертизу он уже будет в Грузии где и родился. Он будет предлагать перевести деньги на карту третьих лиц, ни в коем случай не ведитесь на это!
Если Багдасарян Гамлет вам скажет , что у него есть офис обязательно просите встречи в офис, обязательно в офисе спросите в коллективе сколько у них работает этот Багдасарян?! Так в отзывах на форумах люди сталкивались с ним в офисах в которых он снимал кабинет на один два раза и исчезал после получения денег, неведитесь. Если в офисе скажут , что Багдасарян Гамлет Манвелович работает у них месяц два, тоже стоит задуматься, соберёт с пяти клиентов деньги и исчезнет.
!!! Багдасарян сейчас ведёт активную компанию по публикации хваленнных отзывов от якобы его клиентов на разных сайтах, обратите внимание отзывы появляются вперевес к негативным о нем последние две недели отзывы пустышки без указания авторами конкретных номеров дел в суде которые ведёт Багдасарян или вёл ли, без фамилий , то есть отзывы пустышки так называемые , слышу пук но незнаю откуда он)). Сразу стает вопрос страна на карантине, почему именно в карантине хваленным клиентам Багдасаряна удумалось всем разом писать хваленные отзывы ? Багдасарян начал самостоятельно от разных вымышленных лиц писать от себz положительные отзывы , так как сейчас он остался без работы и он понимает, единственный источник это интернет реклама в интернете. Но так как у Багдасаряна Гамлета Манвеловича репутация загажена в интернете и отзывы негативные , я читал их они тянутся с 2019 года , Багдасарян решил исправить это , публикуя от себя положительные . Багдасарян вдогонку использует некого вымышленного врага который ему мстит Мкртчян Романа, Багдасарян и сейчас после публикации моего отзыва внизу сразу напишет это Написал Мкртчян Роман)). Меня зовут Евгений [email protected], готов все документально подтвердить пишите.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Нехороший юрист Багдасарян

Эльвира Георгиевна 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте меня зовут Эльвира Георгиевна я пенсионер, я являлась клиентом у псевдо юриста Багдасаряна Гамлета Манвеловича, все отзывы о недобросовестности Багдасаряна это правда это гражданин является не юристом, всего лишь создаёт образ юриста с одной целью только завладеть вашими деньгами! Он будет вас какой он честный, исполнительный, не верьте ни единому слову этого ЛЫСЫГО ГНОМА, я не оскорбляю этого юриста... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Эльвира Георгиевна я пенсионер, я являлась клиентом у псевдо юриста Багдасаряна Гамлета Манвеловича, все отзывы о недобросовестности Багдасаряна это правда это гражданин является не юристом, всего лишь создаёт образ юриста с одной целью только завладеть вашими деньгами! Он будет вас какой он честный, исполнительный, не верьте ни единому слову этого ЛЫСЫГО ГНОМА, я не оскорбляю этого юриста он действитель ГНОМ лысый он такой. Я передала Багдасаряну около 100 тысяч рублей по двум гражданским! Багдасарян Гамлет Манвеловича меня постоянно вводил в заблуждение и не говорил о ходе судебных заседаний в итоге он меня обманул на 460 000 тысяч рублей! Выкладываю ссылку на Мытищинский суд Московской области номер дела 2-2787/2020 где ответчиком является Багдасарян
mitishy--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=100292328&case_uid=638ec833-30af-40b1-8325-275f8fd06264&delo_id=1540005
А я являюсь истцом по делу о неосновательном обогащении Багдасарян Г.М. Более того мною написано несколько заявлений по которым идёт следствие и ведутся следственные мероприятия в отношении Багдасарян Гамлета Манвеловича все документы на руках!
Читаю на сайте якобы положительные отзывы о Багдасарян вы сами прекрасно увидите что это написано не его хваленными клиентами а самим Багдасаряном ему заняться нечем на самоизоляции вот сидит и пишет эти пустышки!
Прошу Вас модераторы не удалять мой отзыв, он является честным и объективным и документы и заявления вам отправлены. Прошу вас писать только с вашей корпоративной почты этого сайта так как Багдасарян действуя со своей группой лиц мне и моему сыну угрожает и пишет на почты и звонит на телефоны от разных лиц я все документы с печатями судов и органов мвд вам вышлю! По Багдасаряну в данный момент написано мною четыре заявления в полицию в отношении гнома Багдасаряна, а также другими обманутыми гражданами с которыми мы держим связь узнав через интернет публикации, написано уже коллективное заявление на имя Министра МВД.
Прошу вас также модераторов, пускай ваш сайт выполняет свою цель о публикации такого типа граждан типо юриста, чтоб другие Законопослушные граждане непострадали от таких Багдасарян. Админы сайта на вашу почту с почты [email protected] были отправлены все документы по Багдасаряну и указаны мои контактные данные, в случае жалобы псевдо юриста Багдасаряна вышлем второй пакет документов, только не предоставляйте это Багдасаряну идёт следствие.
5 согласны 4 не согласны

