"Замуж на миллион!", Илья Илатов отзывы

Отзывы и мнения
"Замуж на миллион!", Илья Илатов

Полный обман! Люди идут к нему сос воей бедой, а он их оббирает!!!

Ирина 5 июня, 2020 год
Ужасное отношение. Полный обман. За 2 месяца можно только женщину обобрать, раскрутить на деньги и выпихнуть какому-нибудь уроду в постель. Больше ничему он не учит. Как проходит 2 обещанных месяца- оскорбления, унижение,бан во всех сетях. Не держит своего слова, самодовольствуется на горе и одиночестве женщин. Возвышается за счёт женщин- это делает его жалким, ничтожным. Деньги,полученные таким способом... Читать отзыв Ужасное отношение. Полный обман. За 2 месяца можно только женщину обобрать, раскрутить на деньги и выпихнуть какому-нибудь уроду в постель. Больше ничему он не учит. Как проходит 2 обещанных месяца- оскорбления, унижение,бан во всех сетях. Не держит своего слова, самодовольствуется на горе и одиночестве женщин. Возвышается за счёт женщин- это делает его жалким, ничтожным. Деньги,полученные таким способом не сделают его счастливым. Наступит время и опять будет жить, как он говорил... в гараже.

Ходила на курсы ИП Илатов

Гость 10 августа, 2017 год
В 17 году ходила на курсы по обучению. Занятия проходили на 2-м этаже, В помещениях уютно и светло. Замечаний нет.
Преподаваетль предмет знает, разбирается хорошо, советы дает.

мой отзыв

Гость 21 февраля, 2017 год
Записалась на личную консультацию-собеседование. За 1 час избавилась от рюкзака с кирпичами из прошлого. Ангельская техника работает, Илья) Благодарю. Светлана, 43, юрист
Достоинства:
  1. очень приятное соотношение цены и качества, тренер - большой профессионал
Недостатки:
  1. нету

Круто

Гость 17 мая, 2016 год
Программа очень понравилась, даже не понятно и странно, что автора Ильи до сих пор нет в Wikiпедии, а оставить отзыв можно только на этом сайте, спасибо, очень круто!

Испытываю радость)

Ирина 14 апреля, 2016 год
в рамках программы занималась в 2105 году, тренер- Илатов, программа нормальная, обучение в интренет для меня было удобно тем, что я из небольшого города, мне на тренинги в крупные города не удобно ездить, а по интернету - удобно. обучение длилось 2 месяца, практики много, воды мало, на вопросы быстро отвечают, почти мнгновенно.
В целом - твёрдая четверка!
Спасибо!
Ирина, 47

Роль простая

Гость 14 апреля, 2016 год
Роль тренера простая - показать путь, вместо участника программы ее састь работы проделать не сможет, я это знала заранее, пооэтому шла, как в тренажерный хал - я пониманием, придется работать. Я лично 3 месяца изучала все материалы и "внедряла" в жизнь)))
Не то что сложно - непривычно было перестаривать свою жизнь на новый лад, становиться мягкой, женственной, но непривычно. Желаю всем добра и терпенияна мупи к своему счастью, программе и Илье - спасибо!

Возле меня остановилась машина))

Авто-леди)) 13 апреля, 2016 год
Я задрала кверху нос и отвернулась, а мужчина ехал рядом и говорил - какая прекрасная девушка)) Как бы привлечь ее внимание? ))
А я уже садилась в свою машину, но он вышел, взял мой телефон и тут я вспомнила все уроки программы)) не надо делать за мужчину его часть работы, но нужно проделать свою часть! ))
В итоге я сказала ему,... Читать отзыв
В итоге я сказала ему, что он - интересный парень и я с удовольствием попью кофе в его компании))
Теперь живем у него, планируем свадьбу! Всем кто читает - счастья! ))

в рамках курса

Голубоглазая 13 апреля, 2016 год
узнала много интересного, с мужчинами научилась взаимодействовать, книги прочла рекомендованные, все наладилось и улучшилось, но к серьезным отношениям с пока не готова, ценю свою свободу, но!!
самое главное для меня сейчас - я знаю, что рядом есть мужчина, который готов заботиться, ухаживать и ждать, пока я созрею))
имя писать не буду
всем спасибо!

все про замуж, а я была!....)

чита 13 апреля, 2016 год
я уже была в браке, когда пришла в программу, на консультации илья спросил - а вы чего бы хотели улучшить? я ответила, что не хватает романтики, подарков - так и написала в свой дневник))
с той поры прошло 2 года, первый подарок был - денежный на 1000 р))))) но потом процесс пошел, сейчас все хорошо)))
живет и радуемся)) особенно я! ))))... Читать отзыв
живет и радуемся)) особенно я! )))) спасибо илья владимирович))
Евгения чита

Да! И еще раз да!

Виктория 13 апреля, 2016 год
Если кто то сомневается - смотрите мой отзыв на видео, меня зовут Виктория, я из небольшого города в Хакасии, училась у Ильи, начала с его книги, потом консультация, а потом вся программа, что получилось смотрите) сделайте по-тище, дочь мешала записывать)))

Боялась сойти с ума...)

Гость 13 апреля, 2016 год
До прихода в программу я очень боялась сойти с ума от ого, что не смогу найти своего мужчину, что не смогу родить ребенка, что не буду счастлива и проживу так же как моя мать - одна и с лопатой в руках, все время в огороде. Но есть интерент, есть тренинг - я записалась, не помню на каком этапе я вдруг... Читать отзыв До прихода в программу я очень боялась сойти с ума от ого, что не смогу найти своего мужчину, что не смогу родить ребенка, что не буду счастлива и проживу так же как моя мать - одна и с лопатой в руках, все время в огороде. Но есть интерент, есть тренинг - я записалась, не помню на каком этапе я вдруг поняла, что и для меня есть кусочек счастья - мне просто надо его найти и взять! Дальше - все как в калейдоскопе - масса событий, встреч, теперь я в браке, живем пока у его родителей, готовимся квартиру покупать, щас все не дорого))

работала в карьере, теперь ухаживаю за садом

Гостья 13 апреля, 2016 год
здравствуйте, я участница программы ильи илатова, я из череповца, мне 32, замужем не была детей нет. пришла в программу в 2105, пропустила месяц из за отпуска, но потом все быстро нагнала, познаокмилась с ответственным мужчиной, вышла замуж, он попроисл меня уволиться и заняться домом и собой, теперь я - генеральный директор нашего домашнего хозяйства, счастлива! ждем аиста!

Кто то ждет, а я решила дейстовать!

Инна 13 апреля, 2016 год
Многие ждут понедельника, многие ждут нового президента, многие ждут пока мужчина появиться, а я решила не ждать, а действовать! записалась на курс к Илатову, активно взялась за работу, спорила, спрашивала, понимала - не соглашалась, а потом до меня дошла простая мысль -
Я ведь так всех мужчиков вокруг себя уже разогнала))))
Надо было тормозить этот бульдозер, мне помогли - за это спасибо!
Я... Читать отзыв
Я ведь так всех мужчиков вокруг себя уже разогнала))))
Надо было тормозить этот бульдозер, мне помогли - за это спасибо!
Я пока не вышла замуж, как планировала, но я в отношениях, в которых мне комфортно!
Инна

Я из Белгорода

Моя очередь высказаться)) 13 апреля, 2016 год
Здравствуйте, мне 39 лет, я из Белгорода, преподаватель ВУЗа, участвовала в программе Ильи Илатова, мне понравилось, детали описывать не буду - вот мое видео-послание!

Я все это уже слышала))

Девушка с берегов Невы)) 12 апреля, 2016 год
И книгу Джога Грея "Мужчины с Марса. Женщины с Верены" - читала)) но всё без толку)) главное оказалось для меня ))) не в количестве информации, а в практическом применении в жизни! мало знать, как устроен мужчина, главное - как этой информацией практически воспользоваться! В этом мне аоказалось, программе равных нет. Много практики, упражнений, заданий - веселых, провокационных, полезных, трудных. Я... Читать отзыв И книгу Джога Грея "Мужчины с Марса. Женщины с Верены" - читала)) но всё без толку)) главное оказалось для меня ))) не в количестве информации, а в практическом применении в жизни! мало знать, как устроен мужчина, главное - как этой информацией практически воспользоваться! В этом мне аоказалось, программе равных нет. Много практики, упражнений, заданий - веселых, провокационных, полезных, трудных. Я например не могла спросить у первого попавшегося мужчины - сколько времени? Не могла и все)) Но потихоньку все освоила! тперь счастлива, теперь в паре. Книгу про Марс читаем вместе))))

Каком то смылсе чудо)))))

Киев-Сиэтл, Марина-Гарик 12 апреля, 2016 год
Пишу отзыв под давлением))) муж сказал так - напиши отзыв или я тебе не буду кофе в постель приносить!
Мы познакомились благодаря программе. Я из Киева, мне 37, он из Сиэтла? ему 50, жил там 20 лет. Теперь живем вместе!))))))
Начали общаться у Ильи в спец. чате, а потом Гарик меня пригласил к себе в гости, я согласилась!
Но не сразу! ))))))
В благодарность... Читать отзыв
Но не сразу! ))))))
В благодарность за наш брак и отношения пишу этот отзыв! Спасибо!

этого стоит

Гость 12 апреля, 2016 год
Я не первый раз участвую в тренингах, была и у тренеров- мужчин и тренеров-женщин, программа Ильи Илатова - не хуже и не лучше других.
Волшебных таблеток там внутри нет, придется поработать.
Лично у меня всё получилось, но я (еще раз повторюсь) работала много над домашними заданиями, задавала много вопросов, и создала отношения, которые хотела.
У меня ушло где то 4 месяца, но... Читать отзыв
Волшебных таблеток там внутри нет, придется поработать.
У меня ушло где то 4 месяца, но я ездила на месяц в таиланд в этот период - так что сосчитайте сами! .
Елена Прекрасная)

Виктория, 37 лет

Здравствуйте, меня зовут Виктория, я активная участница - отзыв записала -

мало теории - больше практики

Гость 12 апреля, 2016 год
я в программу попала по рекомендации своей коллеги по работе (я работаю в крупном банке) - начало получаться сразу , но не много (я выбрала вектор работы - как выти замуж) , мужчины стали появляться, знакомства пошли, но какждый раз я ловила себя на мысли - мне не хватает теории, то есть есть конечно обучающие модули, но мне бы хотелось... Читать отзыв я в программу попала по рекомендации своей коллеги по работе (я работаю в крупном банке) - начало получаться сразу , но не много (я выбрала вектор работы - как выти замуж) , мужчины стали появляться, знакомства пошли, но какждый раз я ловила себя на мысли - мне не хватает теории, то есть есть конечно обучающие модули, но мне бы хотелось чуть больше общих вещей, а у ильи - сплощная практика, хотя конечно я результат получила - за что спасибо,
екатерина, тюмень

В целом хорошо

Гость 12 апреля, 2016 год
Ждать чуда не надо, мой опыт показывает, что в любом тренинге или курсе или программе - надо пахать, здесь тоже, но уроки-модули содержательные, мастер-группы по воскресеньям продуктивные, советы тренера - полезные.
не часто встретишь программу до результата , не органиченную по времени, это достоинство. Недостток - хотелось чаще мастер группу, хотя бы 2 раза в неделю.
Лилия, Кострома

Программа, как программа!

