Юрист Владимир Сундаков отзывы

Новый вид мошенничества - подделка ЭЦП

Олег 23 июля, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо опытному юристу, отзывчивому и просто хорошему человеку Сундакову Владимиру. Он, не просто профессионал, а человек с большой буквы и с доброй душой. Я обращался к нему с крайне неприятным вопросом. Совершенно неожиданно я начал получать квитанции ЖКХ с другой фамилией собственника, хотя я квартиру не продавал. Я обратился в МФЦ и там выяснилось, что зимой я... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо опытному юристу, отзывчивому и просто хорошему человеку Сундакову Владимиру. Он, не просто профессионал, а человек с большой буквы и с доброй душой. Я обращался к нему с крайне неприятным вопросом. Совершенно неожиданно я начал получать квитанции ЖКХ с другой фамилией собственника, хотя я квартиру не продавал. Я обратился в МФЦ и там выяснилось, что зимой я подарил свою квартиру некому гражданину и удостоверил сделку с помощью ЭЦП. Сам я ЭЦП никогда не получал, я помню лишь однажды меня пытались взломать в госуслугах, но не заострил на этом свое внимание. В общем тяжелый вышел случай, без юриста я никак бы не справился. На работе коллеги посоветовали обраться к Сундакову Владимиру, я так и сделал. Благодаря нему я смог вернуть свою квартиру, и мошенническая схема была раскрыта.

Рекомендую прочитать мой отзыв

Сергей 16 июля, 2019 год
Добрый день, друзья. Сегодня я вам поведут интересную и поучительную историю. Мы с женой присмотрели себе коттедж с земельным участком и хозяйственными постройками в Одинцовском районе. Как положено, заключили с продавцом предварительный договор, внесли задаток, что бы участок никому другому он не продал, договорились через пару дней оформить сделку в МФЦ и полностью оплатить стоимость объекта. Но тут началось самое... Читать отзыв Добрый день, друзья. Сегодня я вам поведут интересную и поучительную историю. Мы с женой присмотрели себе коттедж с земельным участком и хозяйственными постройками в Одинцовском районе. Как положено, заключили с продавцом предварительный договор, внесли задаток, что бы участок никому другому он не продал, договорились через пару дней оформить сделку в МФЦ и полностью оплатить стоимость объекта. Но тут началось самое интересное, то у продавца трубы в квартире прорвало, то температура скосила, то к престарелой бабушке уехал в глушь, в общем, всего уже и не упомню. Его отговорками мы кормились 3 недели, рассказ об этом своему бизнес- партнеру, он рекомендовал обраться к Сундакову за консультацией. На встрече Владимир расписал план действий и заверил, что это дело можно выиграть. Владимиром были проведены юридические действия для понуждения продавца к заключению договора купли-продажи недвижимого имущества. Через суд нам удалось добиться заключения основного договора. Суть истории такова, что нужно было изначально осуществлять поиск объекта и сопровождение сделки доверить грамотному специалисту – Сундакову Владимиру, как ни крути, а сейчас много «продавцов» хотят наживаться на доверчивых гражданах.

Не хотелось бы вдаваться в подробности

Ангелина 29 июня, 2019 год
Не хотелось бы вдаваться в подробности, но я всегда хотела приобрести себе земельный участок. Но вот возня с документами отбивала все желание и откладывала мои планы постоянно. Хорошо, что коллега посоветовал мне Владимира, с его помощью для меня процесс покупки участка был легким. Как только я нашла себе идеальный вариант, Владимир мне все правильно оформил. Мне остается только за это... Читать отзыв Не хотелось бы вдаваться в подробности, но я всегда хотела приобрести себе земельный участок. Но вот возня с документами отбивала все желание и откладывала мои планы постоянно. Хорошо, что коллега посоветовал мне Владимира, с его помощью для меня процесс покупки участка был легким. Как только я нашла себе идеальный вариант, Владимир мне все правильно оформил. Мне остается только за это его похвалить

Мне была необходима срочная помощь специалиста по банкротству физических лиц.

Анна 14 мая, 2019 год
Мне была необходима срочная помощь специалиста по банкротству физических лиц. Мой знакомый как раз посоветовал мне Сундакова Владимира. Внезапно потеряла высокооплачиваемую работу по сокращению, при этом на мне висело два крупных кредита. Реструктуризацией было просто не отделаться. Владимир обещал сделать все возможное и сделал. Спасибо Вам большое за вашу работу!!

Недавно я попала просто в глупейшую ситуацию

Мария Алексеевна 23 апреля, 2019 год
Недавно я попала просто в глупейшую ситуацию - одолжила другу машину на время, а он мне отказался ее возвращать. Прав на нее он никаких не имел, но собирался продать. В ГАИ просто посоветовали найти грамотного юриста, хорошо, что у сестры сохранился контакт Сундакова Владимира. Я пришла к нему на консультацию, где он мне все подробно рассказал. Он помог составить заявление,... Читать отзыв Недавно я попала просто в глупейшую ситуацию - одолжила другу машину на время, а он мне отказался ее возвращать. Прав на нее он никаких не имел, но собирался продать. В ГАИ просто посоветовали найти грамотного юриста, хорошо, что у сестры сохранился контакт Сундакова Владимира. Я пришла к нему на консультацию, где он мне все подробно рассказал. Он помог составить заявление, и теперь моя ласточка снова у меня. Огромное спасибо Владимиру!!!

Профессионал

Андрей Валерьевич 28 марта, 2019 год
Так уж вышло, что пришлось мне обратиться к юристу, сам не знал кого выбрать, и мне коллеги посоветовали Сундакова Владимира. Никогда не думал, что в нашей семье дойдет дело до раздела имущества, но для меня все закончилось благополучно, спасибо за это нашему юристу. До подписания договора он мне рассказал какие могут быть исходы в моем случае, а уже после подписания... Читать отзыв Так уж вышло, что пришлось мне обратиться к юристу, сам не знал кого выбрать, и мне коллеги посоветовали Сундакова Владимира. Никогда не думал, что в нашей семье дойдет дело до раздела имущества, но для меня все закончилось благополучно, спасибо за это нашему юристу. До подписания договора он мне рассказал какие могут быть исходы в моем случае, а уже после подписания договора наметили план работы. Владимир всегда был на связи, особенно нужна была его помощь во время «стычек» с родственниками, которые заявлялись ко мне домой.

Уверенные 5 звезд Владимиру

Мавлютов А.Г. 22 февраля, 2019 год
Уверенные 5 звезд Владимиру. Помог мне с взысканием денег с должников, законным путем. Все документы делал сам, я только успевал отсчитывать деньги и главное не прогорел. Спасибо.

Лучший специалист

Сергей Николаевич 3 января, 2019 год
Хотите проверить своих родственников на вшивость – дождитесь наследства ) Теперь я точно это знаю. Недавно умерла моя мама. Она много лет довольно успешно занималась гостиничным бизнесом. В наследство мне осталось два частных дома отдыха во Владимирской области. У меня у самого строительная компания, поэтому я решил не заморачиваться и продать недвижимость. Однако сделать это оказалось не так просто.... Читать отзыв Хотите проверить своих родственников на вшивость – дождитесь наследства ) Теперь я точно это знаю. Недавно умерла моя мама. Она много лет довольно успешно занималась гостиничным бизнесом. В наследство мне осталось два частных дома отдыха во Владимирской области. У меня у самого строительная компания, поэтому я решил не заморачиваться и продать недвижимость. Однако сделать это оказалось не так просто. Откуда ни возьмись, появились какие-то сестры, племянники и прочие родственнички. Оно и понятно, когда речь о 300 млн. рублей идет. В общем, дело могло бы затянуться не на один год, если бы не юрист Владимир Сундаков. Благодаря своему огромному опыту в решении наследственных споров Владимиру удалось оперативно урегулировать ситуацию с жаждущими халявных денег «родственничками». Спасибо!

Рекомендую

Антонина Ивановна 11 декабря, 2018 год
Мне в наследство от деда досталась квартира. Супруг уговорил меня, ее продать, так как ему была нужна довольно крупная сумма на развитие бизнеса. Так как наши отношения уже были довольно напряженными, я взяла с него расписку на 3 миллиона рублей. Вскоре мы развелись. Недавно подошел срок расписки, и я потребовала от бывшего супруга вернуть деньги. Однако он заявил, что дела... Читать отзыв Мне в наследство от деда досталась квартира. Супруг уговорил меня, ее продать, так как ему была нужна довольно крупная сумма на развитие бизнеса. Так как наши отношения уже были довольно напряженными, я взяла с него расписку на 3 миллиона рублей. Вскоре мы развелись. Недавно подошел срок расписки, и я потребовала от бывшего супруга вернуть деньги. Однако он заявил, что дела у него идут плохо. Мол, деньги он вернет, но небольшими частями в течение нескольких лет. Перспектива получать долг частями в виде каких-то подачек меня не устроила. Тем более, я точно знала, что с деньгами у него все ок! Человек, который бедствует, новый Лексус не покупает и на Мальдивы не летает по 2 раза в год. Спасибо подруге, посоветовала мне юриста Владимира Сундакова. Правда, она сразу предупредила, что его услуги стоят приличных денег. Но и слов на ветер он не бросает. Если сказал, что поможет – значит так и будет. В итоге Владимир действительно помог мне получить с бывшего мужа всю сумму сразу! Так что если вам нужны качественные юридические услуги, и вы готовы за это платить – обращайтесь к Владимиру Сундакову!

профессионал своего дела

Игорь Петрович 23 октября, 2018 год
Не люблю я особо разбираться в юридических вопросах сам, поэтому обращуюсь к специалисту сразу если что-то случается. В прошлом году посчастливилось поработать с Владимиром Сундаковым, вышел на него через знакомого. Могу сказать что хоть проблема и не была очень серьезной, Владимир добросовестно выполнил свою работу и мы полностью удовлетворены положительным, в нашу пользу, результатом дела.

Огромное спасибо

Ксения Муравьева 30 июля, 2018 год
Огромное спасибо юристу Владимиру Сундакову! Он замечательный юрист. Помог мне разрешить мою сложную жизненную ситуацию. Дело в том, что один мой хороший друг попросил прописать его в квартире, ненадолго. Я прописала, друг все-таки. Но потоп пришли приставы и почему-то описали мое имущество. Вот тут-то я сразу и побежала к Владимиру Валерьевичу. Были долгие судебные разбирательства, очень тяжелые для меня, пришлось... Читать отзыв Огромное спасибо юристу Владимиру Сундакову! Он замечательный юрист. Помог мне разрешить мою сложную жизненную ситуацию. Дело в том, что один мой хороший друг попросил прописать его в квартире, ненадолго. Я прописала, друг все-таки. Но потоп пришли приставы и почему-то описали мое имущество. Вот тут-то я сразу и побежала к Владимиру Валерьевичу. Были долгие судебные разбирательства, очень тяжелые для меня, пришлось доказывать, что имущество это мое. Но все разрешилось благополучно с помощью опытного юриста. Больше таких оплошностей допускать не буду.

хороший специалист

Игорь Давыдов 25 июня, 2018 год
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим отзывом. Совсем не давно попал в сложную жизненную ситуацию, связанную с приобретением недвижимости. Я покупал квартиру и нужно было правильно оформить договор и проверить квартирку на наследников, собственников и прочее. Мне потребовалась помощь специалиста, который бы помог мне в этом вопросе. Я обратился к Владимиру Сундакову. Он взялся за решение моей проблемы и через... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы поделиться своим отзывом. Совсем не давно попал в сложную жизненную ситуацию, связанную с приобретением недвижимости. Я покупал квартиру и нужно было правильно оформить договор и проверить квартирку на наследников, собственников и прочее. Мне потребовалась помощь специалиста, который бы помог мне в этом вопросе. Я обратился к Владимиру Сундакову. Он взялся за решение моей проблемы и через 2 недели предоставил мне полную документацию на квартиру, объяснил все понятным языком. С квартирой оказалось все чисто.

Рекомендую. Мне очень помог

Гость 14 мая, 2018 год
В октябре прошлого года с мужем подали на развод и вроде бы все разрешалось благополучно, но спустя время я узнала, что он подал иск на раздел имущества: машина, бизнес и плюс у нас были кредиты. Я сразу побежала к Владимиру Сундакову, С машиной я готова была расстаться, а вот бизнес отдать я не хотела. Владимир Валерьевич, меня подробно проконсультировал и... Читать отзыв В октябре прошлого года с мужем подали на развод и вроде бы все разрешалось благополучно, но спустя время я узнала, что он подал иск на раздел имущества: машина, бизнес и плюс у нас были кредиты. Я сразу побежала к Владимиру Сундакову, С машиной я готова была расстаться, а вот бизнес отдать я не хотела. Владимир Валерьевич, меня подробно проконсультировал и всю ответсвенность на себя взял на себя. В итоге все разрешилось как я и хотела, машина отошла мужу, бизнес остался за мной, а кредитные обязательства у каждого свои. Все было сделано юридически очень грамотно и спокойно. Спасибо огромное Владимиру Валерьевичу Сундакову.

Рекомендую отличного юриста

Егорова Анна 27 июня, 2017 год
Рекомендую хорошего надежного юриста по трудовым спорам Сундакова Владимира Валерьевича. Он выиграл мое дело в райсуде по взысканию заработной платы и отпускных больше чем за год работы. С Владимиром надежно и я уверенно себя чувствовала и знала, что мы победим в суде. Так и случилось. Владимир Валерьевич, удачи вам в работе.

Спасибо за помощь!

Анна Ханнова 12 апреля, 2017 год
Будучи в декретном отпуске, я узнала, что в организации где я работала, сократили мою должность. Когда я вышла мне предложили уволиться, хотя должны были предоставить мне работу. Я сразу же пошла за помощью к юристу по таким делам, к Владимиру Сундакову. Мы обратились с ним в суд, и он мне здорово помог, сама бы я не смогла отстоять свои права.... Читать отзыв Будучи в декретном отпуске, я узнала, что в организации где я работала, сократили мою должность. Когда я вышла мне предложили уволиться, хотя должны были предоставить мне работу. Я сразу же пошла за помощью к юристу по таким делам, к Владимиру Сундакову. Мы обратились с ним в суд, и он мне здорово помог, сама бы я не смогла отстоять свои права. В итоге добились мы чего хотели, организация даже оплатила все затраты судебные. Спасибо огромное Владимиру.

Освобожден от долгов

Василий 12 апреля, 2017 год
Обратился в Сундакову Владимиру в конце 16ого года, по проблеме долга по кредиту. На мне был кредит я его платил без нареканий пока не уволили с работы, после начал занимать у друзей ,что бы не было просрочек, по возможности платил, в итоге пришлось взять другой кредит и закрыть тот что я выплачивал. Устроился на работу все наладилось, но внезапно начали... Читать отзыв Обратился в Сундакову Владимиру в конце 16ого года, по проблеме долга по кредиту. На мне был кредит я его платил без нареканий пока не уволили с работы, после начал занимать у друзей ,что бы не было просрочек, по возможности платил, в итоге пришлось взять другой кредит и закрыть тот что я выплачивал. Устроился на работу все наладилось, но внезапно начали поступать звонки с угрозами, оказалось что мой прошлый кредит продали коллекторам еще до того как я его благополучно погасил- как мне казалось… Представьте мой шок! Подруга посоветовала обратиться к Владимиру я не медля пришел, рассказал о своей проблеме, в итоге прошло около 7 месяцев моя проблема закрыта, от долгов я освобожден. Огромное спасибо вам за помощь.

Дисциплинарное взыскание

Катя 4 апреля, 2017 год
Начальник необоснованно применил меры дисциплинарного взыскания. Я не долго думая побежала к Владимиру Сундакову, юрист по трудовым вопросам. Потому что терпеть такое точно не буду, а то еще уволит по статье, ни с того ни с сего. Владимир сказал можно смело собирать документы и разбираться с ним уже в суде. Сейчас поговорила с начальником, вроде бы планирует отозвать взыскание,... Читать отзыв Начальник необоснованно применил меры дисциплинарного взыскания. Я не долго думая побежала к Владимиру Сундакову, юрист по трудовым вопросам. Потому что терпеть такое точно не буду, а то еще уволит по статье, ни с того ни с сего. Владимир сказал можно смело собирать документы и разбираться с ним уже в суде. Сейчас поговорила с начальником, вроде бы планирует отозвать взыскание, но документы мы на всякий случай собирем.

