Как мне помог юрист Тимур - Отзывы об Юрист Батиралиев Тимур

Отзыв написан 14 мая, 2021 год 3 просмотра
У меня была сложная ситуация с заказчиком по договору подряда, мною были выполнены работы и заказчик отказался оплачивать их, поводом для этого стали незначительные огрехи ремонта, сумма была значительная, веры в справедливость не было до самого решения суда.

Обратился к Тимуру Батиралиеву за помощью со своей проблемой, рассказал и передал всю информации о сложившейся ситуации, документов было минимум. Тимур включился в работу и начал действовать, из-за постоянной моей паранойи и не веры в положительный исход, я звонил Тимуру постоянно и задавал одни и те же вопросы на протяжении всей этой ситуации, Тимур спокойно и вежливо отвечал и разъяснял все по несколько раз. Терпения и выдержка настоящего специалиста.

Процесс длился долго, нервы были на пределе, но результатом стала абсолютная победа юриста Тимура. Деньги были возвращены, справедливость восторжествовала.

Выражаю огромную благодарность и желаю успехов в карьере Батиралиеву Тимуру Равшановичу!

Недостатки:
  1. дорого

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20171 просмотр
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....