Юрист Батиралиев Тимур отзывы

Благодарен.

Пресняков Михаил 23 февраля, 2022 год
Спасибо разрешил вопрос. Помог взыскать с застройщика за объективные деньги. Кропотливо, затянуто, но все решилось положительно. Рекомендую.

Благодарность ...!

Айбек 9 февраля, 2022 год
Здравствуйте Тимур!Хочу Вас поблагодарить за Вашу отличную,профессиональную и доброжелательную работу!Так случилось,что Я взял кредит, и изо пандемии не смог оплачивать свои кредиты!А благодаря Вам Тимур удалось закрыть свои кредиты,через процедуру банкроство!Очень Вам благодарен,за Вашу проделанную работу!Желаю Вам успехов в Вашем Деле и желаю Вам крепкого здоровья!Всем кто читает коментарии,рекамендую Тимура и его услуги Юриста!Она Вас не подведёт!!!

Дело о банкротстве физлица

Гость 7 декабря, 2021 год
Профессиональный подход к работе. Дело довёл до конца. Оплата не превышена договоренной цены. Рекомендую как хорошего грамотного юриста. Очень доволен работой.

Положительное

Ольга 4 ноября, 2021 год
Выполнил свою работу на все 100%'. Отношение к своим клиентам с пониманием и подходом к твоей проблеме а так же решением и выполненой работой отличное. Работу свою выполняет без всякого обмана. Другие клиенты могут без страха обращаться к нему. Желаю вам дальнейшей работы в своей сфере.

Хороший специалист

Гость 25 августа, 2021 год
Качественно и без заморочек делает свою работу. Всегда можно получить обратную связь и реальную оценку ситуации

Банкротство

Николай 12 августа, 2021 год
В пандемию попал в неприятную ситуацию с выплатой кредитов. Банк загнал в долги. Обратился к Тимуру, объяснил проблемы и выслушал внятный, понятный и гарантированный выход из положения. Не скрою, боялся. Банкротство немного затянулось, но Тимур всегда был на связи и морально успокаивал. Теперь всё позади и я с уверенностью могу сказать, что не ошибся с выбором юриста. Ещё раз огромное... Читать отзыв В пандемию попал в неприятную ситуацию с выплатой кредитов. Банк загнал в долги. Обратился к Тимуру, объяснил проблемы и выслушал внятный, понятный и гарантированный выход из положения. Не скрою, боялся. Банкротство немного затянулось, но Тимур всегда был на связи и морально успокаивал. Теперь всё позади и я с уверенностью могу сказать, что не ошибся с выбором юриста. Ещё раз огромное спасибо Вам.

Рекомендую юриста!

Валерия 5 августа, 2021 год
Решает вопросы быстро и оперативно. Буквально за 1-2 консультации. И очень большой плюс — это цены, для меня это было важно. Спасибо, что без дополнительных поборов и счетчиков. До самого конца думала, что потребуется дополнительные затраты, что вот еще одно слово, еще одна проблема с документами и попросит еще денег, но нет, остались при первых договоренностях. Рекомендую!!!

Рекомендую Тимура

Антон 30 июля, 2021 год
Не ошибся, что обратился к Тимуру в вопросе банкротного процесса. Был всегда на связи, грамотно информировал. Рекомендую.

Благодарность Тимуру !

Екатерина 19 июля, 2021 год
В апреле месяце завершилась моя процедура банкротства. Благодаря профессиональной работе Тимура я избавилась от долгов в 1,5 млн. руб. Процедура длилась 10 месяцев, но это того стоило. Сейчас я начинаю новую жизнь, приставы сняли с меня все ограничения. Спасибо большое Тимур за ваш труд.

