НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте - Отзывы о Загородный отель ИстраHoliday

Отзыв написан 25 мая, 2022 год 5 просмотров
Заезд у нас был с 22 по 26 мая. Стоимость 81 400 тыс. руб.
4 ночи, 4 человека - 2 взрослых - 2 ребенка, полный пансион.
Коротко:
Заехали 22 заселились быстро, поужинали и не знали, чем себя занять, тут нет развлечений, никакой анимации не было, потанцевать негде, куда не сунься везде за все плати. К вечеру 23 подумали о том, чтоб выписаться и свалить, потому что жутко скучно, просто ходишь и не знаешь куда идти, 1 час бассейна + 1 час тренажерный зал, поиграли в настольный теннис - платно, бильярд - платно, в прокате инвентаря оставили еще около 5000 тыс. за 2 дня, цены на все высокие. В баре вечером никого, аниматоров не видела ни одного ни детского и ни взрослого, развлекательной программы нет - от слова совсем. Во вторник холодно, скучно, сижу в номере гоняю сериалы. Нам не повезло или тут всегда так утверждать не могу, но мы лезли на стену от скуки, дети визжали 4 дня так делать им тут нечего. Детская комната работает, но там 2-3 ребенка никаких программ не предусмотрено, если детей мало.
Отдых в наш заезд этих денег не стоит! Не советую это место, хамское отношение ведущего персонала, ленивые аниматоры детские, работать не хотят.

Подробно:
Еда
В день заезда попали на ужин, стало очень грустно, ожидание было гораздо красочней, полный пансион включает шведский стол. Выбор маленький макароны безвкусные, всегда есть картошка, жаренная всегда в кожуре (кругляком или дольками), еда заканчивается, её не докладывают, а заменяют, например 23 числа на ужин была гречневая лапша с овощами, она закончилась вместо неё принесли рис, вся еда пресная, а дети мои любят молоко, молоко, разбавленное водой, соки, разбавленные водой. Алкоголь не включен в полный пансион, на территории несколько ресторанов и баров, в наш заезд работал один ресторан и один бар, + забегаловка в лобби. по ценам в ресторане, бутылка вина от 3000 тыс. за бутылку, стейк рибай 3950 тыс., что касается доставки в номера, пицца до 21 часа, потом они ее не делают, доставляют легкие закуски, салаты и еще некоторые блюда по меню самые простые. На завтрак всегда можно попросить пожарить яйца, этим и спасались хлеб всегда не свежий, короче за уплаченные деньги и заявленный на сайте и в соцсетях пафос и шикарность не оправдана.
Территория
Безусловно это пока самое красивое место из всех, где нам удалось побывать ранее, сосновый лес, свежий воздух, водохранилище, красивые спуски к воде, территория очень красивая, домики приятно удалены друг от друга, все в одном стиле, детских площадок с избытком, для разного возраста детей, и спортивные, и игровые. Вся территория ухоженная, везде есть урны для мусора, много лавочек и деревянных качелей для отдыха. У каждого домика своя мангальная зона, при этом никто никому не мешает. у меня за время пребывания возник только один вопрос, почему нет животных? Нет белок, ни птиц никого. по территории бегаю 3-5 зажратых котов и все. На территории есть несколько мест для курения сигарет, на территории курить электронные сигареты и айкос можно без ограничений.
Обслуживание, персонал
Тут, конечно, крайне приятно было, начиная с КПП и охраны все улыбаются очень приветливые, с удовольствием все расскажут и объяснят, ответят на все вопросы, но очень смутили официанты зала шведского стола, мне молоденькие на вид практиканты- студенты, они всего боятся, глаза не подымают, любой вопрос их ставит в ступор, они бегут переспрашивать у кого еще. Создается впечатление, что они просто боятся отдыхающих, и очень они суетные, толкаются рядом со столами с едой, иногда даже мешают. Ну и нельзя сказать о любезности службы проката спортивного инвентаря, все помогут настроить и подобрать по возрасту и росту ребенка велосипед,
Номера
Все номера с индивидуальным входом, у нас был номер с двумя этажами, номер просторный нам четверым было достаточно комфортно, но очень маленьких санузел, в номерах есть отопление которое не работало, батареи или были еле теплые или холодные, в номере был предусмотрен один обогреватель, но он не справлялся, попросили второй нам сразу его принесли, МАСЛЯНЫЙ обогреватель, мы ночью начали задыхаться от него, мало приятного, отключили его, начали замерзать. Пол везде холодный ламинат, в С/У плитка с подогревом там грелись по очереди. Не хватает в номерах предметов для личного пользования, салфеток, приборов столовых, тарелок, нет льда в холодильнике. В номере есть балкон, но он не ухоженный и грязный, мы им не пользовались. Еще очень напрягало отсутствие стабильного интернета, WI-Fi постоянно просит авторизации, и отключается, на удаленке работать при необходимости невозможно, пользовались смартфонами в режиме модема. Еще в постели я обнаружила жуков, при закрытых окнах и дверях (холодно), откуда они взялись в постели не понятно. Розетки в номере ушатанные, плох закрепленные, лучше их не трогать, самая крепкая была там, где предусмотрен чайник, там телефоны и заряжали. И еще при заезде в номерах лежит прайс на тот случай если вы что-то сломаете, ценник, мягко говоря, не адекватный, будьте внимательны, проверяйте все при заезде, что б все было целое.
Чистота
В номерах чисто, есть легкая обшарпанность, но это если совсем докапываться, под кровати и диваны не заглядывали, но посуда всегда чистая в номере, сантехника без грибка, все очень цивильно. В ресторанах и туалетах на территории везде все чисто, и убрано, постоянно мелькает персонал с тачками, лопатами и мусорными мешками. Что касается уборки в номерах, то вам принесут воду, туалетную бумагу, вынесут мусор, помоют кружки и все. Если вы не попросите вам не заменят постели и полотенца. Ребенку попалась наволочка с пятнами, не очень приятно.
Бассейн
Его тут нет, то, что тут есть это не бассейн, это лягушатник для детей, взрослым там делать ничего, по всему бассейну одна глубина, я от природы полторашка, мне было до груди, мужу глубина до пояса, лягушатник меленький, очень маленький от слова сильно маленький, две раздевалки при входе М и Ж, в каждой раздевалке шкафчики, 3 душа, туалет и сауна, да да сауна находится между раздевалкой и душем у всех отдельно, всей семьей не попаришься, максимальная температура в сауне было 90 градусов, не согреешься не попаришься. Но и есть еще дополнительно Финская сауна с купелью, которую можно забронировать индивидуально, 1 час - 2000 тыс., что мы имеем, комната отдыха, диван, 2 кресла, столик, фен, туалет два душа, сауна на 4 человека, больше будет просто тесно или постоять, но и конечно же купель - купель в данном случае как отдельный вид искусства она находится между душем и сауной, т.е. бортик на уровне лица, от пола скользкая металлическая лестница, взобравшись на нее надо, переправится через бортик и нырнуть в купель, обратно такая же лестница из воды, короче это не просто если вы идете с детьми подросткового возраста, а уж если вы просто не спортивные и физически слабые или вы имеете аппетитные формы как я то лучше после сауны помыться в душе прохладной водой.
Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте Загородный отель ИстраHoliday - НЕ рекомендую тратить деньги на отдых в этом месте

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт