Заборы для Вас отзывы

19 отзывов / 5071 просмотр

Устройство системы дренажа

Алексей 8 июня, 2021 год
Дожди идут и идут, а вода с участка не уходит, дренажный колодец залит полностью. Поэтому решили переделать систему дренажа и ливневую, удовольствие затратное, поэтому искали, где выгоднее по соотношению цена:качество и в итоге выбрали данную компанию. Теперь у нас даже лужицы нет маленькой, все сухо, и это очень радует, потому что для детей было целое удовольствие «плавать» в этом болоте,... Читать отзыв Дожди идут и идут, а вода с участка не уходит, дренажный колодец залит полностью. Поэтому решили переделать систему дренажа и ливневую, удовольствие затратное, поэтому искали, где выгоднее по соотношению цена:качество и в итоге выбрали данную компанию. Теперь у нас даже лужицы нет маленькой, все сухо, и это очень радует, потому что для детей было целое удовольствие «плавать» в этом болоте, а для нас катастрофа.

Забор из кирпича на ленте

Петр 8 июня, 2021 год
Долго искал подрядчиков для создания забора с кирпичными столбами на ленточном фундаменте, работа сложная и требует грамотности специалистов. Ни капли не пожалел, что выбрал именно вас. Вместе подобрали материал, между столбами был профнастил, смотрится органично, дорого, это радует. Работу выполнили достойно, хвалю

Все прекрасно , советуем всем

Ксения 27 апреля, 2021 год
Добрый день ! Хочу поделиться отзывом о компании «Заборы для вас». Заказывали с семьей ограду из металлического штакетника для участка. Конструкция капитальная, с фундаментом. Все сделали аккуратно, участок после установки стал выглядеть по-другому, все очень красиво . Мы безумно довольны, что обратились к вам. Удачи вам в вашей работе! Всем советуем!

Не делай это тут

Гость 26 апреля, 2021 год
Говорили цена не поменяется, что написано и на сайте. Звонят и говорят что установка отменяется потому что цена выросла аж на 25 т. Р ужас. Аферисты. Ждали три недели и потом такое выдают. Обратились бы в другую фирму. Плюс к тому кто сидит на телефоне, эта женщина (да именно другими словами это оно)хамит по телефону и врёт, наглым образом. Если... Читать отзыв Говорили цена не поменяется, что написано и на сайте. Звонят и говорят что установка отменяется потому что цена выросла аж на 25 т. Р ужас. Аферисты. Ждали три недели и потом такое выдают. Обратились бы в другую фирму. Плюс к тому кто сидит на телефоне, эта женщина (да именно другими словами это оно)хамит по телефону и врёт, наглым образом. Если не хотите потерять своё время и нервы,не обращайтесь сюда.

Довольна забором

Екатерина 2 октября, 2020 год
Очень довольна работой компании “Заборы для Вас”! Спасибо огромное! Команда: дизайнер, менеджер и работники класс!

Крайне не рекомендую обращаться в эту "контору"

Виталий 18 августа, 2020 год
Крайне не рекомендую обращаться в эту "контору".
Если все-таки сомневаетесь, то все-таки попробуйте ограничиться потерями 2000 руб. за выезд "замерщика" (если что, выезд ко мне был 08.08.2020, информация свежая).
После того, как вам по результатам выезда пришлют некий примерный список "работ", вы все поймете об уровне этих "мастеров".
Крайне не рекомендую обращаться в эту "контору".
(Сметой эту писульку совсем рука не поднимается назвать, уж мне поверьте. Я сметы видел, и плохие и хорошие, здесь даже до плохих смет - как до луны.)
И у вас точно не возникнет желания связываться с ними, гарантирую вам.
Про 2000 руб можете забыть (никаких чеков никто вам конечно не выпишет, не рассчитывайте, не тот уровень сервиса), но зато вы можете попробовать написать им список вопросов с просьбой детализации сметы.
Никто вам конечно по почте отвечать не станет, а по телефону в хамской форме объяснят, что общаться с вами не намерены и других смет для вас у них нет (хотя ранее вы и с менеджером и с обмерщиком обсуждали, что нужны будут несколько вариантов сметы, потребуется детализация, и все кивали и соглашались).
Но зато вы сможете еще раз убедиться, что связываться с этой с позволения сказать "конторкой" точно не стоит.
Я, честно, не знаю, кто пишет все эти хвалебные отзывы ниже, как будто бы под копирку.
Разбираться в этом совсем нет желания. Свой отзыв решил написать, т.к. что-то уж слишком сильно задело. Решил не отпускать ситуацию в этот раз, а разместить отзыв на всех площадках, пусть потенциальные клиенты видят не только работу SEO по накручиванию рейтингов.

Опыт взаимодействия с компанией

Виктория 1 апреля, 2020 год
Перед нашей семьей встал вопрос об установке нового ограждения, старый забор был из металлической сетки и уже точно отслужил свое, да и тот факт, что живем как на ладони - не доставлял удовольствия. Начали просматривать возможные варианты, очень хотелось поставить забор из камня, но уж цена не по нашему бюджету, поэтому остановились на металлическом штакетнике. Ставили так называемый «глухой забор»,... Читать отзыв Перед нашей семьей встал вопрос об установке нового ограждения, старый забор был из металлической сетки и уже точно отслужил свое, да и тот факт, что живем как на ладони - не доставлял удовольствия. Начали просматривать возможные варианты, очень хотелось поставить забор из камня, но уж цена не по нашему бюджету, поэтому остановились на металлическом штакетнике. Ставили так называемый «глухой забор», очень понравилось то, как рабочие отнеслись к нашим пожеланиям, и сделали то, что нужно.Обращались в офис на Орджоникидзе.

Положительный опыт взаимодействия

Алла 18 декабря, 2019 год
Купили с мужем участок под застройку, нужно было его огородить. Решили сразу ставить капитальный, красивый забор. Обратились в компанию «Заборы для вас», на Орджаникидзе 12/4. Дизайн-проект у нас был готов, так что менеджер озвучил окончательную цену. Заказали забор из штакетника с кирпичными колоннами и фундаментом. Работы было много, устанавливали несколько дней, но в сроки уложились. Все ровно, красиво и качественно.

Доволен забором

Илья 15 декабря, 2019 год
Мне был нужен забор вокруг дачного участка. Нашел в интернете «Заборы для вас», почитал отзывы – остался доволен. Заявку сделал на сайте, менеджер перезвонила, договорились о замерах. Вобщем, что хочу сказать – ребята работают на совесть. Буду советовать друзьям-дачникам.

Заказывал забор из профнастила

Евгений 30 октября, 2019 год
Делал забор на дачном участке в Тульской области. По совету соседа по даче обратился в компанию «Заборы для Вас». Созвонился с менеджером, договорился о выезде замерщика, который приехал ко мне через 3 дня. Померил, с ним сразу обсудил, какой материал лучше ставить в моем случае и какие столбы, после уже на месте заключили договор. Сроки четко соблюли, за день до... Читать отзыв Делал забор на дачном участке в Тульской области. По совету соседа по даче обратился в компанию «Заборы для Вас». Созвонился с менеджером, договорился о выезде замерщика, который приехал ко мне через 3 дня. Померил, с ним сразу обсудил, какой материал лучше ставить в моем случае и какие столбы, после уже на месте заключили договор. Сроки четко соблюли, за день до установки позвонили и согласовали установку. Сама установка заняла два дня (делали забор из профнастила). Гарантию на работу предоставили.

Рекомендую компанию

Елена 9 октября, 2019 год
Заказывала установку забора в середине сентября. Заявку на монтаж оставляла через сайт. Сразу заполнила все поля по забору и уже при звонке меня менеджер сразу сориентировал по стоимости. Отмечу, что в процессе эта цена не поменялась, хотя у меня были подозрения, что изменится. Качеством установки забора я довольна. На столбах пластиковые заглушки установили, смотрится с ними забор отлично!

Довольны кирпичным забором

Илья 9 сентября, 2019 год
Заказывали кирпичный забор и кованую калитку остались очень довольны. Оставляли заявку на сайте отреагировали очень оперативно и буквально через несколько часов замерщик был уже у нас, помог определиться с выбором забора и сделал все необходимые замеры. Через полторы недели наш забор был готов. Спасибо за оперативную работу и качественный забор.

Быстро и профессионально

Анна 7 августа, 2019 год
Компанию Заборы для вас нам порекомендовал знакомый, которому в прошлом году ставили забор. По качеству и срокам монтажа никаких претензий нет, все четко, быстро и профессионально. Хорошая бригада монтажников, культурные, вежливые, чистоплотные. Теперь и я буду вас рекомендовать как хорошую компанию с ответственными сотрудниками.

Недорогая цена и операптивный монтаж

Аркадий 5 августа, 2019 год
Компания Заборы для вас делали нам монтаж забора с откатными воротами. Сделали все качественно и оперативно, ворота работают без перебоев. Очень порадовали хорошим сервисом и быстротой работы, выполнили монтаж раньше указанного срока и по недорогой цене.

Хорошие цены

Ольга 1 августа, 2019 год
Заказывали в компании Заборы для вас забор из металлического штакетника на дачу. Остались только положительные впечатления о компании, недорогая цена, есть хорошие скидки и акции, приветливые и внимательные сотрудники, хорошая и качественная работа. В общем мы полностью довольны, спасибо!

Хорошее качество

Сергей 18 июля, 2019 год
Делал заказ на сайте на забор для загородного участка. Связались со мной оперативно. Заплатил ровно столько, сколько было обговорено изначально. Забор ребята приехали и поставили. По времени все быстро сделали. Материал качественный, забор стоит крепко, не шатается. Спасибо вам!

Хорошее обслуживание

Дмитрий 17 июля, 2019 год
Мне нужна была калитка для дачи. Поспрашивал у знакомых, кто делает нормально. По-советовали вас и еще пару мест. Сарафанное радио работает все-таки. Выбрал вас, фотки на сайте понравились. Все сделали четко и в срок. Обращусь к вам еще, так как в скором времени планирую менять забор.

Отличная компания

Олег Попов 13 июля, 2019 год
Нужно было срочно менять забор - старый совсем разваливался. По совету коллеги обратился к вам, приходил в офис на Орджоникидзе. А еще зима была, сложнее все это делать в такой холод. Ваши специалисты меня грамотно проконсультировали, приехали, все установили. Сейчас лето и с забор «не повело». Обращусь к вам еще в будущем. Мне понравилось с вами сотрудничать. Спасибо.
Игорь 7 сентября, 2017 год
Могу советовать «Заборы для Вас». Заказал у них заграждение для дачного участка. Приятная девушка менеджер помогла определиться с материалом, рассказала все детали. Ставил забор из профнастила, предоплату не вносил, оплатил по окончанию работ. Хороший сайт с условиями для людей.

Строительные компании

Строительная компания Кедр