Одержали победу!

Rita Romanova 4 апреля, 2017 год
Полтора года длился мой бракоразводный процесс и никакие адвокаты, и юристы и всевозможные инстанции не могли мне помочь развестись с моим бывшим (слава богу) супругом. В наше время все решают связи… Я уже отчаялась и по счастливой случайности попала на Владимира и его сайт консультации, сразу назначив встречу, мы составили план действий и буквально за месяц моя головная боль прошла... Читать отзыв Полтора года длился мой бракоразводный процесс и никакие адвокаты, и юристы и всевозможные инстанции не могли мне помочь развестись с моим бывшим (слава богу) супругом. В наше время все решают связи… Я уже отчаялась и по счастливой случайности попала на Владимира и его сайт консультации, сразу назначив встречу, мы составили план действий и буквально за месяц моя головная боль прошла и я развелась. Владимир Валерьевич вы мой спаситель, благодарю вас за такую грандиозную для меня победу.
Полтора года длился мой бракоразводный процесс и никакие адвокаты, и юристы и всевозможные инстанции не могли мне помочь развестись с моим бывшим (слава богу) супругом. В наше время все решают связи… Я уже отчаялась и по счастливой случайности попала на Владимира и его сайт консультации, сразу назначив встречу, мы составили план действий и буквально за месяц моя головная боль прошла и я развелась. Владимир Валерьевич вы мой спаситель, благодарю вас за такую грандиозную для меня победу.;

Решение трудового спора

Ольга 10 марта, 2017 год
В сентябре 2016 я обратилась к юристу Владимиру Сундакову, чтобы решить трудовые споры. Дело в том, что меня незаконно уволили с работы и даже не выплатили компенсации. Когда я позвонила ему, он предложил мне сначала бесплатную консультацию, удаленно. Но ее не хватило, и мы стали собирать документы для подачи иска в суд. Я в процессе почти не участвовала, все делал... Читать отзыв В сентябре 2016 я обратилась к юристу Владимиру Сундакову, чтобы решить трудовые споры. Дело в том, что меня незаконно уволили с работы и даже не выплатили компенсации. Когда я позвонила ему, он предложил мне сначала бесплатную консультацию, удаленно. Но ее не хватило, и мы стали собирать документы для подачи иска в суд. Я в процессе почти не участвовала, все делал он сам. В итоге работодатель выплати все до копейки и даже моральный ущерб. Результатом дольна, ожидала меньшего.

Молодец!

Денис Кудисов 2 марта, 2017 год
Работаю на заводе и получил травму на производстве. По просьбе мастера пришло помочь и сделать не свою работу, в итоге на меня упал стела и я сломал ногу. Нужны были операции и деньги на лекарства, но работодатель отказался выплачивать, ссылаясь на то что это не входило в мои обязанности. Как только встал на ноги обратился к юристу Владимиру Сундакову, он... Читать отзыв Работаю на заводе и получил травму на производстве. По просьбе мастера пришло помочь и сделать не свою работу, в итоге на меня упал стела и я сломал ногу. Нужны были операции и деньги на лекарства, но работодатель отказался выплачивать, ссылаясь на то что это не входило в мои обязанности. Как только встал на ноги обратился к юристу Владимиру Сундакову, он взялся за мое дело. В итоге начальник возместил вес ущерб и плюс нанесенный моральный урон, а я сам почти ничего не делал. Спасибо ему огромное.

БЫСТРО помог)

Анастасия 28 февраля, 2017 год
Руководитель обманул и не дал зп. Обратилась к Владимиру Сундакову за консультацией. Для начала дал грамотных советов, порекомендовал решить все мирным путем, через бухгалтерию. На первый раз советов было достаточно и мне все выплатили. В следующий раз если такое приключится я уже знаю к кому обращаться.

Вопрос решился меньше чем за час

Queen 1 февраля, 2017 год
Наняла фрилансеров, задача у них (заполнить сайт контентом),через пару недель как работы закончились мне приходит претензия, о том что я нарушила авторское право и треование возместить ущерб в 50 000 рублей. Обратилась я в юр.компанию и там меня начали запугивать что претензия очень граммотная шутить нельзя, дело крайне серьёзное нужно прямо сейчас подписывать договор на оказани услуг с юр.компанией (сумма... Читать отзыв Наняла фрилансеров, задача у них (заполнить сайт контентом),через пару недель как работы закончились мне приходит претензия, о том что я нарушила авторское право и треование возместить ущерб в 50 000 рублей. Обратилась я в юр.компанию и там меня начали запугивать что претензия очень граммотная шутить нельзя, дело крайне серьёзное нужно прямо сейчас подписывать договор на оказани услуг с юр.компанией (сумма решения проблемы почти такая же как сумма в претензии) В итоге я ещё 3 компании сходила, договорилась остановилась на Яправо, Владимир помог мне решить вопрос меньше чем за час. Оказываеться всё просто если авторское право нарушает физ. лицо можно избежать штрафа т.е. оставалосьпредоставить документ о том что заполнял сайт порядчик. По претензии я ничего не платила.Владимиру спасибо за честную работу!

Владимир помог с проблемой сына!

Валентина 31 января, 2017 год
Владимир, спасибо Вам огромное! Сын нигде не работает набрал займов в шаражках этих под огромные проценты, как они дают займы неработающим и для чего непонятно, только узнала я о них когда мне начали с угрозами звонить, я не знаю кто эти люди которые только могут работать колекторами как вообще язык такое поворачиваеться говрить?? Сволочи! Позвонили на домашний телефон, бабушку в... Читать отзыв Владимир, спасибо Вам огромное! Сын нигде не работает набрал займов в шаражках этих под огромные проценты, как они дают займы неработающим и для чего непонятно, только узнала я о них когда мне начали с угрозами звонить, я не знаю кто эти люди которые только могут работать колекторами как вообще язык такое поворачиваеться говрить?? Сволочи! Позвонили на домашний телефон, бабушку в больницу увезли ( я знаю что сынок хорош) но есть же законные методы решения вопросов. Сколько судов прошло, нервов сколько потеряно это ужас. Владимир нам очень сильно помог, платить конечто пришлось, но без процентов их бешенных сумма небольшая получилось.

вернул сайт

Anna Bell 30 января, 2017 год
Мы потратили 950 000 рублей на разработку крутого сайта для совей компании, а у нас его спёрли!!! Просто скачали как документ и залили себе на хостинг ((( Дело дошло до суда ( хотя воришки уже всё удалили извинились), но мы не готовы были так просто их простить после почти 1.5 месяцев разборок и нервотрёпки... Компенсации которую мы получили хватит на... Читать отзыв Мы потратили 950 000 рублей на разработку крутого сайта для совей компании, а у нас его спёрли!!! Просто скачали как документ и залили себе на хостинг ((( Дело дошло до суда ( хотя воришки уже всё удалили извинились), но мы не готовы были так просто их простить после почти 1.5 месяцев разборок и нервотрёпки... Компенсации которую мы получили хватит на разработку ещё одного сайта:) Владимир это победа, спасибо!
1 не согласен

Спасибо за помощь

Дмитрий 20 января, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Валерьевичу Сундакову. У нас с супругой был брачный контракт, который я подписал не в свою пользу, по молодости и наивности и глупости в итоге при разводе почти всё нажитое за 23 года переходило к жене. Дело было проигрышным да ещё ковсему прочему инициатором развода был я. Первую консультацию провели по скайпу, на мой взгляд... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Валерьевичу Сундакову. У нас с супругой был брачный контракт, который я подписал не в свою пользу, по молодости и наивности и глупости в итоге при разводе почти всё нажитое за 23 года переходило к жене. Дело было проигрышным да ещё ковсему прочему инициатором развода был я. Первую консультацию провели по скайпу, на мой взгляд это очень удобно, я до Владимира Валерьевича ещё в 4 компании обращался, везде зазывают на консультацию в офис, там ничего по делу не говорят ( сидят девушки консультанты/психологи распрашивают о проблеме,сочувствуют потом предлагают подписать договр). Через несколько дней поехал в офис, делёжка имущества и развод конечно долгий процесс, но меня он практически не касался только в суд сьездил несколько раз. Тем как закончилась делёжка я доволен!

Юридические услуги

Правокард