Благодарность за работу

Ирина 24 июня, 2021 год
Первоначально я заключила договор о взыскании долга с физлица с компанией Аспект. Юрист, которого мне назначила компания, даже не мог правильно подать документы в суд. Заявление было отклонено. Потом за дело взялся Тимур. Суд решил дело в мою пользу и нужно было получить исполнительный лист. Но компания Аспект перестала выходить на связь. Я обратилась к Тимуру, и не смотря на... Читать отзыв Первоначально я заключила договор о взыскании долга с физлица с компанией Аспект. Юрист, которого мне назначила компания, даже не мог правильно подать документы в суд. Заявление было отклонено. Потом за дело взялся Тимур. Суд решил дело в мою пользу и нужно было получить исполнительный лист. Но компания Аспект перестала выходить на связь. Я обратилась к Тимуру, и не смотря на то, что он там уже не работал, он продолжил заниматься моим вопросом БЕСКОРЫСТНО,
что вызывает уважение.
Все делает четко, без промедления.
Достоинства:
  1. Грамотный,организованный, ответственный

Надёжная и профессиональная поддержка

Гость 6 июня, 2021 год
Я Благодарен Тимуру за его помощь! Очень профессионально подошёл к делу и решил проблему юридическим путём в мою пользу. Заметно опыт работы Тимура и надёжность. Мне его посоветовали друзья и я бы всем его советовал. Продолжайте в таком же духе Тимур!!!

Как мне помог юрист Тимур

Данила 14 мая, 2021 год
У меня была сложная ситуация с заказчиком по договору подряда, мною были выполнены работы и заказчик отказался оплачивать их, поводом для этого стали незначительные огрехи ремонта, сумма была значительная, веры в справедливость не было до самого решения суда.

Обратился к Тимуру Батиралиеву за помощью со своей проблемой, рассказал и передал всю информации о сложившейся ситуации, документов было минимум. Тимур включился в работу и начал действовать, из-за постоянной моей паранойи и не веры в положительный исход, я звонил Тимуру постоянно и задавал одни и те же вопросы на протяжении всей этой ситуации, Тимур спокойно и вежливо отвечал и разъяснял все по несколько раз. Терпения и выдержка настоящего специалиста.

Процесс длился долго, нервы были на пределе, но результатом стала абсолютная победа юриста Тимура. Деньги были возвращены, справедливость восторжествовала.

Выражаю огромную благодарность и желаю успехов в карьере Батиралиеву Тимуру Равшановичу!
Недостатки:
  1. дорого

Знает свое дело

Гость 30 апреля, 2021 год
5 минут дело посмотрел и сказал, что долг бесперспективный, потому что пропущен срок давности. До этого ходил на консультации к 2 юристам, которые впаривали мне, что гарантированно вернут все деньги, но за процент работать не хотели. Юрист юристу рознь.

Благодарность за работу

Гость 16 апреля, 2021 год
Считаю Тимура профессионалом в области юридических услуг. Он оперативно нашел пути решения по нескольким вопросам и оказал помощь при составлении документов, спасибо Вам! Рекомендую, как отличного специалиста.

Повторный отзыв о работе

Гость 21 марта, 2021 год
Повторный отзыв на мой ниже написанный отзыв о работе юриста.
Повторный отзыв на мой ниже написанный отзыв о работе юриста.
Сразу после моего отзыва Тимур связался со мной и объяснил ситуацию, которая сложилось по моему делу и почему у нас возникли не до понимания, а также пояснил, что уже давно не работает в компании АСК. Данные объяснения считаю обоснованными, а самое главное Тимур выразил готовность помогать вести мое дело дальше лично, в связи с чем считаю, что Тимур повел себя порядочно и честно по отношении ко мне и вопросов, а особенно претензий к его работе я не имею. Всегда импонирует когда человек добросовестно и ответственно относится к своей репутации.

Отзыв о работе

Гость 18 марта, 2021 год
Тимур работал по моему делу в юридической компании АСК. Сначала все любезно и хорошо, потом сам пытаешься толкать свое дело....тебе еще отвечают(сам пишешь ему и узнаешь что происходит), а когда он видит, что ничего не получилось, то тупо не отвечает на письма и компания не возвращает аванс, согласно договора, если у них ничего не получилось. Так что думайте господа. Готовлю... Читать отзыв Тимур работал по моему делу в юридической компании АСК. Сначала все любезно и хорошо, потом сам пытаешься толкать свое дело....тебе еще отвечают(сам пишешь ему и узнаешь что происходит), а когда он видит, что ничего не получилось, то тупо не отвечает на письма и компания не возвращает аванс, согласно договора, если у них ничего не получилось. Так что думайте господа. Готовлю иск в суд.

