za-kon.ru юрист онлайн отзывы

Консультация по телефону

Виктор Иванович Старозубцев 28 февраля, 2019 год
Хотелось бы оценить работу онлайн-юриста: мне ответила очень приятная девушка, старалась отвечать на все вопросы подробно. Буду обращаться.
Спасибо что Вы есть.

мне понравилось

Тимур 28 февраля, 2019 год
Здравствуйте! ОЧень хочу оставить свое мнение тоже. Приятная атмосфера в офисе, опытные специалисты своего дела. Изучили документы подсказали всё как нужно, правда я замучал юриста своими вопросами)) А ИХ У МЕНЯ БЫЛО МОООРЕ)
Достоинства:
  1. -уделили время, ни разу не намекнули что мне пораа)
  2. - отвечали на всее-все-все вопросы четко
  3. - разтолковали порядок действий.че говорить че нет.
Недостатки:
  1. я опаздаал на прием, дико извинялся и мой юрист уже кого-то другого принял и мне потом тоже пришлось ждать теперь его. Зато угостили вкусным эспрессо! )))))))

отличный сервис

оксана 13 февраля, 2019 год
попросили оставить отзыв, всё отлично, быстро получила консультацию, претензий нет

очень грамотно и понятно

Лиля 13 февраля, 2019 год
Доброго времени суток, необходимо было срочно проконсультироваться по личному вопросу, получила четкий и довольно грамотный ответ!

Претензий нет

Андей 12 февраля, 2019 год
Проконсультировали очень грамотно. Попросили оставить отзыв о консультации. Все доступно и понятно. Консультировался у юриста по этой ссылке (как я понимаю их там много): https://za-kon.ru/vstat-na-ochered-na-uluchshenie-zhilishchnyh-uslovij/

Любовь 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом , точнее находкой. зашла на сайт онлайн консультанта и получила четкий ответ на мой вопрос, рекомендую!)))

рекомендую

Гость 11 февраля, 2019 год
Добрый день, искал грамотных юристов для решения вопроса по определению места жительства ребенка, дважды попадался на сплошной обман и некомпетентность, но в Триумфе меня сразу проконсультировал грамотный юрист и помог мне с решением моего вопроса, если бы знал раньше, то не потерял бы время на другие компании. В следующий раз буду обращаться только к ним!!!

Яна 25 января, 2019 год
Подскажите пожалуйста это ссылка- https://za-kon.ru/besplatnaja-juridic.. тоже относится к сайту Онлайн Юриста?
Достоинства:
  1. Хочу обратиться в эту компанию по совету подруги. Данная Компания ей очень помогла.

Консультация - отлично

Василий 28 ноября, 2018 год
Подскажите, а к помощи этого юриста компании https://za-kon.ru/yurist-po-zhilishchnym-voprosam-v-moskve/ кто-нибудь обращался? Проконсультировал вроде хорошо, все объяснил, но, ранее обжигался уже с юридической компанией на 1-ом Волконском переулке "правовая поддержка". Теперь хочу детально подойти к выбору компании

Аноним 15 ноября, 2018 год
Обращалась в данную компанию к юристу по защите прав потребитель, извините, имя не запомнилаredface. Если честно, думала, что так как консультация бесплатная будут на деньги разводить в процессе и ничего не скажут, но, молодой человек пошагово рассказал что делать, чтобы вернуть машину в трей-ин. Все сработало))). Спасибо. Ссылку на ваш сайт : http://za-kon.ru/besplatnaja-juridicheskaja-konsultacija-po-zashhite-prav-potrebitelja/ сохранила и буду рекомендовать... Читать отзыв Обращалась в данную компанию к юристу по защите прав потребитель, извините, имя не запомнилаredface. Если честно, думала, что так как консультация бесплатная будут на деньги разводить в процессе и ничего не скажут, но, молодой человек пошагово рассказал что делать, чтобы вернуть машину в трей-ин. Все сработало))). Спасибо. Ссылку на ваш сайт : https://za-kon.ru/besplatnaja-juridicheskaja-konsultacija-po-zashhite-prav-potrebitelja/ сохранила и буду рекомендовать знакомым. Написала отзыв, т.к. впечетлена таким подходом к работе

Антонина 31 октября, 2018 год
на этом сайте получил бесплатную онлайн консультацию юриста. Сохранил номер, вдруг еще понадобится.

Юлия Сыровец 28 октября, 2018 год
Получила бесплатную онлайн консультацию юриста. Очень довольна
Достоинства:
  1. бесплатно, конфиденциально, удобно

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"