Алевтина 11 апреля, 2016 год
Алевтина, 38 лет, решила написать свой отзыв, высказать своё мнение, поделиться своим опытом. Я пришла в программу ильи илатова в феврале 2015 года, на пакет "средний". Первую неделю привыкала-понимала - как всё работает. А потом модуль за модулем по-тихоньку полегоньку всё прошла, и где то уже на 3-4 модуле начали появляться результаты - мужчины стали появляться, общение изменилось качественно! А... Читать отзыв Алевтина, 38 лет, решила написать свой отзыв, высказать своё мнение, поделиться своим опытом. Я пришла в программу ильи илатова в феврале 2015 года, на пакет "средний". Первую неделю привыкала-понимала - как всё работает. А потом модуль за модулем по-тихоньку полегоньку всё прошла, и где то уже на 3-4 модуле начали появляться результаты - мужчины стали появляться, общение изменилось качественно! А потом получила предложение! Всё! На всё про всё ушло около 3-х месяцев! Спасибо всем организаторам!

Какая жизнь, если оодна - ни какой!

Гость 9 апреля, 2016 год
меня затащила сюда подруга, сама прошла, вот ее отзыв на ютубе -
, я поначалу не доверяла, сомневалась, пряталась и так далее))) но потом с каждым разговором, стала обмякать, набираться опыта общения с мужчиной, расправлять плечи и так далее)) В итоге я сейчас в отношениях, как выйду замуж тоже отзыв запишу))

Клон от замуж на миллион

Гость 9 апреля, 2016 год
К сожалению, после того, как я оставила отзыв о программе Ильи Илатова "Замуж на миллион" от тренера пришло письмо на тот адрес эл. почты, который он когда-то узнал. В нем было уведомление, что кто-то создал клон моей страницы ВКонтакте. К сожалению, я удалила адрес горе-тренера в ЧС, но он написал с другого адреса, отослав фото с членом и как ни... Читать отзыв К сожалению, после того, как я оставила отзыв о программе Ильи Илатова "Замуж на миллион" от тренера пришло письмо на тот адрес эл. почты, который он когда-то узнал. В нем было уведомление, что кто-то создал клон моей страницы ВКонтакте. К сожалению, я удалила адрес горе-тренера в ЧС, но он написал с другого адреса, отослав фото с членом и как ни странно с письмом для расчистке багажа жизненного опыта, которое он требует отправлять от каждой участницы "программы", до участия в ней никогда моих клонов никто не создавал. Наверное, уже из этого можно сделать соотвтетсвующие выводы....А еще он берет за свои "уроки" деньги....

Орифлейм

Гость 8 апреля, 2016 год
друзья, продукция известной компании у меня на странице можно заказать оптом и в розницу - https://vk.com/lemaevat

Кого-то жеребца копировал

Гость 7 апреля, 2016 год
Я понимаю, что в кругах молодежи принято занкомить друзей парней и девушек друг с другом, особенно на рыбалке. Но когда умудренный опытом тренер предлагает побегать за мужчинами на улице, поприставать к ним, использует в расчистке багажа выдумки, как: с порога раздвинула ноги, а вдруг речь пойдет уже не о рыбе, которой надо бы вспороть брюхо и приготовить из нее обед,... Читать отзыв Я понимаю, что в кругах молодежи принято занкомить друзей парней и девушек друг с другом, особенно на рыбалке. Но когда умудренный опытом тренер предлагает побегать за мужчинами на улице, поприставать к ним, использует в расчистке багажа выдумки, как: с порога раздвинула ноги, а вдруг речь пойдет уже не о рыбе, которой надо бы вспороть брюхо и приготовить из нее обед, а просто по какую-то Чуху, которой вспороли брюхо какие-нибудь уроды, как в книге "Муж с доставко на дом" Нет, я в шоке после этой злой программы, не советую....

Который из них?

Гость 7 апреля, 2016 год
Илатов - у него фамилия Филатов? Что за программа? Говорят, что толковая!

Где то истина есть, программа работает

Гость 7 апреля, 2016 год
чего то в ней не хватает, может быть другого , свежего названия? А в остальном - хорошо!

По сути программы

Гость 7 апреля, 2016 год
Сама точно не знаю, но говорили, что нормально, у подруги сотрудница замуж вышла, я сама замужем давно, мне не надо ))
"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.