Отличная работа

Головкова Ольга Альбертовна 24 февраля, 2021 год
Обратилась с абсолютно безнадежным делом (непорядочный подрядчик подрядчик при строительстве частного дома). В итоге получилось привлечь к ответственности не только юр. Лицо но и ген. Директора как физ. Лицо. Результат отличный. В течении всего процесса , держали в курсе событий, выиграли все суды и передали исполнительные листы судебным приставам. Все оперативно, не смотря на бетонность всей судебной системы.

Отличный специалист

Гость 16 февраля, 2021 год
Я обратилась в юридическую компанию в очень сложный период своей жизни. Честно говоря, я не ожидала такого профессионального отношения и внимания к моей ситуации, имея горький опыт общения с юристами. Я приняла решение объявить себя банкротом, но было столько вопросов и сомнений и было очень страшно... Мне помог Батиралиев Тимур.Все сроки,... Читать отзыв Я обратилась в юридическую компанию в очень сложный период своей жизни. Честно говоря, я не ожидала такого профессионального отношения и внимания к моей ситуации, имея горький опыт общения с юристами. Я приняла решение объявить себя банкротом, но было столько вопросов и сомнений и было очень страшно... Мне помог Батиралиев Тимур.Все сроки, которые оговаривались при встрече, были соблюдены. Тимур всегда был на связи и отвечал на мои вопросы в режиме онлайн. Я выражаю огромную благодарность Тимуру Равшановичу за помощь, поддержку и просто за доброе отношение.

Помощь в отсуживает долга физического лица

Владимир 10 февраля, 2021 год
Тимур занимался моим делом по взысканию долга физического лица. Дела было в Красноярском крае, но не смотря на это и на пандемию, Тимур получил Исполнительный лист.
Несмотря на тугость нашей судебной системы и пандемию, Тимур довёл дело до завершения. За что ему огромное спасибо.
Достоинства:
  1. +Всегда готов проконсультировать
  2. +Всё во время

Очень благодарна адвокату

Жанна Бесперстых 3 февраля, 2021 год
Быстро и четко отработал вопрос по разделу имущества! Очень оперативно работает с документами. Лучше за такие деньги никого не найти.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Результат
Недостатки:
  1. Не увидела

Хороший специалист

Ольга С. 3 февраля, 2021 год
Нужно было привлечь по долгам компании бывшего директора на 5 миллионов. Юрист сказал, что можно и бывшего, а не только номинала. Я этого не знала раньше. Очень приятно была удивлена скоростью подготовки документов. В ноябре 2019 договор заключили, в начале декабря 2019 иск передал в суд, в феврале 20 уже решение суда. Потом затянулось, как обычно, заочное решение директор отменил,... Читать отзыв Нужно было привлечь по долгам компании бывшего директора на 5 миллионов. Юрист сказал, что можно и бывшего, а не только номинала. Я этого не знала раньше. Очень приятно была удивлена скоростью подготовки документов. В ноябре 2019 договор заключили, в начале декабря 2019 иск передал в суд, в феврале 20 уже решение суда. Потом затянулось, как обычно, заочное решение директор отменил, но по новому кругу все равно взыскали столько же. Часть денег уже забрали. Готовится иск на участок в погашение долга. Видимо, еще на год эпопея, ну уже и не к спеху.
Достоинства:
  1. Все делает сам
  2. Оперативно
  3. Документы качественные
Недостатки:
  1. Может не отвечать на звонки целый день
  2. Если говорит по телефону больше 5 минут, начинает раздражаться
  3. Не любит личные встречи

Замечательный специалист

Бугаева Кира 31 января, 2021 год
Очень понравилось, как сделал мое банкротство. Без проволочек, все чётко объяснил по ходу дела.
Достоинства:
  1. Очень обязательный: говорит, что пришлёт документы в этот день, и присылает незадолго до полуночи
  2. Если что-то пообещал то держит слово
  3. Держит себя в форме. Думала раньше что все юристы толстые и лысеющие)
Недостатки:
  1. Может долго отвечать на сообщение
  2. Редко перезванивает сам
  3. Говорит иногда так сложно, что голова начинает болеть от изобилия терминов

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"