Замокоткрыть.рф отзывы

Москва, ул. Спартаковская, 12
Замокоткрыть.рф

Спасибо большое.

Ольга1919 9 ноября, 2015 год
Забыла телефон в машине, вышла на секунду, а ребёнок в это время нахимичил с замком и в квартиру я уже не смогла попасть. Соседи подсказали обратиться в //вскрытие-и-замена-замков.рф tel:+7(495)649-69-03, 8800333-15-46 , ребята приехали очень оперативно и открыли дверь, не повредив замок и дверь. Спасибо.

Большое спасибо за помощь

Виктор 11 октября, 2015 год
Буквально месяц назад при открытии личного сейфа сломался ключ и остался в замке. Без помощи специалистов открыть его было невозможно. Товарищ посоветовал компанию Замокоткрыть.рф. Я позвонил им по телефону 8 800 333-15-46 и вызвал мастера. Человек приехал через минут 25 после звонка и успешно вскрыл замок без каких-либо повреждений. Большое спасибо за помощь!

Спасибо им

Армен 1 октября, 2015 год
Доброе утро! Никогда бы не поверил что сейф может закрыться сам по себе, но тут такое случилось, даже не знаю что и сказать. Секретарь вызвала мастеров из данной компании http://xn------7cdabigudueec0am2afo0azuz9s.xn--p1ai/ 8 495 649-69-03 которые сразу же по прибытию занялись своим делом и уже через минут двадцать сейф был открыт. Я им очень благодарен за качественно выполненную работу. Спасибо.

Только специалисты этой фирмы замокоткрыть.рф помогут вам зайти к себе домой при сломаном ключе в замке.

Гость 17 сентября, 2015 год
Летом приехал к своему брату в Москву и не смог попасть к нему домой, потому что в это время он сильно спешил, и нервничал, и впопыхах сломался ключ в замочной скважине. Хорошо, что в интернете есть сайт замок открыть . рф . Позван ил по номеру 8 495 649-69-03, приехали специалисты и в течении полу часа открыли замок, и мы... Читать отзыв Летом приехал к своему брату в Москву и не смог попасть к нему домой, потому что в это время он сильно спешил, и нервничал, и впопыхах сломался ключ в замочной скважине. Хорошо, что в интернете есть сайт замок открыть . рф . Позван ил по номеру 8 495 649-69-03, приехали специалисты и в течении полу часа открыли замок, и мы с братом отметили мой приезд.

Помогли открыть замок от гаража

Константин 15 сентября, 2015 год
Дело было зимой на морозе. Никак не мог открыть замок от гаража, в итоге сломался ключ и его часть осталась в замочной скважине. Пришлось обратиться к специалистам за помощью. Зашел на сайт данной компании и вызвал их мастера. Хорошо, что у них бесплатный номер (8 800 333-15-46), а то денег на счету у меня не было. Мастер приехал через минут... Читать отзыв Дело было зимой на морозе. Никак не мог открыть замок от гаража, в итоге сломался ключ и его часть осталась в замочной скважине. Пришлось обратиться к специалистам за помощью. Зашел на сайт данной компании и вызвал их мастера. Хорошо, что у них бесплатный номер (8 800 333-15-46), а то денег на счету у меня не было. Мастер приехал через минут 20 и решил мою проблему. Замок был вскрыт аккуратно, без повреждений. Дверь не пострадала. Благодарю за хороший сервис!

Знают свое дело

Лианочка 28 августа, 2015 год
Поехала к бабушке на село погостить а по приеду обратно поняла что ключи от квартиры потеряла. По плакала немного, но этим вопрос не решается пришлось искать выход, а его я нашла очень быстро. Соседка в это время проходила и посоветовала мне позвонить по данному номеру 8 495 649-69-03 http://xn------7cdabigudueec0am2afo0azuz9s.xn--p1ai/ и вызвать специалиста. Я так и сделала.... Читать отзыв Поехала к бабушке на село погостить а по приеду обратно поняла что ключи от квартиры потеряла. По плакала немного, но этим вопрос не решается пришлось искать выход, а его я нашла очень быстро. Соседка в это время проходила и посоветовала мне позвонить по данному номеру 8 495 649-69-03 https://xn------7cdabigudueec0am2afo0azuz9s.xn--p1ai/ и вызвать специалиста. Я так и сделала. Огромное им спасибо приехали очень быстро, открыли мне дверь и по моей просьбе установили новый замок. Спасибо.

Выручили

Инна 19 августа, 2015 год
Когда муж был на работе, а я со своим двухлетним ребенком дома, к нам пришли проверять показания счетчика. Я вышла в подъезд что бы роз списаться и прикрыла дверь. Ребенок в это время хотел выйти ко мне и каким то образом закрыл дверь. Окно открыть не может, что бы ключи мне сбросить, плачет. Я сама уже была в истерике. Вдруг... Читать отзыв Когда муж был на работе, а я со своим двухлетним ребенком дома, к нам пришли проверять показания счетчика. Я вышла в подъезд что бы роз списаться и прикрыла дверь. Ребенок в это время хотел выйти ко мне и каким то образом закрыл дверь. Окно открыть не может, что бы ключи мне сбросить, плачет. Я сама уже была в истерике. Вдруг вышла соседка, она нашла в интернете компанию замокоткрыть.рф и вызвали специалистов по номеру телефона 8 495 649-69-03. Наши спасители приехали очень быстро, за что я им искренне благодарна.

Хорошая организация

Виталик 19 августа, 2015 год
Давно уже собирался менять дверной замок, но не как на это не мог найти времени.Вот и доигрался когда вечером пришли домой с женой вместе и дверь не открылась.Своими силами не удалось найти.Вспомнил что в интернете встречал ресурс http://xn------7cdabigudueec0am2afo0azuz9s.xn--p1ai/ , который занимается открытием замков, и номер как раз был у меня в телефоне 8 800 333-15-46 .Позвонил, ребята быстро... Читать отзыв Давно уже собирался менять дверной замок, но не как на это не мог найти времени.Вот и доигрался когда вечером пришли домой с женой вместе и дверь не открылась.Своими силами не удалось найти.Вспомнил что в интернете встречал ресурс https://xn------7cdabigudueec0am2afo0azuz9s.xn--p1ai/ , который занимается открытием замков, и номер как раз был у меня в телефоне 8 800 333-15-46 .Позвонил, ребята быстро приехали и открыли нам дверь и замок поменяли, за что мы им очень благодарны.

спасибо

zorro704 14 августа, 2015 год
очень нужный бизнес в наше неспокойное время.местные отморозки закрепили навесной замок на ручке двери моего нового автомобиле.я не знал как поступить.ехать- повредишь окраску двери.пришла на помощь фирма замокоткрыть. по бесплатному телефону 8 495 649-69-03 вызвал мастера,через пол часа моя проблема была решена без повреждения автомобиля. очень доволен оперативностью и качеством работы фирмы. http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-zamokotkrytrf-53915.html отзыв

AntoninaVetrova 3 августа, 2015 год
У меня замок в новой квартире заел когда я находилась в квартире. В итоге решилась и заказала через сайт замокоткрыть.рф услугу мастера по вскрыванию замков. Хочу заметить что мастер достаточно быстро приехал, при этом я дала ему через балкон паспорт и после этого он приступил к работе. Сделал все отлично и быстро, по этому все таки решила их номер 8... Читать отзыв У меня замок в новой квартире заел когда я находилась в квартире. В итоге решилась и заказала через сайт замокоткрыть.рф услугу мастера по вскрыванию замков. Хочу заметить что мастер достаточно быстро приехал, при этом я дала ему через балкон паспорт и после этого он приступил к работе. Сделал все отлично и быстро, по этому все таки решила их номер 8 495 649-69-03 на всякий случай записать в телефон.

Доволен качественной работой!

sagintai 1 августа, 2015 год
Рано утром, перед тем как пойти на работу, замок заело и в спешке я попытался через силу закрыть замок. В итоге сломал ключ и замок. Пришлось принимать срочные меры. По рекомендации друзей нанял мастера из замокоткрыть.рф. Буквально через полчаса мой замок был отремонтирован и я успел таки доехать на работу. Очень доволен работой компании.

Компания отличная, делают быстро и недорого.

Ксениал-777 1 августа, 2015 год
Недавно произошла такая ситуация: утром очень сильно опаздывала на работу, забыла ключи. Дома оставался только сын (8 лет ), который должен был в скором времени пойти гулять к своему другу. В итоге, сижу на работе и получаю звонок от сына: "Мама, я похоже потерял ключи". Уже было почти 7 часов, а я заканчиваю только в 9, не очень хотелось, чтоб... Читать отзыв Недавно произошла такая ситуация: утром очень сильно опаздывала на работу, забыла ключи. Дома оставался только сын (8 лет ), который должен был в скором времени пойти гулять к своему другу. В итоге, сижу на работе и получаю звонок от сына: "Мама, я похоже потерял ключи". Уже было почти 7 часов, а я заканчиваю только в 9, не очень хотелось, чтоб сынуля сидел под дверью, неизвестно что может случиться. Я залезла в интернет и наткуналась на сайт [ссылка удалена модератором]. Прочитала отзывы, они оказались в основном положительные, и я позвонила по номеру 8 800 333-15-46 и поехала домой, зная, что обычно такие компании приезжают часа через 2. Каково же было мое удивление, когда приехав домой я увидела мастера из компании. Сразу было видно, что мастер профессионал, сделал все быстро и качественно, а потом еще и поменял замок. Очень довольна работой, большое спасибо персоналу и создателю компании!

Рекомендую

Arsen 1 августа, 2015 год
Добрый день! Недавно попал в такую не удобную ситуацию, когда по приезду с отпуска не открылся замок.Сразу на ум пришло что воры зашли и все такое, однако после того как я позвонил по номеру 8 495 649-69-03 в данную компанию [ссылка удалена модератором] и пригласил специалистов, стало ясно что замок просто испортился.Огромное спасибо ребятам знающим свое дело,... Читать отзыв Добрый день! Недавно попал в такую не удобную ситуацию, когда по приезду с отпуска не открылся замок.Сразу на ум пришло что воры зашли и все такое, однако после того как я позвонил по номеру 8 495 649-69-03 в данную компанию [ссылка удалена модератором] и пригласил специалистов, стало ясно что замок просто испортился.Огромное спасибо ребятам знающим свое дело, быстренько все отремонтировали и замок стал как новенький.

Помогли

Mariya 13 июля, 2015 год
Вижу, что я не первая хочу сказать спасибо этой команде. Выручают людей, которые попадают в такие ситуации, когда куда-то опаздываешь, а дверь захлопывается в неподходящий момент. О сайте Замокоткрыть узнала как раз на этом сайте и решила позвонить 8 495 649-69-03. Как тут и писали команда приехала очень быстро. Спасибо им за помощь.

Безвыходных ситуаций не бывает!

Леночка 13 июля, 2015 год
В ситуацию когда не можешь выйти из собственной квартиры может попасть каждый! Я уже есть в этом списке...Тем кто оказался в подомном моменте хочу посоветовать данную организацию! это просто чудо! Быстрый выезд профессионалов! Качественная работа! Да к тому же еще и приятные люди! Подробная информация на этом сайте [Ссылка удалена модератором] Спасибо еще раз Вам ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо этой службе, очень помогли!

Анжелика Иванова 13 июля, 2015 год
Недавно у меня случилась непредвиденная ситуация. С утра когда мне нужно было уже выходить на работу я обнаружила, что замок не открывается. Получается я вставила ключ и он стал прокручиваться, а замок не открывал. Я сначала позвонила в знакомую мне службу по замкам, но мне ответили, что их рабочий день с 8:00 и просто отказали. Тогда я зашла в интернет,... Читать отзыв Недавно у меня случилась непредвиденная ситуация. С утра когда мне нужно было уже выходить на работу я обнаружила, что замок не открывается. Получается я вставила ключ и он стал прокручиваться, а замок не открывал. Я сначала позвонила в знакомую мне службу по замкам, но мне ответили, что их рабочий день с 8:00 и просто отказали. Тогда я зашла в интернет, в поисках компании по аварийном открытию замков и наткнулась на сайт [Ссылка удалена модератором] позвонила по номеру бесплатно по России) и без всяких лишних вопросов приняли заявку и мастера приехали уже через 15 минут. Они не только открыли мне замок но и отремонтировали его. Огромное им спасибо от меня!

Благодарность

Сергей 13 июля, 2015 год
Хочу сразу сказать спасибо за оперативность. Пару дней назад ко мне приезжал друг и мы хорошо с ним посидели. И когда я пришел домой ключей я не обнаружил. Что бы не ночевать под дверью обратился в за помощью на сайт Быстро приехали и сделали свою работу. Номера сохранил на всякий случай: 8 495 649-69-03, 8 800 333-15-46.
Саша Пятернева 13 июля, 2015 год
Недавно попала в такую ситуацию. Ночью я со своей семьей улетала на отдых, и так получилось, что когда мы собирались выходить, мы обнаружили, что дверь не открывается, следовательно, замок сломался. Порывшись в интернете, я наткнулась на сервис замокоткрыть.рф, почитала отзывы и приняла решению воспользоваться услугами этого сайта. Во-первых, меня порадовало, что сервис работает 24 часа в сутки. Во-вторых, у них... Читать отзыв Недавно попала в такую ситуацию. Ночью я со своей семьей улетала на отдых, и так получилось, что когда мы собирались выходить, мы обнаружили, что дверь не открывается, следовательно, замок сломался. Порывшись в интернете, я наткнулась на сервис замокоткрыть.рф, почитала отзывы и приняла решению воспользоваться услугами этого сайта. Во-первых, меня порадовало, что сервис работает 24 часа в сутки. Во-вторых, у них достаточная выгодная цена за данную услугу по сравнению с другими подобными сервисами. В третьих, они достаточно быстро и слаженно сработали, и благодарю этому сервису, мы не опоздали на самолет. Спасибо!
Замокоткрыть.рф
Замокоткрыть.рф - это команда специалистов, которая профессионально вскрывает замки любой сложности. Если у вас заклинило замок, вы можете без раздумий обратиться к сотрудникам компании, в краткие сроки он выполнят все работы вплоть до замены замка.

Адрес: Москва, ул. Спартаковская, 12
Телефон: 8 495 649-69-03