Компания отличная, делают быстро и недорого. - Отзывы о Замокоткрыть.рф

Замокоткрыть.рф
Отзыв написан 1 августа, 2015 год 947 просмотров
Недавно произошла такая ситуация: утром очень сильно опаздывала на работу, забыла ключи. Дома оставался только сын (8 лет ), который должен был в скором времени пойти гулять к своему другу. В итоге, сижу на работе и получаю звонок от сына: "Мама, я похоже потерял ключи". Уже было почти 7 часов, а я заканчиваю только в 9, не очень хотелось, чтоб сынуля сидел под дверью, неизвестно что может случиться. Я залезла в интернет и наткуналась на сайт [ссылка удалена модератором]. Прочитала отзывы, они оказались в основном положительные, и я позвонила по номеру 8 800 333-15-46 и поехала домой, зная, что обычно такие компании приезжают часа через 2. Каково же было мое удивление, когда приехав домой я увидела мастера из компании. Сразу было видно, что мастер профессионал, сделал все быстро и качественно, а потом еще и поменял замок. Очень довольна работой, большое спасибо персоналу и создателю компании!

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Замокоткрыть.рф
Замокоткрыть.рф - это команда специалистов, которая профессионально вскрывает замки любой сложности. Если у вас заклинило замок, вы можете без раздумий обратиться к сотрудникам компании, в краткие сроки он выполнят все работы вплоть до замены замка.

Адрес: Москва, ул. Спартаковская, 12
Телефон: 8 495 649-69-03