Загородный дворик в Мытищах отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 81 просмотр

Ужасное обслуживание

Лиза 22 июня, 2023 год
Отмечали свадьбу-венчание на днях в основном зале (до этого мы были частыми посетителями отдельных домиков в ресторане). Уютное и красивое место, вкусная еда. Но в этот раз нас очень расстроило обслуживание. Мы как жених и невеста были увлечены праздником, а нам приходилось отвлекаться, убирать тарелки и пустые бутылки со столов.

А самое главное и обидное, что в венчальный торт, который символизировал нашу христианскую веру, небеса, ангелов и Бога, воткнули свечи и превратили торт в ад с огнем!
Не спросили нас, можно ли воткнуть свечи в торт! И из нашего красивого и нежного торта торчали эти погасшие палки!

Работа официантов заключается в том, чтобы предлагать напитки, наливать, рассказать, что есть в наличии. Гости наши не поняли, что крепкий напиток есть вообще на столе, потому что официанты разлили его в такие же графины, как и морс. Дети наши чуть не выпили самогонки. Не предложили пиво, так оно и простояло на отдельном столике, а у нас были гости, которые пьют только пиво. Красное вино вообще не предложили гостям, бутылки так и остались стоять в стороне закрытыми. Гости расходились частями и оставались грязные тарелки, их долго никто не убирал. Несколько раз попросили перенести всю еду и напитки на один стол. В итоге гости и мы носили все сами! За что мы заплатили 10% за обслуживание – непонятно! Просто бардак!

Я уже не говорю о том, что официанты не умели и не смогли открывать бутылки и порезать торт, разложив по тарелкам. Торт резали сами. Не хотелось портить себе настроение в такой торжественный для нас день, пишем отзыв, предупредив посетителей, чтоб их праздники были чудесными.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Рестораны