Елена Бушуева, 34 лет, Самара, экономист. - Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 6 апреля, 2015 год 486 просмотров
Общаюсь по вашей технологии. Переписка и звонки, а так же мои поменявшиеся ощущения с темных и мрачных на радостные и открытые!(а почему не я? или просто интерес, смелость,) это тааааакой прогресс!!!!
Здесь много благодарностей вам Илья! Тому благоприятному пространству которое вы создали!!! И как у вас это здорово получается!!! )))) Такое под силу не каждому дано!!!
Вот... Вобщем я оч оч рада!!!
Тому как меняется все внутри меня.
Меня зацепила фраза в одном из модулей. Что-то о том что ходите на свидания... тренируйтесь... ищите места... кафе, которые придутся вам по вкусу, удобству, проводите свидания там где вам будет комфортно.
И я вдруг проанализировала все свои свидания. И пришла к удивившему меня выводу. Что встречи по большей части проходившие в пафосном ресторане, которым как раз я хотела удивить мужчин, складывались не так хорошо, тепло и непосредственно, как в одном из уютных кафе. Большой стол, сложная сервировка, мне кажется, мешали установлению контакта. Я говорила себе - но ведь если человек интересен, то не важно где вы с ним!
Но.... Потом перестала плыть против течения ))) И специально стала выбирать полюбившееся кафе. И действительно! Я чувствовала там себя великолепно! Гораздо уверенней, свободней, романтичней, ближе к собеседнику. Как будто между мной и мужчиной было именно такое расстояние на котором я могу его очаровывать ))))
И мужчины таяли... раскрывались... рассказывали... рассказывали... не могли остановиться даже когда мы уже прощались )))) признавались что вообще-то молчуны )))
Я удивленно ахала!!!
Мои затруднения. У меня еще немного осталось страха отказа, неудачи. Отказа именно статусного мужчины. Кажется что им нужны молодые, худые девушки модельной внешности. Страха того что я или не вызову их интерес или сожаления что не смогу его удержать. Есть немного лени... Но у меня впереди еще 5 модулей, и они мне обязательно помогут стать уверенной и свободной в общении!
У меня пока все.
Я умничка!!!
Это мой путь!

2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Все отзывы

4.4 5
240 отзывов / 17296 просмотров
"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.


Бизнесмены

Мошенник
Мошенник

Рейтинг: 1.6
5066 отзывов
Николай Мрочковский
Николай Мрочковский

Рейтинг: 2.7
17 отзывов
Терентьев Борис Григорьевич
Терентьев Борис Григорьевич

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Дональд Трамп
Дональд Трамп

Рейтинг: 3.6
36 отзывов
Иван Халилов эко бизнес
Иван Халилов эко бизнес

Рейтинг: 3.5
23 отзыва
89206853171
89206853171

Рейтинг: 1
5 отзывов
Евгений Коган
Евгений Коган

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
MAKE MONEY | Андрей Кириллов
MAKE MONEY | Андрей Кириллов

Рейтинг: 3.2
13 отзывов