ЗаказКупе отзывы

ZakazKupe.ru
9 отзывов / 1958 просмотров

Качественная мебель

Милана Громова 31 марта, 2022 год
Очень порадовало качество шкафа, который нам сделали. Шкаф точно соответствовал проекту и идеально вписался в интерьер. И дерево, и стекло, и фурнитура - все отлично обработано и выглядит дорого и надежно. Советую!

Отличный шкаф

Карина 24 марта, 2022 год
Подобрали здесь свой идеальный шкаф-купе. Именно такой, как хотели, и именно под наши размеры. По деньгам гуманно, по эмоциям - огонь!

Очень довольны

Светлана 20 марта, 2022 год
Свой шкаф заказывали здесь. Удобный, вместительный, качественный. Изготовили быстро, собрали аккуратно. Именно то, что мы хотели. Очень довольны!

Слышат своих клиентов

Жанна 16 марта, 2022 год
Приятно, когда менеджеры слышат своих клиентов. Наши пожелания были услышаны и в итоге мы получили отличный шкаф-купе. Спасибо огромное за проделанную работу!

Большие молодцы!

Марина 25 января, 2022 год
Компания Zakazkupe занималась изготовлением шкафа-купе в прихожую по нашим размерам. Стандартные размеры нам не подходили, так как планировка у нас немного другая и в принципе места было немного. Работники компании приложили больших усилий, чтобы удовлетворить наши пожелания, за что им огромное спасибо. И сроки были соблюдены.

Один раз на заказ - всегда на заказ!

Евгения Лебедева 3 декабря, 2020 год
Заказывали в загородный дом шкаф-купе. Учитывая размер зала в нашем доме – ни один готовый шкаф из салона ни за что не подошел бы, да и сама комната с самого начала проектировалась с учетом ниши под шкаф-купе. Куда обратиться мы тоже знали, так как ранее наши знакомые делали заказ у этой компании, и шкаф их, нужно сказать, выглядит отлично.

Нам... Читать отзыв

Нам нужен был шкаф, в котором достаточно места для хранения одежды, обуви, и некоторых вещей для дома. В него должна была помещаться верхняя одежда, разнообразная сезонная, все наши сапоги и сандалии, шапки и шарфы – короче говоря, чтобы всё хранилось в одном месте.

Мы не раздумывая позвонили по номеру телефона, который указан на сайте компании и заказали услуги дизайнера-замерщика. Никаких проблем с тем, что дом находится загородом не возникло. Приятно, что компания отзывчивая и работает без лишних вопросов. Во время разговора с замерщиком нам предложили сделать шкаф трехсекционным, хотя мы изначально хотели, чтобы он был разделен на две части, но по итогу мы очень рады, что последовали совету – действительно очень удобно и практично получилось. Центральная часть у нас зеркальная, две другие ЛДСП.

Качеством получившегося шкафа мы очень довольны, им теперь пользуется вся наша семья. Цена также оказалось адекватной, соответствующей качеству и уровню предоставленных услуг.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, качество, гибкость, стоимость
Недостатки:
  1. Нас всё устроило

Заказ купе - знают свою работу и качественно её выполняют

Бирюкова Анна 24 ноября, 2020 год
Прочла отзывы о компании и захотелось поделиться своим опытом. Заказывала у них шкаф в мае 2019, уже достаточно много времени прошло, успели его как следует изучить и поэксплуатировать, и вот что я могу сказать:
1. Шкаф удобный и очень функциональный;
1. Шкаф удобный и очень функциональный;
2. За всё время использования ни один механизм не заело;
3. Ни одно покрытие ни потрескалось, ни скололось;
4. Цена соответствует качеству;
5. Профессиональное и отзывчивое общение с заказчиком.
Я очень рада, что однажды обратилась именно в эту компанию, и мне очень приятно, что мне теперь есть кого посоветовать знакомым и близким. Успехов и процветания.

Шкафчик от "ЗаказКупе"

Екатерина Шульгина 20 августа, 2020 год
Доброго всем дня!

Решила поделиться впечатлениями о невероятной работе компании «Заказ Купе» - заказала у них шкаф для вещей. Мне нужен был небольшой, недорогой шкаф для хранения вещей. Заказали шкаф у компании «Заказ Купе» и не прогадали! Купили его ещё осенью.

Доброго всем дня!

Мне нравится в нём всё – отличное соотношение цена/качество. Нам предоставили очень большой выбор расцветок. И несмотря на то, что дизайн шкафа максимально простой – нам он очень нравится! У него очень приятный цвет и фактура, визуально он меня полностью устраивает, и очень приятный на ощупь.

Шкаф получился очень вместительным – когда начала раскладывать всё по полкам – немного даже удивилась. Несмотря на свою небольшую стоимость, выглядит он очень дорого, а сделан качественно. Я очень довольна этой покупкой!
Достоинства:
  1. Отзывчивая организация, хорошие цены и качество
Недостатки:
  1. Не нашла минусов, только плюсы

Шкаф-купе от фабрики "Заказ Купе"

Елена Абрамова 1 августа, 2020 год

ZakazKupe.ru - Шкаф-купе от фабрики \Заказ Купе\ ZakazKupe.ru - Шкаф-купе от фабрики \Заказ Купе\

Пару месяцев назад заказали себе шкаф-купе и я очень довольна результатом. Только посмотрите какой классный получился - фото прилагаю!!!))) Очень быстро работают, классный выбор материалов! Нам цвет очень сложный нужен был, уж и не надеялась, что что-то подходящее найдем, но нет, "Заказ Купе" справились со своей задачей!))) Шкаф получился обалденный, очень большой, для всей нашей семьи, хочется сказать огромное спасибо и пожелать удачи!!)))
Достоинства:
  1. Работают качественно и ответственно, мы очень довольны
Недостатки:
  1. Нет минусов!!)))

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»