Замокоткрыть.рф отзывы

Замокоткрыть.рф
1 отзыв / 4152 просмотра

Выручили

Инна 19 августа, 2015 год
Когда муж был на работе, а я со своим двухлетним ребенком дома, к нам пришли проверять показания счетчика. Я вышла в подъезд что бы роз списаться и прикрыла дверь. Ребенок в это время хотел выйти ко мне и каким то образом закрыл дверь. Окно открыть не может, что бы ключи мне сбросить, плачет. Я сама уже была в истерике. Вдруг... Читать отзыв Когда муж был на работе, а я со своим двухлетним ребенком дома, к нам пришли проверять показания счетчика. Я вышла в подъезд что бы роз списаться и прикрыла дверь. Ребенок в это время хотел выйти ко мне и каким то образом закрыл дверь. Окно открыть не может, что бы ключи мне сбросить, плачет. Я сама уже была в истерике. Вдруг вышла соседка, она нашла в интернете компанию замокоткрыть.рф и вызвали специалистов по номеру телефона 8 495 649-69-03. Наши спасители приехали очень быстро, за что я им искренне благодарна.
Замокоткрыть.рф
Замокоткрыть.рф - это команда специалистов, которая профессионально вскрывает замки любой сложности. Если у вас заклинило замок, вы можете без раздумий обратиться к сотрудникам компании, в краткие сроки он выполнят все работы вплоть до замены замка.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Спартаковская, 12