Вопрос решился меньше чем за час - Отзывы об Юрист Владимир Сундаков

Отзыв написан 1 февраля, 2017 год 1098 просмотров
Наняла фрилансеров, задача у них (заполнить сайт контентом),через пару недель как работы закончились мне приходит претензия, о том что я нарушила авторское право и треование возместить ущерб в 50 000 рублей. Обратилась я в юр.компанию и там меня начали запугивать что претензия очень граммотная шутить нельзя, дело крайне серьёзное нужно прямо сейчас подписывать договор на оказани услуг с юр.компанией (сумма решения проблемы почти такая же как сумма в претензии) В итоге я ещё 3 компании сходила, договорилась остановилась на Яправо, Владимир помог мне решить вопрос меньше чем за час. Оказываеться всё просто если авторское право нарушает физ. лицо можно избежать штрафа т.е. оставалосьпредоставить документ о том что заполнял сайт порядчик. По претензии я ничего не платила.Владимиру спасибо за честную работу!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф