"Замуж на миллион!", Илья Илатов отзывы

Отзывы и мнения
"Замуж на миллион!", Илья Илатов

Негативный отзыв. Илья Илатов

Арина 6 апреля, 2015 год
Негативный отзыв о нашем загсе! Я занималась по программе замуж на миллион. я не в восторге от названия этой программы! но сама программа великолепная! почему я выбрала эту программу из многих. смотрела программа павла ракова, юлии щедровой, юлии пряхиной. все авторы великолепные, тренинги суперские. Но у илатова и команды не тренинг, а программа до результата. То есть она не заканчивается... Читать отзыв Негативный отзыв о нашем загсе! Я занималась по программе замуж на миллион. я не в восторге от названия этой программы! но сама программа великолепная! почему я выбрала эту программу из многих. смотрела программа павла ракова, юлии щедровой, юлии пряхиной. все авторы великолепные, тренинги суперские. Но у илатова и команды не тренинг, а программа до результата. То есть она не заканчивается через 2 дня иди 2 месяца. Это радует! Мне, как женщине, это комфортно. По сути самой программы- это 12 видео, качество- нормальное, но некоторые медитации у меня не открылись. Но мне все исправили за 2 часа. Приятно удивила расчистка багажа жизненного опыта-мягкая такая система избавления от жизненного де...ма) мне очень помогло, хотя очень боялась в начале. Не согласна с организаторами программы по вопросу времени начала всех мероприятий, мне часто приходилось слушать в записи мастер группу. По воскресеньям очень не удобно начало в 19-00 по мск. Для меня разница с москвой 2 часа была серьезным неудобством. Я под руководством Ильи прошла все этапы и получила зачет)) то есть познакомилась для серьезных отношений. Мы вместе уже 4 месяца, как советовал илья ждала серьезного предложения, не смотрела на слова и дождалась. Вчера подали заявление, в очереди отстояли 2 часа) устала... ЗАГС - я в негативе! ))

Юлия, 37 лет, Уфа, заместитель директора.

Анастасия 30 марта, 2015 год
Юлия, 37 лет, Уфа, заместитель директора.
Меня пригласила в программу моя подруга Полина, мне понравилось, атмосфера приятная, теплая. Я уже вышла замуж - Полина нет, ей обидно..... Илья, пожалуйста, помогите ей! ))

Елена Бушуева, 34 лет, Самара, экономист.

Анастасия 6 апреля, 2015 год
Общаюсь по вашей технологии. Переписка и звонки, а так же мои поменявшиеся ощущения с темных и мрачных на радостные и открытые!(а почему не я? или просто интерес, смелость,) это тааааакой прогресс!!!!
Здесь много благодарностей вам Илья! Тому благоприятному пространству которое вы создали!!! И как у вас это здорово получается!!! )))) Такое под силу не каждому дано!!!
Вот... Вобщем я оч оч рада!!!
Тому... Читать отзыв
Вот... Вобщем я оч оч рада!!!
Тому как меняется все внутри меня.
Меня зацепила фраза в одном из модулей. Что-то о том что ходите на свидания... тренируйтесь... ищите места... кафе, которые придутся вам по вкусу, удобству, проводите свидания там где вам будет комфортно.
И я вдруг проанализировала все свои свидания. И пришла к удивившему меня выводу. Что встречи по большей части проходившие в пафосном ресторане, которым как раз я хотела удивить мужчин, складывались не так хорошо, тепло и непосредственно, как в одном из уютных кафе. Большой стол, сложная сервировка, мне кажется, мешали установлению контакта. Я говорила себе - но ведь если человек интересен, то не важно где вы с ним!
Но.... Потом перестала плыть против течения ))) И специально стала выбирать полюбившееся кафе. И действительно! Я чувствовала там себя великолепно! Гораздо уверенней, свободней, романтичней, ближе к собеседнику. Как будто между мной и мужчиной было именно такое расстояние на котором я могу его очаровывать ))))
И мужчины таяли... раскрывались... рассказывали... рассказывали... не могли остановиться даже когда мы уже прощались )))) признавались что вообще-то молчуны )))
Я удивленно ахала!!!
Мои затруднения. У меня еще немного осталось страха отказа, неудачи. Отказа именно статусного мужчины. Кажется что им нужны молодые, худые девушки модельной внешности. Страха того что я или не вызову их интерес или сожаления что не смогу его удержать. Есть немного лени... Но у меня впереди еще 5 модулей, и они мне обязательно помогут стать уверенной и свободной в общении!
У меня пока все.
Я умничка!!!
Это мой путь!

Маргарита, 34 года, Алма-ата, дизайнер.

Анастасия 30 марта, 2015 год
Мне, как человеку творческому, всё было непонятно! Я задавала кучу вопросов, дергала всех по пустякам, наверное за месяц написала 200. писем! Что меня поразило - никто меня не останавливал и не ругал и не отворачивался, потрясающе... Похоже именно после этого у меня произошел прорыв в отношениях с мужчинами. Я научилась им доверять, а познакомиться было уже делом техники. Сейчас я... Читать отзыв Мне, как человеку творческому, всё было непонятно! Я задавала кучу вопросов, дергала всех по пустякам, наверное за месяц написала 200. писем! Что меня поразило - никто меня не останавливал и не ругал и не отворачивался, потрясающе... Похоже именно после этого у меня произошел прорыв в отношениях с мужчинами. Я научилась им доверять, а познакомиться было уже делом техники. Сейчас я в отношениях, счастлива, замуж не хочу но я не исключаю) спасибо Илья, спасибо Марина!

Анастасия, 36 лет, Вашингтон, юрист.

Анастасия 30 марта, 2015 год
Когда я начинала у меня дома жил мой бывший парень....., выгнать его не могла.... сам уходить он не хотел, но что-то надо было делать......... Я залезла в интернет и случайно наткнулась на программу Илатова. Записалась не думая, и через неделю освободилась от своего бывшего и с облегчением вздохнула! У фффф! Свершилось - а когда место свободно - оно пусто... Читать отзыв Когда я начинала у меня дома жил мой бывший парень....., выгнать его не могла.... сам уходить он не хотел, но что-то надо было делать......... Я залезла в интернет и случайно наткнулась на программу Илатова. Записалась не думая, и через неделю освободилась от своего бывшего и с облегчением вздохнула! У фффф! Свершилось - а когда место свободно - оно пусто не бывает! Я встретила Сашу, он меня покорил тем, что ничего не требовал, а просто был рядом и согревал, заботился - не торопил меня! И этим завоевал!

Уфа, за-за

Анастасия 6 апреля, 2015 год
Илья - нашла сегодня письмо, которое отправляла Вам перед нашим разговором по скайпу - вот оно
При знакомстве «вживую» стесняюсь первой проявлять инициативу. Да и при знакомстве на сайтах тоже первая не делаю шаг. Есть установка, что мужчина должен первый проявлять инициативу. Т.к , если он, видя меня, зная меня, не заинтересовался мной, то я навязываться не хочу.
... Читать отзыв
Не знаю, о чем говорить с мужчинами и как себя с ними вести, чтобы быть интересной.
В построении отношений: мужчины через несколько встреч, а иногда и после 1-2 раза, «исчезают», обещая позвонить и пропадают. Бывает, что поговорив только по телефону, говорят, что понравилась, хотим встретиться и больше не перезванивают. Либо кто- то предлагает интим. Либо проявляют интерес мужчины, которые мне не нравятся или в возрасте.
Думаю, что я показываю мужчине своим видом и поведением, что нуждаюсь в нем, хочу угодить ему, сделать как лучше, жду его, хочу помочь в чем то. Вот им и неинтересно становится. Некого завоевывать. Может, что то еще. Есть страх, что не смогу соответствовать мужчине, его ожиданиям.
На рынке невест оцениваю себя в серединке. Но я лучше многих... Но не всех!
Нравятся мужчины: те, которые проявляют инициативу, не жалуются на жизнь и окружение, умеют поддержать разговор, легкие на подъем.
Какая я была наивная)))))))))))))) мне казалось, что я - самая лучшая Принцесса в городе! Да что там в городе ! В стране! )))) Но хорошо, что я попала к Вам и Вы с Мариной вернули меня на Землю из космического полета! Теперь я замужем! У меня все хорошо! Решила написать спонтанно! Спасибо!

Борисова, 34 года, страховой агент, Барнаул.

Арина 6 апреля, 2015 год
Илья - благодарю вас, моя жизнь кардинально изменилась - за 1 день вчера = мне 2е мужчин сказали комплименты на улице и один взял мой номер, другой оставил свой. Я одному из них тоже сказала комплимент, он заулыбался. Сказал, что его зовут Сергей Самурай, что он уже полгода живёт в Барнауле, работает в банке и что если я посчитаю нужным,... Читать отзыв Илья - благодарю вас, моя жизнь кардинально изменилась - за 1 день вчера = мне 2е мужчин сказали комплименты на улице и один взял мой номер, другой оставил свой. Я одному из них тоже сказала комплимент, он заулыбался. Сказал, что его зовут Сергей Самурай, что он уже полгода живёт в Барнауле, работает в банке и что если я посчитаю нужным, то могу ему позвонить. Звонить я, конечно, ему не буду. Но приятно, что он несколько раз назвал меня привлекательной девушкой.
Я добилась, чтобы отец моего сына оплатил его отдых в Болгарии. Преподнесла ему это так, что мне нужно отдохнуть от сына 2 недели хотя бы. Сегодня дал деньги. Ура!) Я его вдохновила и сказала, что я в него верю, что он разбогатеет. Когда он давал деньги, то я радовалась, но он какой-то очень сдержанный, сделал вид, что не очень ему интересна моя благодарность. Это чуда, потому что до этого 7 лет ни каких денег он мне и сыну не давал!!! Спасибо!

Екатерина Борисова, 34 года, страховой агент, Барнаул.

Арина 3 апреля, 2015 год

Елизавета, 36 лет, Санкт-Петербург.

Мои победы и успехи!
1. Я сделала технику "Завершение отношений" ещё с 3мя мужчинами и я благодарна своему бессознательному за то, что оно мне выдало тех мужчин из моего далёкого прошлого, о которых я уже и забыла совсем. Облегчение колоссальное после этого наступило!
3. Я заметила, что, что-то изменилось. И это... Читать отзыв
2. Меня мой мужчина назвал любимой женщиной в первый раз... приятно)
3. Я заметила, что, что-то изменилось. И это что-то, то, о чём я уже и мечтать не смела даже. Дело в том, что тот, кого я любила, приезжал в офис, который расположен следующим образом (как у меня всё не просто)))!) - их окна прямо напротив окон моей спальни на одном уровне (!) метрах в 100 наверное, там у них целый этаж (и это всё напротив моих окон! Вот повезло!))))) Так вот, Вы себе можете представить, как я его забывала 1,9 года?- Зашториваю я окна, а там этот офис, и я каждый раз его вспоминала, хотя у меня на окнах балкона жалюзи висят, что он здесь был, что он спас этот бизнес от рейдерской атаки (если такое было на самом деле) и всё такое прочее. Так вот - ура!!! Я когда посмотрела сегодня в эти окна - ни одна мысль о нём не промелькнула у меня про этого человека, Рома его зовут. Я это, пожалуй, отпраздную! Это так здорово! Так замечательно! Слава Богу!!! Ура! Пусть я его не буду помнить и дальше! Техника работает!) Я реально становлюсь счастливой! Может сумбурно все пишу, но меня распирает от положительных эмоций! Спасибо, Илья за эти мои преображения! ))))

3. Я... Читать отзыв

Екатерина, 41 год, Киев, менеджер.
Илья, вы наверное, помните, как я целую неделю писала и звонила вам и Марине, и все пыталась выяснить - программа до результата через 3 месяца не закончится ли? Меня через три месяца не выгонят? Меня не заставят платить еще? после того как со мной поговорили три разных человека - я успокоилась, взяла самый дорогой пакет, первые два месяца вообще ничего не получалось, а потом появился Евгений, строитель мостов, и Евгений смог построить мост к моему сердцу) спасибо Илья за нашу гармоничную пару!

Наталья, 46 лет, Воронеж, сотрудник банка.

Анастасия 30 марта, 2015 год
Помню, как за 4 года одиночества перечитала 20 книг, получала рассылки от 30 авторов (в основном женщин) сходила на десяток женских тренинга... В итоге- голова, как наковальня, тяжелая и забитая! Свет в окне появился, когда прочитала, что есть не тренинг,а программа до результата у Ильи Ипатова. Долго не могла понять, как это работает-мучила мысль: если мне до результата потребуется 1... Читать отзыв Помню, как за 4 года одиночества перечитала 20 книг, получала рассылки от 30 авторов (в основном женщин) сходила на десяток женских тренинга... В итоге- голова, как наковальня, тяжелая и забитая! Свет в окне появился, когда прочитала, что есть не тренинг,а программа до результата у Ильи Ипатова. Долго не могла понять, как это работает-мучила мысль: если мне до результата потребуется 1 год или два... Кто со мной все это время будет заниматься? Оказалось, что есть кому! :) отдельное спасибо Елена Замараевой, Марине Букась, Марине Лучиновской! Спасибо всем, кто просто мне стать счастливой! Забыла про нашу главную сексуальную богиню- Нину Булдакову! Нина отдельное спасибо за вашу серию вебинаров!

Римма, 41 год, Уфа, служащая.

... Читать отзыв
На рынке невест оцениваю себя в серединке. Но я лучше многих... Но не всех!

Любовь, 33 года, Новосибирск, фармацевт.

Анастасия 30 марта, 2015 год
Попала в программу или случайно, привлекло то что это не тренинг и никто не будет подгонять, в процессе работы чуть не уснула, но Илья хорошо умеет будить спящих красавиц))) а нас таких много) илья спасибо теперь я все поняла, не надо быть самой красивой девушкой в городе, надо просто прожить счастливую жизнь! Спасибо!

Галина, 40 лет, Сочи, инженер-проектировщик.

Анастасия 30 марта, 2015 год
Илья вашу программу можно назвать "Федеральная программа поддержки женщин" ))), потому что вы не только показали и рассказали как знакомиться и строить отношения с мужчинами, но и у меня появилось огромное количество подруг в Беларуси, Украине, Казахстане, Канаде и США. Мы общаемся, вместе решаем проблемы, поддерживаем друг друга! А по формуле "женского бизнеса" я уже окупила свои затраты на вашу... Читать отзыв Илья вашу программу можно назвать "Федеральная программа поддержки женщин" ))), потому что вы не только показали и рассказали как знакомиться и строить отношения с мужчинами, но и у меня появилось огромное количество подруг в Беларуси, Украине, Казахстане, Канаде и США. Мы общаемся, вместе решаем проблемы, поддерживаем друг друга! А по формуле "женского бизнеса" я уже окупила свои затраты на вашу программу, вот и получается и любовь и деньги и поддержка! благодарю вас Илья!

Инна, 31 год, Ставрополь, преподаватель.

Анастасия 30 марта, 2015 год
Для меня было полезно участвовать в «Расчистках багажа жизненного опыта», ходила каждую неделю. Навела порядок в этой сфере-и мужчина сразу появился. До этого 4 года ходила к психологам, но не помогало. Причину виду только сейчас-психолог-это спец по душе, но мне очень важно было понять пошаговый план, индивидуальную инструкцию, другими словами понять последовательность действи! За это- огромное Мерси!

Илья Илатов отзывы. Марина

Ирина 16 июня, 2015 год
Дорогие читательницы, хочу поделиться своими достижениями и своими удачами! Меня зовут Марина Букась, мне 48 лет, я живу и работаю в Минске.
В июле 2014 года я пришла в Программу Ильи Илатова "Замуж на миллион" http://woman1.info/result/ и уже через 2,5 месяца притянула в свою жизнь и комфортные отношения!
Пусть это письмо... Читать отзыв
В июле 2014 года я пришла в Программу Ильи Илатова "Замуж на миллион" https://woman1.info/result/ и уже через 2,5 месяца притянула в свою жизнь и комфортные отношения!
Пусть это письмо будет одновременно и отзывом на программу Ильи Илатова и рассказом о том, как простая женщина, каких миллионы, искала долгие годы свое счастье, а нашла всего за пару месяцев.
Кто то скажет ну и что? Что в этом такого - у меня соседка вышла замуж за 1 месяц! Дело , конечно же, не в сроках и не в соревновании - кто быстрее выйдет замуж! ))Дело в стартовой ситуации.
В моем случае я начинала с того, что была вдовой 7 лет... После смерти любимого мужа, я долго приходила в себя, но когда осознала, что жизнь продолжается и надо идти дальше, я попробовала искать мужчину - пусть не для брака, но для отношений (я не верила в то, что в моем возрасте, де еще с двумя детьми можно выйти замуж). Я подписалась на 11 рассылок, начала читать тонны писем. Кто то предлагал духи с феромонами, кто то умные фразы, читала бесконечные рассылки, книги! В голове образовывалась каша! Забросила книги, послушала подругу - зарегистрировалась на сайте знакомств. И тут предложения "ниже пояса" хлынули на меня, как цунами на курортное побережье! Я не знала откуда столько неадекватных мужчин, которым нужно одного - либо, чтобы я к ним приехала, либо, чтобы они приехали ко мне! Самооценка стала падать, руки опустились...
- Наверное, свой бабий век придется доживать в одиночестве - подумала я...
Но решила напоследок попробовать сходить на свидание с братом своей коллеги, он мой ровесник, недавно развелся. На свидании улыбка на моем лице исчезла на 7 минуте встречи. Оказалось, что и ему нужны только отношения "интимного характера"!
- А ты на что рассчитываешь, дурочка? - с удивленным видом произнес кавалер - Кому ты нужна старая вешалка?
Мир рухнул, свет погас... наверное и в правду - нормальные мужчины к такому возрасту исчезают - кто в браке, кто выпивает... Но в любом случае мне не "светит" счастье быть понятой, обласканной, прижатой к груди, от которой пахнет "платиновым Эгоистом"... Не хочу больше испытывать эту боль от разочарования и неудач, сердце уже все в шрамах... Ну и ладно, сказала я себе на следующий день - буду жить одна! Помогать детям, внуки скоро пойдут. И поставила сама на себе "крест", как на женщине.
Но однажды на кухне у подруги зашел разговор - кто полезнее для женщины, как специалист - мужчина или женщина.
- Конечно женщина, говорила моя подруга, - ведь она может понять меня, как женщина!
- Конечно мужчина - говорила я, - ведь мир мужчин женщинам не доступен и требуется своеобразный проводник! Нам самим не понять, нужен переводчик и гид одновременно! Но таких в природе нет... Разве что Джон Грей со своей книгой "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры", но он частных консультаций не проводит, а прочитанная книга на избавление от одиночества не повлияла...
- А я знаю мужчину, который проводит консультации - Илья Илатов! На конференции слышала его выступление - мне понравилось! На женщин не наезжает, как некоторые, и с философией не перегибает - все по делу, все практично. - сказала подруга. Так началось мое знакомство с этим специалистом, которого женщины передают из руку в руки ))))))))
Я нашла в интернете сайт, послушала выступление на конференции и подумала, а может мне попробовать? Может быть все таки и для меня приготовлено счастье? Вот было бы здорово, если бы Илья занимался такими "запущенными" случаями, как у меня..
- Но куда ему - кишка тонка, подумала я. Я 7 лет не могла познакомиться для серьезных отношений, а он - как он сможет мне в этом помочь?
На сайте у Илатова нашла почту и записалась на бесплатную 40-минутную консультацию. Поговорили... Голос приятный, отношение к женщине уважительное, вопросы - профессиональные, цепкие... Посмотрела видео-отзывы на сайте (письменным я не доверяю) - и подумала - что я теряю? 15.000 рублей и моя счастливая жизнь на весах если взвесить, то Личная жизнь дороже... 7 лет пробивать головой стену из одиночества или заплатить специалисту? Подумала я... Все взвесила и Пошла!!!
С первого модуля поняла, что за гиря висела у меня на ноге и мешала шагать к своему счастью. Гирю сняла, стало легко ходить! даже стало возможным - летать! )))) Оказалось, что Илья специализируется на "гирях" и "кирпичах", привязанных к ногам, мастерски их находит и убирает! А дальше произошло чудо локального характера! Я притянула в свою жизнь ЕГО! На это ушло 2,5 месяца. Мужчина не олигарх)), но и не голодранец, дарит подарки, ходим в рестораны, много общаемся. Мне очень хорошо с моим мужчиной. А Илью я так ни разу и не увидела)) вся работы была по интернет! Вот такие сегодня технологии! Позволяют помочь женщине за 2.500 километров от тренера! Если есть желающие пройти моим путем напишу почту и скайп Ильи Владимировича - [email protected] ilia7474 , можно добавиться в друзья в ВКонтакте https://vk.com/ilatov - Илья отвечает всем!
У всех есть право на счастье! Но не все умеют это право реализовать! Спасибо Илье и всей команде проекта за мою новую, радостную жизнь! Я счастлива, я любима и это здорово!
Марина Букась.

Илья Илатов отзывы. Евгения Звановская, 39 лет, преподаватель, Хабаровск.

Арина 6 апреля, 2015 год
Хочу написать о своих результатах на сегодняшний день и попросить мужского совета.
Илья, во-первых заметила, что за все время моего обучения в проекте мне встречались очень хорошие достойные мужчины, каждый последующий мужчина был лучше предыдущего, мне это говорит о том, что менялась я в лучшую сторону менялись и мужчины (как моё отражение). Каждый последующий был более уверенный, меньше сомнений, более решительный, но видимо в недостаточной мере ...
В данный момент я общаюсь с мужчиной,он чуть больше месяца назад приехал в наш город, ему здесь предложили руководящую должность, хорошую оплату труда и аренда квартиры за счет организации. Он вот уже месяц как безработный, но что я заметила - рядом с ним есть ощущение надежности, несмотря на то, что он в такой сложной для него ситуации, он абсолютно уверен, что он может всегда найти работу, причем не абы какую, а высокооплачиваемую,он на сколько я поняла всегда очень хорошо зарабатывал, что позволяло ему ездить за границу, содержать дорогой автомобиль (мазда 6) и еще полностью содержать и обучать детей от первого брака (у него их двое). У нас были свидания, мы общаемся по телефону и в интернете, как со мной познакомился, он удалили свою анкету на сайте. Он мне сейчас говорит, готовьтесь к переезду ко мне, я спросила - это предложение замуж? он ответил: нет, жениться я больше не хочу, я предлагаю надежный гражданский брак, в моем понимании, - женщина должна уметь заработать себе на бельё, на приколы, а остальное должен сделать мужчина. Отдых, шашлыки, поездки и подарки. - выдержки из сообщений))))
Илья, с одной стороны - уверенный и решительный мужчина (чего я так хотела), но мы знакомы то еще очень мало..
Я ему уже несколько раз говорила: Мне нужно время, не торопи меня,он соглашается на какое то время, а потом опять: Ты готова жить со мной? СКАЖИ. Меня порой пугает то, что он вот так сразу предлагает вместе жить, говорит: Разговаривай с сыном, мы заберем его в марте после каникул - школу будет заканчивать рядом с моим домом))))
Илья, еще вот такой вопрос, я писала вам ранее по поводу моей закредитованности... Он узнал об этом и погасил уже 50% моих кредитов... Я в шоке... Посоветуйте, что мне делать

Екатерина, 38 лет. Чита, завуч.

Арина 6 апреля, 2015 год
Илья, спасибо за очень важный вопрос: Как я могу влиять на мужчину? Этот вопрос поставил меня в стопор. И я начала вспоминать опыт из своего прошлого. И я поняла, что когда мужчина заинтересован, то я могу так его замотивировать, что потом размотивтровать уже не сможет никто. Даже мне будет сложно. Были и такие случаи, что я понимала, что немного погорячилась... Читать отзыв Илья, спасибо за очень важный вопрос: Как я могу влиять на мужчину? Этот вопрос поставил меня в стопор. И я начала вспоминать опыт из своего прошлого. И я поняла, что когда мужчина заинтересован, то я могу так его замотивировать, что потом размотивтровать уже не сможет никто. Даже мне будет сложно. Были и такие случаи, что я понимала, что немного погорячилась и делать что-то уже не нужно или не актуально. Я обратила своё внимание на то, что мужчины сами звонили ко мне за советом, спрашивали:"Как лучше? Что ты думаешь по этому поводу?" А это, скорее всего значит, что я для них авторитет, хотя они это вслух и не произносили. На этом моменте почему-то моё сочинение затормозилось. И всё же я решила продолжить. Жизнь показала мне, что я таки могу влиять на мужчин и они сами этого хотят и просят у меня. Не прямо:"Повлияй на меня", а показывают всем своим видом, что они хотят, чтобы я дала им совет, не признавая, что я для них авторитет прямо, а косвенно. Приведу пример. Вот мужчина, отец моего сына, ему сейчас 51год. И у него сорвалось какое-то дело. Подробностей у меня никаких нет. Но он сознательно или неосознанно, пригласив меня в кафе позавтракать якобы, впервые за почти лет 7(пригласил), рассказал мне, что что-то пошло не так и я почувствовала, что надо вдохновлять. Сказала, что я верю, что у него всё получится, что он же повзрослел, помудрел, решал сложные задачи и эту тоже решить получится, я в тебя верю. Так он сказал, что эта самая сложная. И я повторила свои слова снова. Возможно тем самым себе на квартиру заработав. Если есть воля Бога. И я увидела в нём, что он хочет заработать, старается, что он молодец, не сидит сложа руки и нюни не распускает, по типу: шеф, всё пропало! Ещё я заметила, что когда я стала хвалить своего сына чаще и больше, то он перестал козлить и сегодня впервые за несколько месяцев взял без спроса мои деньги. Я у него спросила, что он на них купил? И стоит ли то, что он купил, испорченных отношений с матерью? Он походил, подумал-подумал и сказал, что у него игромания. Точно не смог описать в чём это выражается, как он это понял. Завтра буду выяснять поподробнее. Может это и не так вовсе. И я заметила, что спокойное обращение к сыну и творческий подход решают гораздо больше задач, чем давление и спешка. Найти время для спокойного общения с сыном можно всегда и главное не то, сколько я с ним общаюсь, а главное как. И он такой довольный, счастливый. Улыбка и доброжелательное, искреннее отношение к мужчинам и ко всем окружающим людям творят чудеса. Что я почувствовала, выполняя это задание? Я поняла, что с моим мнением мужчины действительно считаются, а до этого я думала, что нет. Я почувствовала себя значимой, самооценка повысилась. Это для меня неожиданно и очень приятно. Какие эмоции у меня появились? Я довольна и рада, что я могу влиять на мужчин по доброму и бескорыстно, вдохновляя их, мотивируя их на развитие. Каждого на то, на что он способен и чего он хочет. Как бы улавливая его запрос, сформулированный или пока что не до конца сформулированный. Кого-то на развитие финансовое, кого-то на духовное, а кому-то просто сделать комплимент - мне это самой приятно, видеть довольных, счастливых мужчин. Видеть их сияние, их крылья, которые им я дала. Я сама это сделала и для меня это огромное достижение в жизни. Я благодарна Богу за то, что я могу это делать и делаю. И это и есть счастье. Спасибо Вам за это, Илья Владимирович!

Надежда, 50 лет, сотрудник МВД.

Анастасия 30 марта, 2015 год
В силу профессии долгое время не могла себе позволить не только улыбку при общении с мужчинам, но и просто не могла свободно разговаривать. Я была Маргарет Тетчер!!! Потом оттаяла, потом расцвела! Что в итоге: я замужем уже полгода, он на 3 года меня младше. Живем пока у меня, но скоро он достраивает дом и переезжаем! Город свой не пишу, фамилию... Читать отзыв В силу профессии долгое время не могла себе позволить не только улыбку при общении с мужчинам, но и просто не могла свободно разговаривать. Я была Маргарет Тетчер!!! Потом оттаяла, потом расцвела! Что в итоге: я замужем уже полгода, он на 3 года меня младше. Живем пока у меня, но скоро он достраивает дом и переезжаем! Город свой не пишу, фамилию тоже, сами понимаете почему!

Роль простая

Гость 14 апреля, 2016 год
Роль тренера простая - показать путь, вместо участника программы ее састь работы проделать не сможет, я это знала заранее, пооэтому шла, как в тренажерный хал - я пониманием, придется работать. Я лично 3 месяца изучала все материалы и "внедряла" в жизнь)))
Не то что сложно - непривычно было перестаривать свою жизнь на новый лад, становиться мягкой, женственной, но непривычно. Желаю всем добра и терпенияна мупи к своему счастью, программе и Илье - спасибо!

Испытываю радость)

Ирина 14 апреля, 2016 год
в рамках программы занималась в 2105 году, тренер- Илатов, программа нормальная, обучение в интренет для меня было удобно тем, что я из небольшого города, мне на тренинги в крупные города не удобно ездить, а по интернету - удобно. обучение длилось 2 месяца, практики много, воды мало, на вопросы быстро отвечают, почти мнгновенно.
В целом - твёрдая четверка!
Спасибо!
Ирина, 47

Возле меня остановилась машина))

Авто-леди)) 13 апреля, 2016 год
Я задрала кверху нос и отвернулась, а мужчина ехал рядом и говорил - какая прекрасная девушка)) Как бы привлечь ее внимание? ))
А я уже садилась в свою машину, но он вышел, взял мой телефон и тут я вспомнила все уроки программы)) не надо делать за мужчину его часть работы, но нужно проделать свою часть! ))
В итоге я сказала ему,... Читать отзыв
В итоге я сказала ему, что он - интересный парень и я с удовольствием попью кофе в его компании))
Теперь живем у него, планируем свадьбу! Всем кто читает - счастья! ))

Боялась сойти с ума...)

Гость 13 апреля, 2016 год
До прихода в программу я очень боялась сойти с ума от ого, что не смогу найти своего мужчину, что не смогу родить ребенка, что не буду счастлива и проживу так же как моя мать - одна и с лопатой в руках, все время в огороде. Но есть интерент, есть тренинг - я записалась, не помню на каком этапе я вдруг... Читать отзыв До прихода в программу я очень боялась сойти с ума от ого, что не смогу найти своего мужчину, что не смогу родить ребенка, что не буду счастлива и проживу так же как моя мать - одна и с лопатой в руках, все время в огороде. Но есть интерент, есть тренинг - я записалась, не помню на каком этапе я вдруг поняла, что и для меня есть кусочек счастья - мне просто надо его найти и взять! Дальше - все как в калейдоскопе - масса событий, встреч, теперь я в браке, живем пока у его родителей, готовимся квартиру покупать, щас все не дорого))

Круто

Гость 17 мая, 2016 год
Программа очень понравилась, даже не понятно и странно, что автора Ильи до сих пор нет в Wikiпедии, а оставить отзыв можно только на этом сайте, спасибо, очень круто!

Я все это уже слышала))

Девушка с берегов Невы)) 12 апреля, 2016 год
И книгу Джога Грея "Мужчины с Марса. Женщины с Верены" - читала)) но всё без толку)) главное оказалось для меня ))) не в количестве информации, а в практическом применении в жизни! мало знать, как устроен мужчина, главное - как этой информацией практически воспользоваться! В этом мне аоказалось, программе равных нет. Много практики, упражнений, заданий - веселых, провокационных, полезных, трудных. Я... Читать отзыв И книгу Джога Грея "Мужчины с Марса. Женщины с Верены" - читала)) но всё без толку)) главное оказалось для меня ))) не в количестве информации, а в практическом применении в жизни! мало знать, как устроен мужчина, главное - как этой информацией практически воспользоваться! В этом мне аоказалось, программе равных нет. Много практики, упражнений, заданий - веселых, провокационных, полезных, трудных. Я например не могла спросить у первого попавшегося мужчины - сколько времени? Не могла и все)) Но потихоньку все освоила! тперь счастлива, теперь в паре. Книгу про Марс читаем вместе))))

Каком то смылсе чудо)))))

Киев-Сиэтл, Марина-Гарик 12 апреля, 2016 год
Пишу отзыв под давлением))) муж сказал так - напиши отзыв или я тебе не буду кофе в постель приносить!
Мы познакомились благодаря программе. Я из Киева, мне 37, он из Сиэтла? ему 50, жил там 20 лет. Теперь живем вместе!))))))
Начали общаться у Ильи в спец. чате, а потом Гарик меня пригласил к себе в гости, я согласилась!
Но не сразу! ))))))
В благодарность... Читать отзыв
Но не сразу! ))))))
В благодарность за наш брак и отношения пишу этот отзыв! Спасибо!

все про замуж, а я была!....)

чита 13 апреля, 2016 год
я уже была в браке, когда пришла в программу, на консультации илья спросил - а вы чего бы хотели улучшить? я ответила, что не хватает романтики, подарков - так и написала в свой дневник))
с той поры прошло 2 года, первый подарок был - денежный на 1000 р))))) но потом процесс пошел, сейчас все хорошо)))
живет и радуемся)) особенно я! ))))... Читать отзыв
живет и радуемся)) особенно я! )))) спасибо илья владимирович))
Евгения чита

Программа, как программа!

Алевтина 11 апреля, 2016 год
Алевтина, 38 лет, решила написать свой отзыв, высказать своё мнение, поделиться своим опытом. Я пришла в программу ильи илатова в феврале 2015 года, на пакет "средний". Первую неделю привыкала-понимала - как всё работает. А потом модуль за модулем по-тихоньку полегоньку всё прошла, и где то уже на 3-4 модуле начали появляться результаты - мужчины стали появляться, общение изменилось качественно! А... Читать отзыв Алевтина, 38 лет, решила написать свой отзыв, высказать своё мнение, поделиться своим опытом. Я пришла в программу ильи илатова в феврале 2015 года, на пакет "средний". Первую неделю привыкала-понимала - как всё работает. А потом модуль за модулем по-тихоньку полегоньку всё прошла, и где то уже на 3-4 модуле начали появляться результаты - мужчины стали появляться, общение изменилось качественно! А потом получила предложение! Всё! На всё про всё ушло около 3-х месяцев! Спасибо всем организаторам!

Да! И еще раз да!

Виктория 13 апреля, 2016 год
Если кто то сомневается - смотрите мой отзыв на видео, меня зовут Виктория, я из небольшого города в Хакасии, училась у Ильи, начала с его книги, потом консультация, а потом вся программа, что получилось смотрите) сделайте по-тище, дочь мешала записывать)))
"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.

Бизнесмены

Мошенник