Забота.Дети отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 54 просмотра

Работу будем продолжать до достижения максимального результата!

Ольга 4 июля, 2021 год
У сына начался трудный подростковый период. Начались проблемы с учёбой. Все мои попытки самостоятельно исправить ситуацию не увенчались успехом. Обратились к психологу на этой платформе, пока провели пару консультаций, которые мне понравились, да и сын стал более открытый и начал прислушиваться ко мне.

Вы молодцы!

Алиса 29 мая, 2021 год
Дочка на этой платформе проходила тестирование на профессиональный тип личности. Хотели узнать, в каком направлении продолжать работу. Также составили карту интересов, которая в дальнейшем и помогла в выборе онлайн-лекций и тренингов. Спасибо большое, вы огромные молодцы!

Большое спасибо!

Людмила 20 мая, 2021 год
Сильно волновалась по поводу недопонимания с сыном. Помогло онлайн консультирование со специалистом. Психолог смог донести до сына, что нужно уважать родителей и прислушиваться к их мнению. Я заметила, что он стал лучше учиться в школе, и у него даже появилось желание к самообразованию, смотрит познавательные видео и читает электронные книги.

Помогли выявить слабые и сильные стороны в обучении дочери

Дарья 12 мая, 2021 год
Для меня важно, чтобы дочка получила качественное среднее образование. Но тех знаний, которые дают в школе, явно недостаточно. Мне порекомендовали онлайн тестирование на данном ресурсе. Оно же и помогло мне выявить слабые и сильные стороны в обучении дочери. Предметы, по которым она отстает, мы стали дополнительно прорабатывать и сейчас у нее хорошие отметки. Учителя отмечают, что знания стали намного лучше.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy