Отзыв о работе - Отзывы об Юрист Батиралиев Тимур

Отзыв написан 18 марта, 2021 год 22 просмотра
Тимур работал по моему делу в юридической компании АСК. Сначала все любезно и хорошо, потом сам пытаешься толкать свое дело....тебе еще отвечают(сам пишешь ему и узнаешь что происходит), а когда он видит, что ничего не получилось, то тупо не отвечает на письма и компания не возвращает аванс, согласно договора, если у них ничего не получилось. Так что думайте господа. Готовлю иск в суд.

Тимур Батиралиев 20 марта, 2021 год
Уважаемый Гость,

Я не работаю в компании АСК уже больше года и не имею возможности влиять на политику общения и решения компании (возвращать или не возвращать аванс по договору) в отношении своих клиентов, а также отвечать на запросы клиентов с электронной почты данной компании.

Хочу отметить, что в феврале прошлого года, незадолго до наступления режима самоизоляции, я решил покинуть компанию, поскольку не был согласен с политикой компании в отношении клиентов.

Именно в связи с этим я и решил открыть собственный юридический кабинет и работать без юридического лица - напрямую с клиентами. Теперь я фиксирую в договоре только свои личные гарантии и закрепляю свою личную ответственность за результат.

Могу также добавить, что со всеми клиентами АСК, дела которых я ранее вёл, я поддерживаю хорошие отношения и стараюсь им помочь всем, чем могу, если мне звонят или пишут. Некоторые дела по просьбам клиентов продолжаю вести уже сам без доплат, только за % по результату.

Если у Вас есть конкретные замечания ко мне в период моей работы над Вашим проектом - напишите, в чем они заключаются, и я постараюсь обстоятельно на них ответить. Если бы Вы напомнили, по какому именно делу мы работали с Вами, был бы очень благодарен.

Можно также обсудить, как успешно завершить Ваше дело (если это возможно).

Если у Вас претензии по части несоблюдения компанией условий возврата аванса - как Вы сами и указали, Вы можете обратиться в суд. Не вижу необходимости анонсировать это на странице отзывов обо мне.

P.S.: если у Вас есть какие-либо вопросы и предложения, Вы всегда можете позвонить или написать мне на номер 8(916)696-37-96 либо приехать ко мне по адресу: г. Москва, ул. Мусы Джалиля, дом 17, корп. 1, подъезд 1. Я ни от кого не скрываюсь)

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги