Компания "Забория" отзывы

11 отзывов / 4691 просмотр

Отвратительная компания

Гость 20 марта, 2024 год
Отвратительная компания! Забор весь перекосило, на участок попасть не можем, ни калитка не ворота не открываются! Переделывать отказываются, т.к. прошло полтора года, а не год как по договору. Хотя обращалась через год проблема была с калиткой, не открывалась, и слезла краска с металла. Так эти деятели ржавчину закрасили кисточкой, калитку просто подняли. В этом году разбег ворот 5 см.!... Читать отзыв Отвратительная компания! Забор весь перекосило, на участок попасть не можем, ни калитка не ворота не открываются! Переделывать отказываются, т.к. прошло полтора года, а не год как по договору. Хотя обращалась через год проблема была с калиткой, не открывалась, и слезла краска с металла. Так эти деятели ржавчину закрасили кисточкой, калитку просто подняли. В этом году разбег ворот 5 см.! Ни в коем случае, ни кому не рекомендую данную шарашкину контору!

все прошло отлично

Богдан 20 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию забория за то что сделал мне качественный забор и откатные ворота.Не так давно обращался в компанию забория,так как у соседей красивый забор от данной компании.И сделал правильный выбор.Приехал замерщик и оформили договор на месте.Спустя неделю забор и ворота уже стояли у меня на участке.

Все отлично

Илларион 20 июня, 2020 год
Огромное спасибо компании "Забория"! Я выбирал забор самостоятельно. Я не знал какая будет цена.Компанию посоветовали друзья.Я оставил свой номер и мне перезвонили.Кирилл помог выбрать забор и рассказал о дальнейшем процессе.Приехал замерщик, все рассчитал.Через 6 дней приехала бригада и сделали мне забор.Все отлично, очень доволен что выбрал именно эту компанию.
Достоинства:
  1. Качественный забор,Цена,общение с клиентом

Очень хорошо

Николай 30 апреля, 2020 год
Добрый день!
При переезде в частный дом , возникает потребность в надежной защите, в виде забора . Решил обратиться в данную компанию . Очень доволен качественным сервисом и выполненной работой . Заказывал монолитный забор вместе с откатными воротами . Получилась не только надежная защита , но и красивое оформление моего участка . Советую всем кто сомневается в этой компании)

Всем без сомнения советую данную компанию !

Алексей Владимирович 30 апреля, 2020 год
Заказывали Заборы из профнастила . И очень довольны результатом . Многословным не буду , но собо хочу отметить проффесионализм менеджера , который помог выбрать забор и скорость установки .

Сделали все идиально

Ника 21 апреля, 2020 год
Заказывала забор из профнастила,честно не очень разбираюсь в заборах,но этот удался на славу.Мне рассчитали примерную сумму по телефону.Я очень довольна забором и мужу очень нравится,спасибо что осуществили мою мечту.
Достоинства:
  1. Отношения к клиенту,Цена,качествто,Сделали быстро забор.
Недостатки:
  1. нету

Супер забор

Гость 20 апреля, 2020 год
Заказывал забор и калитку к нему.Порадовало то что предварительную сумму сказали по телефону.Пришел замерщик и назвал точную сумму,сумма не отличалась от той которой говорили по телефону.Забор поставили быстро.Я доволен smile
Достоинства:
  1. Цена, отношение к клиенту, Работа бригады, Скидку сделали.
Недостатки:
  1. Нету

Исполнили мою мечту!

Анастасия 27 июня, 2019 год
Хочу сказать, что я всегда мечтала о заборе с кирпичными столбами. И мою мечту осуществила компания «Забория».
Нашла компанию в интернете, как и все впрочем, связалась с менеджером. Попался очень грамотный специалист, т. к. все детально мне рассказал, рассчитал и сделал. Даже сделал небольшую, но приятную скидочку. Да, там ещё заключают договор, так что точно можно быть спокойным.
В итоге ко мне... Читать отзыв
В итоге ко мне поехали замерщики и сделали все как обещали. Все в срок. Около недели заняло это все занятие.
Цены более-менее приемлемы здесь. По крайней мере, соответствуют товару и выполнению работ.
Рекомендую всем, всем! А если уж кто-то чего-то боится, читайте главное внимательней договор!

Предупреждать нужно

Виталина 21 июня, 2019 год
Заказывала в Забории новый забор из сетки. Спросила у менеджера убирают ли мастера старый забор, на что получила ответ что да. Оказалось убирают но за отдельную плату. Я не против была заплатить дополнительно, но предупреждать же надо!
Новый забор установили за два дня, включая время потраченное на снос старого. Забором я довольна, сетка натянута плотно, отступы между столбами по моей просьбе сделали небольшими. Ребята молодцы, работу выполнили так что за нее не стыдно!

Ответ на предыдущий отзыв Юли

Гость 20 июня, 2019 год
Очень похоже, что предыдущий отзыв о Забория фейк.
Судите сами - женщина не разбирается в заборах, НО
- она зачем то сама делала его замер, ошиблась и "чуть не заказала лишних материалов на 10, КАРЛ!, лишних метров сверху"!!
Вопрос: а зачем тогда вообще нужен замерщик?
Вы ж его таки вызвали? Так какого лешего нужны эти предварительные танцы с бубном?
Еще и консультант хороша, помогла посчитать... Читать отзыв
Очень похоже, что предыдущий отзыв о Забория фейк.
Судите сами - женщина не разбирается в заборах, НО
Вопрос: а зачем тогда вообще нужен замерщик?
Еще и консультант хороша, помогла посчитать по гипотетическим замерам стоимость...
Это что шутка? Замерщик вам зачем?
Про работу бригады молчу. Цитирую "...Они помогли мне убрать старый забор и на его месте возвели новый..."
ЧТО?
В смысле помогли? Вы что еще и забор сами демонтировали?
Юля, ох, ну не надо так...
Уважаемая компания Забория, такие вот положительные отзывы позорят вашу компанию.
Ну правда...
Недостатки:
  1. нет конкретных фактов, все что было написано можно легко ставить под сомнение, неприятно, что компания добивается популярности нечестным путем

Я очень довольна

Юля 13 июня, 2019 год
Огромное спасибо компании "Забория"! Я выбирала забор самостоятельно и единственное что я знала так это то что забор я xочу деревянный. Я не знала сколько это будет стоить, как все рассчитать, что нужно сделать перед тем как заказывать новый забор, нужно ли полностью убирать старый... Но консультант Наталья из Забории все мне объяснила и рассказала. Помогла посчитать стоимость забора. Когда... Читать отзыв Огромное спасибо компании "Забория"! Я выбирала забор самостоятельно и единственное что я знала так это то что забор я xочу деревянный. Я не знала сколько это будет стоить, как все рассчитать, что нужно сделать перед тем как заказывать новый забор, нужно ли полностью убирать старый... Но консультант Наталья из Забории все мне объяснила и рассказала. Помогла посчитать стоимость забора. Когда приеxал замерщик, я узнала что ошиблась в предварительны расчетаx на 10 метров! Если бы не он, я бы заказала лишние материалы. Рабочие приеxали через 5 дней, без опозданий, и сразу приступили к работе. Все до малейшего гвоздика у ребят было с собой. Они помогли мне убрать старый забор и на его месте возвели новый. Я очень довольна и забором, и работой, о отношением!

Строительство и ремонт

Окна Просвет