Заборы для Вас отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 5072 просмотра

Не делай это тут

Гость 26 апреля, 2021 год
Говорили цена не поменяется, что написано и на сайте. Звонят и говорят что установка отменяется потому что цена выросла аж на 25 т. Р ужас. Аферисты. Ждали три недели и потом такое выдают. Обратились бы в другую фирму. Плюс к тому кто сидит на телефоне, эта женщина (да именно другими словами это оно)хамит по телефону и врёт, наглым образом. Если... Читать отзыв Говорили цена не поменяется, что написано и на сайте. Звонят и говорят что установка отменяется потому что цена выросла аж на 25 т. Р ужас. Аферисты. Ждали три недели и потом такое выдают. Обратились бы в другую фирму. Плюс к тому кто сидит на телефоне, эта женщина (да именно другими словами это оно)хамит по телефону и врёт, наглым образом. Если не хотите потерять своё время и нервы,не обращайтесь сюда.

Крайне не рекомендую обращаться в эту "контору"

Виталий 18 августа, 2020 год
Крайне не рекомендую обращаться в эту "контору".
Если все-таки сомневаетесь, то все-таки попробуйте ограничиться потерями 2000 руб. за выезд "замерщика" (если что, выезд ко мне был 08.08.2020, информация свежая).
После того, как вам по результатам выезда пришлют некий примерный список "работ", вы все поймете об уровне этих "мастеров".
Крайне не рекомендую обращаться в эту "контору".
(Сметой эту писульку совсем рука не поднимается назвать, уж мне поверьте. Я сметы видел, и плохие и хорошие, здесь даже до плохих смет - как до луны.)
И у вас точно не возникнет желания связываться с ними, гарантирую вам.
Про 2000 руб можете забыть (никаких чеков никто вам конечно не выпишет, не рассчитывайте, не тот уровень сервиса), но зато вы можете попробовать написать им список вопросов с просьбой детализации сметы.
Никто вам конечно по почте отвечать не станет, а по телефону в хамской форме объяснят, что общаться с вами не намерены и других смет для вас у них нет (хотя ранее вы и с менеджером и с обмерщиком обсуждали, что нужны будут несколько вариантов сметы, потребуется детализация, и все кивали и соглашались).
Но зато вы сможете еще раз убедиться, что связываться с этой с позволения сказать "конторкой" точно не стоит.
Я, честно, не знаю, кто пишет все эти хвалебные отзывы ниже, как будто бы под копирку.
Разбираться в этом совсем нет желания. Свой отзыв решил написать, т.к. что-то уж слишком сильно задело. Решил не отпускать ситуацию в этот раз, а разместить отзыв на всех площадках, пусть потенциальные клиенты видят не только работу SEO по накручиванию рейтингов.

Строительные компании

Главстрой