Багдасарян Гамлет Манвелович отзывы
с оценкой «Отлично»

Благодарю Багдасаряна Гамлета Манвеловича

Антон 24 января, 2024 год
Обратился к Гамлету Манвеловичу со своим делом, он мне быстро и качественно помог в решении моего дело профессионал своего дела одни положительные впечатления всем советую !!!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход !

Честный юрист Багдасарян Гамлет

Елена 2 сентября, 2021 год
Летом собирались всей семьей полететь на отдых в Грецию, купили путевку на всю семью, однако после покупки путевки в выдаче визы в Грецию нам было отказано, в вязи с чем мы обратились к турагентству с заявление о возврате денег за путевку однако нам отказали.
За советом я обратилась к своему давнему знакомому юристу Багдасаряну Гамлету Манвеловичу, котороый мне объяснил отказ в возврате денег турагентством незаконен так как это противоречит Федеральному закону "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации".
Я собрала все необходимые документы для суда, и передала их юристу Гамлету Манвеловичу.
В скором времени юрист Гамлет Мавнелович взыскал с турагентства все мои деньги и еще что оказалось очень приятно дополни тельно взыскал сних штраф, неустойку, и компенсацию морального вреда, в результате в мою пользу было взыскано 1,5 раза больше чем я им оплатила, стоило турагентству по досудебной претензии оплатить тогда и не было бы таких последствий.
Вот так вот во многом благодаря юристу Гамлету Манвеловичу разрешился мой спор с турагентством за что я ему благодарна, все удачи.
Достоинства:
  1. Честный, пунктуальный
1 согласен 1 не согласен

Честный юрист Багдасарян Гамлет Мавнелович

Елена 2 сентября, 2021 год
Честный юрист Багдасарян Гамлет Мавнелович - Честный юрист Багдасарян Гамлет Мавнелович
Достоинства:
  1. Честный, пунктуальный

Добросовестный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Валерий 31 августа, 2021 год
Обратился к юристу Гамлету Манвеловичу в связи с тем что мой давний знакомый не возвращал мне дол 1,5 млн. рублей, переговоры не к чему не привели.
Друзья мне посоветовали обратиться с этим вопросом к юристу Гамлету Манвеловичу, что я и сделал, при встрече это вполне компетентный профессиональный юрист, пояснил мне каким образом можно получить свои деньги обратно.
Я подписал с юристом Гамлетом... Читать отзыв
Я подписал с юристом Гамлетом Манвеловичем договор на оказание юридических услуг, после чего Гамлет манвелович в судебном порядке взыскал все мои деньги да еще и все расходы которые я понес в связи с рассмотрением этого дела в суде в том числе расходы на юридические услуги.
А потом того как решение суда вступило в законную силу, то Гамлет Манвелович помог мне подать заявление приставам чтобы они быстрее взыскали денежные средства.
Всеми услугами Гамлета Манвеловича остался доволен, в наше время мало таких ответственных и добросовестных юристов.
Достоинства:
  1. добросовестный и исполнительный

Добросовестный юрист Гамлет Манвелович

Валерий 30 августа, 2021 год
Я подписал с юристом Гамлетом... Читать отзыв
А после того как решение суда вступило в законную силу, то Гамлет Манвелович помог мне подать заявление приставам чтобы они быстрее взыскали денежные средства.
Достоинства:
  1. Добросовестный и исполнительный

Компетентный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Ирина 28 августа, 2021 год
Обратился к юристу Гамлету Манвеловичу, в связи с тем что работодатель не хотел выплачивать заработную плату. Достаточно было одного визита юриста Гамлета Манвеловича и его общения с моим директором как мне в течение одной недели выплатили заработную плату. Остался доволен таким оперативным решением моего вопроса!
Достоинства:
  1. Честный, приятный в общение

Благодарю Гамлета Манвеловича

Ирина 28 августа, 2021 год
Мне в автосалоне мне продали как позже окажется битый автомобиль БМВ Х3 и вин код тоже был поврежден, когда приехала в ГАИ мне это все рассказали и отказали в постановке на учет, знакомые порекомендовали обратиться к юристу Гамлету Манвеловичу который мне пояснил что договор купли-продажи можно расторгнуть так как мне не представили полную и достоверную информацию о товаре в соответствии... Читать отзыв Мне в автосалоне мне продали как позже окажется битый автомобиль БМВ Х3 и вин код тоже был поврежден, когда приехала в ГАИ мне это все рассказали и отказали в постановке на учет, знакомые порекомендовали обратиться к юристу Гамлету Манвеловичу который мне пояснил что договор купли-продажи можно расторгнуть так как мне не представили полную и достоверную информацию о товаре в соответствии со ст. 12, 18 и 29 ФЗ о ЗПП, по результатам переговоров и написания претензий юрист Гамлет Манвелович добился того что автосалон расторг со мной договор купли-продажи и вернул мне все мои деньги.
Благодарю юриста Гамлета Манвеловича сберегла свое время и деньги.
Достоинства:
  1. Исполнительный, профессионал своего дела

Компетентный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Антон 24 июня, 2021 год
По рекомендациям друзей обратился к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с тем что у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО и он отказывался оплачивать мне ремонт.
Гамлет Манвелович сразу порекомендовал провести независимую экспертизу чем я и занялся.
После экспертизы юрист Гамлет через суд взыскал с виновника ДТП полную стоимость ремонта (чуть больше 600 т.р.) так еще и все расходы с него взыскал в том числе и за свои услуги.

Так же МАДИ меня оштрафовало за нарушение режима самоизоляции, и в этот раз я обратился к юристу Гамлету Манвеловичу.
Гамлет очень быстро написал, жалобу в суд, и штраф отменили через 2 месяца, и самое приятное я заставил при помощи юриста Гамлета вернуть мне незаконно взысканный штраф.

Благодарю юриста Гамлета Манвеловича за оперативное и компетентное решение моих вопросов !!!
НравитсяПоказать список оценивших
Достоинства:
  1. Компетентный, исполнительный

Исполнительный юрист Гамлет Манвелович

Анна 12 июня, 2021 год
Обратилась к юристу Багдасаряну Гамлету в связи с тем что муж не платит алименты на ребенка.
Юрист Гамлет Манвелович очень быстро через суд взыскал алименты на ребенка, мне даже в суд не нужно было ходить good выписала не него доверенность передала требуемые документы а дальше он все сделал сам.

Отличный Юрист Багдасарян Гамлет

Павел 27 мая, 2020 год
По рекомендациям друзей, обращался за консультацией к юристу Багдасаряну Гамлету, во вопросу невыплаты заработной платы так как в связи с этим COVID-19, директор сказал что денег нет.
После получения претензионного письма и общения с моего директора с юристом Гамлетом директор решил выплатить мне зарплату.
А кроме того юрист Гамлет помог мне аннулировать штрафы от МАДИ за нарушения режима самоизоляции. Очень приятный и исполнительный юрист.
Достоинства:
  1. Исполнительный, индивидуальный подход к каждому делу, отсутствует шаблонное общение !!!
3 согласны 2 не согласны

Компетентный юрист Багдасарян Гамлет

Обращалась к юристу Багдасаряну Гамлету, в связи с отказом управляющей компании выплачивать компенсацию за залив квартиры. Управляющая компания наотрез отказывалась выплачивать компенсацию на ремонт квартиры и это при тех обстоятельствах что в акте обследования четко указанно что причиной залива послужил лопнувший стояк (а за него отвечает управляющая компания).
По рекомендациям друзей обратилась к юристу Багдасаряну Гамлету, он сразу порекомендовал провести экспертизу, что и было сделано, а далее юрист Гамлет составил досудебную претензию в управляющую компанию а так же мы вместе с ним пошли на встречу к директору управляющей компании при юристе Гамлете он себя вел уже не так уверенном а когда услышал еще что с его компании взыщут еще и штраф 50% от суммы ущерба (ремонта насчитали на 842 т.р. соответственно и штраф 421 т. р.) да еще и взыщут все судебные издержки то директор после недолгих раздумий согласился выплатить сумму ущерба без суда, после чего юристом Гамлетом было составлено мировое соглашение директор и я его подписали и мне все выплатили в течении 15 дней.
Вот так вот при участие юриста Гамлета быстро удалось добиться получения денег на ремонт.
Достоинства:
  1. Честность, исполнительность
4 согласны 4 не согласны

Честный Юрист Багдасарян Гамлет

Хочу выразить большое спасибо юристу Багдасаряну Гамлету которого мне посоветовали друзья как честного исполнительного юриста.
В связи с этим COVID-19, на работе сократили штат сотрудников и я попал под сокращение, при этом никакого выходного пособия не выплатили и не хотели платить.
С помощью юриста Гамлета Манвеловича взыскал выходное пособие, а так же подал в банк заявление на кредитные каникулы.
Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу... Читать отзыв
Спасибо юристу Гамлету Манвеловичу за помощь в трудной ситуации!
4 согласны 5 не согласны

Про отзывы на Багдасаряна Гамлета

Иван 8 апреля, 2020 год
Сразу обмолвлюсь что сам обращался за юридическими услугами к Багдасаряну Гамлету, его работой остался полностью доволен и все мои друзья которые к нему обращаются тоже остаются довольны все работы исполняет в срок и достигает того результата который обещал.
Теперь про гневные отзывы их пишет судя по отзывам какой-то не наркоман (как говорится что болит о том и говорит) да еще и нагло врет постоянно так как юриста Гамлета я всегда видел опрятно одетым и грамотно стоящим свою речь как и подобает настоящему юристу.
А если кому-то нечем заняться кроме как писать лживые отзывы то пускай немного возьмется за свою голову.
5 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Честный Юрист Багдасарян Гамлет

Валерия Петровна 5 апреля, 2020 год
Прочитала отзыв некогого Саша от 22 ноября 2019 г. который нагло врет про Гамлета Манвеловича.
Я к Гамлету Манвеловичу обращяюсь у же не первый год по различным делам, то мне машину повредили в ДТП а у виновника не было полиса ОСАГО Гамлет Манвелович помог все взыскать на ремонт машины, то на работе зарплату недоплачивали тоже обратилась к Гамлету Манвеловичу в результате одного выезда Гамлета Манвеловича к моему директору было достаточно чтобы мне выплатили недоплаченную заработную плату.
Впечатления от Работы Гамлета Манвеловича только положительные всегда все делает в срок и хорошо, всем советую.
5 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Исполнительный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович

Соловьев Константин 5 апреля, 2020 год
Юрист Гамлет Манвелович очень исполнительный и пунктуальный, у меня был залив квартиры по вине управляющей компании, компания оплачивать ремонт отказалась.
Я по советам знакомых которые кстати тоже хорошо отзывались о Гамлете Манвеловиче, обратился к нему за помощью, в результате деньги на ремонт были взысканы в полном объеме.
Большое спасибо Гамлету Манвеловичу, за помощь в решении проблемы.
6 согласны 7 не согласны

Юридические услуги