Про нехорошего Юриста Багдасаряна Гамлета Манвеловича

Игорь Валентинович 9 апреля, 2020 год
В 2018 году обращался к нему по трудовому спору о не выплате заработной платы, взял с меня 40 тысяч и потом полгода крутил мне голову отговорками о подаче в суд моих документов и якобы он собирает полный пакет документов. Мне уже 54 года и только После того как я начал на него кричать и приезжать на его адрес г.... Читать отзыв В 2018 году обращался к нему по трудовому спору о не выплате заработной платы, взял с меня 40 тысяч и потом полгода крутил мне голову отговорками о подаче в суд моих документов и якобы он собирает полный пакет документов. Мне уже 54 года и только После того как я начал на него кричать и приезжать на его адрес г. Москва Вучечича д.18 к.1, он подал в суд, мне Не сообщил о дате первого заседания , пришёл сам проиграл этот процесс и пропал, я знакомился в Басманном суде с протоколом, этот Багдасарян Гамлет Манвелович даже двух слов не сказал в заседании! Люди избегайте этого жули-ка, не давайте свои кровные деньги ему! Теперь читаю в отзывах он проживает где то уже в мытищах на тенистом бульваре д.19 кв.81 его номер телефона на котором он всегда 89060944555 он его никогда не меняет !
9 согласны 4 не согласны

Про отзывы на Багдасаряна Гамлета

Иван 8 апреля, 2020 год
Сразу обмолвлюсь что сам обращался за юридическими услугами к Багдасаряну Гамлету, его работой остался полностью доволен и все мои друзья которые к нему обращаются тоже остаются довольны все работы исполняет в срок и достигает того результата который обещал.
Теперь про гневные отзывы их пишет судя по отзывам какой-то не наркоман (как говорится что болит о том и говорит) да еще и нагло врет постоянно так как юриста Гамлета я всегда видел опрятно одетым и грамотно стоящим свою речь как и подобает настоящему юристу.
А если кому-то нечем заняться кроме как писать лживые отзывы то пускай немного возьмется за свою голову.
5 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Честный Юрист Багдасарян Гамлет

Валерия Петровна 5 апреля, 2020 год
Прочитала отзыв некогого Саша от 22 ноября 2019 г. который нагло врет про Гамлета Манвеловича.
Я к Гамлету Манвеловичу обращяюсь у же не первый год по различным делам, то мне машину повредили в ДТП а у виновника не было полиса ОСАГО Гамлет Манвелович помог все взыскать на ремонт машины, то на работе зарплату недоплачивали тоже обратилась к Гамлету Манвеловичу в результате одного выезда Гамлета Манвеловича к моему директору было достаточно чтобы мне выплатили недоплаченную заработную плату.
Впечатления от Работы Гамлета Манвеловича только положительные всегда все делает в срок и хорошо, всем советую.
5 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Исполнительный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Соловьев Константин 5 апреля, 2020 год
Юрист Гамлет Манвелович очень исполнительный и пунктуальный, у меня был залив квартиры по вине управляющей компании, компания оплачивать ремонт отказалась.
Я по советам знакомых которые кстати тоже хорошо отзывались о Гамлете Манвеловиче, обратился к нему за помощью, в результате деньги на ремонт были взысканы в полном объеме.
Большое спасибо Гамлету Манвеловичу, за помощь в решении проблемы.
6 согласны 7 не согласны

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"