СК Балк отзывы

14 отзывов / 5071 просмотр

Мошенничество

Гость 17 декабря, 2023 год
Подписали договор и смету, после чего Балк в лице Фоминых Александра окютказался выполнять работы за согласованную сумму и потребовал доплаты. В итоге вообще пропал, работы не выполняют, деньги не возвращают. Обратилась в полицию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Некачественно

Рената 27 июля, 2020 год
Мне очень жаль что раньше не прочитала про эту компанию нанесли материальный ущерб и моральный сожгли обои

Одни тупицы работают

Гость 15 июля, 2020 год
После каждого звонка, они говорят перезвоните через два часа. Маразм . Таких валенков не встречал.
С упр. Компанией не договорились так как наверно не умеют разговаривать.
Достоинства:
  1. Ослы
Недостатки:
  1. Ослы

Неадекватный Александр

Тимур 25 февраля, 2020 год
Оплатил соглосование слива стояков)
По телефону стоимость одна в итогде совсем другая)Замерщик сказал один стояк в итоге их 2)И очень мутные мысли насчет их фирмы, можете сами проверить по ИНН дату создания,и тот опыт о котором они говорят)думаю что с гарантией беда у них)Общение с заказчиком после оплаты аванса совсем пох....е в лице Александра) Не советую обращаться к этой компании... Читать отзыв
Оплатил соглосование слива стояков)
По телефону стоимость одна в итогде совсем другая)Замерщик сказал один стояк в итоге их 2)И очень мутные мысли насчет их фирмы, можете сами проверить по ИНН дату создания,и тот опыт о котором они говорят)думаю что с гарантией беда у них)Общение с заказчиком после оплаты аванса совсем пох....е в лице Александра) Не советую обращаться к этой компании )

Отличная работа

Женунтий Иван 29 января, 2020 год
Обращаюсь в данную компанию уже второй раз,делая ремонт у родителей в другой квартире.
Что могу сказать о замене радиаторов и переварке стояков ХВС\ГВС :
Что могу сказать о замене радиаторов и переварке стояков ХВС\ГВС :
Как в первый раз,так и во второй, заключили договор после чего на следующий день позвонили из монтажного отдела и предложили даты для монтажа,работа была произведена другой бригадой мастеров,но в качестве работы не уступающая первой,отсюда могу сделать вывод что специалисты у них хорошие.
Вдобавок ко всему могу отметить оперативную работу специалиста по решению вопросов о слитии стояков.
Вообщем ставлю 5 из 5 и рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Ответственность
Недостатки:
  1. не нашел

СК Балк скбалк.рф установка батарей в договоре указана компания ООО ТехКонтракт

Договор 17864 3 августа, 2019 год
На сайте указана компания СК балк, на самом же деле замерщик
На сайте указана компания СК балк, на самом же деле замерщик
Балакин заключает договор от компании ООО ТехКонтракт, в договоре официальный сайт компании не прописан. Замерщик получил предоплату,убедительно утверждал, что кассовый чек привезет монтажник-установщик. Монтажник-установщик понятия не имеет ни о каком кассовом чеке, привезенная им батарея отопления без документов. Он кому- то позвонил и этот кто -то по тел. сообщил, что я должна заплатить деньги и подписать акты, а документы отдадут через несколько дней. Т.к. я ранее уже беседовала с учредителем ООО ТехКонтракт Романом, уточняла нюансы, который мне сообщил, что задаток не возвращаться. У ООО ТехКонтракт официального сайта нет. Замерщик- представитель Балакин больше на тел. звонки не отвечает. В результате потратила уйму времени и осталась без денег.
Достоинства:
  1. Мошейники
Недостатки:
  1. Мошейники

Очень хорошее впечатление о выполненной работе

Рыков Виктор Евгеньевич 21 февраля, 2019 год
20.02.2019г. по адресу: Совхозная 18-4-160 в соответствии с Договором ИД 24 проводились монтажные работы оборудования систем отопления. Очень довольны выполнением работы. Сотрудники данной компании профессионалы своего дела. Выполняют работу качественно, быстро, а самое главное профессионально. Честно говоря уже давно не встречали таких хороших мастеров. Очень важно, что и люди доброжелательные, аккуратные: сняли обувь, убрали за собой, все объяснили. И никакой... Читать отзыв 20.02.2019г. по адресу: Совхозная 18-4-160 в соответствии с Договором ИД 24 проводились монтажные работы оборудования систем отопления. Очень довольны выполнением работы. Сотрудники данной компании профессионалы своего дела. Выполняют работу качественно, быстро, а самое главное профессионально. Честно говоря уже давно не встречали таких хороших мастеров. Очень важно, что и люди доброжелательные, аккуратные: сняли обувь, убрали за собой, все объяснили. И никакой лишней болтавни одна работа. СУПЕР!!! Огромное спасибо за таких мастеров. Думаем, что дальнейший ремонт в квартире будем делать при помощи СК БАЛК. Всем рекомендую СК БАЛК.
Достоинства:
  1. Качествеено
  2. Профессионально
  3. Быстро
Недостатки:
  1. мы такого не увидели

доволен!

Петр 4 февраля, 2019 год
Не знаю как у вас, а меня эта компания оставила очень положительные эмоции а также ювелирное качество работы!

Кратенький отзыв!

Минас В.Ю. 16 ноября, 2018 год
Вообще боялась связываться с затеей замены батарей. Честно говоря, выбирала «пальцем в небо» и попала в СК БАЛК. После приезда замерщика я уже была спокойна. Все мне объяснил, разложил по полочкам так, что даже я-женщина все поняла, что-куда приваривается)))Ставлю жирный плюс, что не поленились мне все объяснить! Замену сделали быстро, я довольна!

.Установка проведена очень аккуратно, с сохранением ремонта. Очень дов

Гость 14 ноября, 2018 год
Впечатление положительное. Работа мастера проведена без задержек, очень аккуратно, главное с сохранением ремонта. Мастером очень доволен.yes
Достоинства:
  1. Аккуратно
  2. Без задержек
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

Все понравилось

Светлана г.Королев 13 ноября, 2018 год
Добрый день! Хотим выразить благодарность мастеру Дмитрию! который 26.10.2018 производил работу в нашей квартире на ул. Пеонерской Очень квалифицированный и профессиональный мастер. Все сделал быстро, аккуратно. Кроме того, очень внимательный и вежливый , терпеливо ответивший на все наши вопросы. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро
  3. Цена ( предоставили скидку)
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное обслуживание!

Гость 13 ноября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Компании СК Балк ! Заменили три батареи с переделкой стояков, сделали выводы под полотенцесушитель. Грамотно проконсультировали какие лучше радиаторы. Все сделали быстро, аккуратно и главное, качественно! Рекомендую!

СК Балк скбалк.рф установка батарей - мошенники

Гость 26 октября, 2018 год
2 октября 2018 года представителями компании была произведена установка радиатора отопления. Ни чек, ни договор, ни акт выполненных работ не были предоставлены (рабочие ссылались на менеджера, который вышлет договор, но этого так и не произошло). Замерщик не приехал, т. к. после одного звонка "испугался закрытой двери". Также услуга была произведена некачественно: батарея была установлена неровно, через две недели потек кран... Читать отзыв 2 октября 2018 года представителями компании была произведена установка радиатора отопления. Ни чек, ни договор, ни акт выполненных работ не были предоставлены (рабочие ссылались на менеджера, который вышлет договор, но этого так и не произошло). Замерщик не приехал, т. к. после одного звонка "испугался закрытой двери". Также услуга была произведена некачественно: батарея была установлена неровно, через две недели потек кран и батарея не грела, т. к. была нарушена технология установки. Пришлось вызывать сантехника из ЖЭКа и повторно оплачивать установку.

Замена батарей отопления, спасибо СК Балк! отличная работа!

Александр 3 мая, 2018 год
Отличная работа СК Балк! Благодарю за отличную работу. Приехали вовремя, работали быстро и качественно. Позитивно настроенные ребята, мастера своего дела. Приятные в общении, адекватные. Уточнили и учли все мои пожелания по установке батарей, а также по максимальной защите пола и стен, где это было необходимо. Только приятные впечатления от сотрудничества. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Работа в срок, отличные цены

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur