"Замуж на миллион!", Илья Илатов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения
"Замуж на миллион!", Илья Илатов

Полный обман! Люди идут к нему сос воей бедой, а он их оббирает!!!

Ирина 5 июня, 2020 год
Ужасное отношение. Полный обман. За 2 месяца можно только женщину обобрать, раскрутить на деньги и выпихнуть какому-нибудь уроду в постель. Больше ничему он не учит. Как проходит 2 обещанных месяца- оскорбления, унижение,бан во всех сетях. Не держит своего слова, самодовольствуется на горе и одиночестве женщин. Возвышается за счёт женщин- это делает его жалким, ничтожным. Деньги,полученные таким способом... Читать отзыв Ужасное отношение. Полный обман. За 2 месяца можно только женщину обобрать, раскрутить на деньги и выпихнуть какому-нибудь уроду в постель. Больше ничему он не учит. Как проходит 2 обещанных месяца- оскорбления, унижение,бан во всех сетях. Не держит своего слова, самодовольствуется на горе и одиночестве женщин. Возвышается за счёт женщин- это делает его жалким, ничтожным. Деньги,полученные таким способом не сделают его счастливым. Наступит время и опять будет жить, как он говорил... в гараже.

Клон от замуж на миллион

Гость 9 апреля, 2016 год
К сожалению, после того, как я оставила отзыв о программе Ильи Илатова "Замуж на миллион" от тренера пришло письмо на тот адрес эл. почты, который он когда-то узнал. В нем было уведомление, что кто-то создал клон моей страницы ВКонтакте. К сожалению, я удалила адрес горе-тренера в ЧС, но он написал с другого адреса, отослав фото с членом и как ни... Читать отзыв К сожалению, после того, как я оставила отзыв о программе Ильи Илатова "Замуж на миллион" от тренера пришло письмо на тот адрес эл. почты, который он когда-то узнал. В нем было уведомление, что кто-то создал клон моей страницы ВКонтакте. К сожалению, я удалила адрес горе-тренера в ЧС, но он написал с другого адреса, отослав фото с членом и как ни странно с письмом для расчистке багажа жизненного опыта, которое он требует отправлять от каждой участницы "программы", до участия в ней никогда моих клонов никто не создавал. Наверное, уже из этого можно сделать соотвтетсвующие выводы....А еще он берет за свои "уроки" деньги....

Кого-то жеребца копировал

Гость 7 апреля, 2016 год
Я понимаю, что в кругах молодежи принято занкомить друзей парней и девушек друг с другом, особенно на рыбалке. Но когда умудренный опытом тренер предлагает побегать за мужчинами на улице, поприставать к ним, использует в расчистке багажа выдумки, как: с порога раздвинула ноги, а вдруг речь пойдет уже не о рыбе, которой надо бы вспороть брюхо и приготовить из нее обед,... Читать отзыв Я понимаю, что в кругах молодежи принято занкомить друзей парней и девушек друг с другом, особенно на рыбалке. Но когда умудренный опытом тренер предлагает побегать за мужчинами на улице, поприставать к ним, использует в расчистке багажа выдумки, как: с порога раздвинула ноги, а вдруг речь пойдет уже не о рыбе, которой надо бы вспороть брюхо и приготовить из нее обед, а просто по какую-то Чуху, которой вспороли брюхо какие-нибудь уроды, как в книге "Муж с доставко на дом" Нет, я в шоке после этой злой программы, не советую....

Советы бывалого тренера

Гость 7 апреля, 2016 год
В целом программма Замуж на миллион" гарантирует, что по выходе на пенсию, каждая женщина будет иметь собственную яхту...

Долой программу

Гость 6 апреля, 2016 год
Быть тренером по отношениям без специальных знаний только ради денег - это все равно, что быть некомпетентным доктором, который причиняет вред больному. Здоровье важнее денег - удачных отношений в семье!

Как стать бизнесменом

Гость 3 апреля, 2016 год
Научись быть самостоятельным с детства: бегай от родителей и станешь бизнесменом!

Блокирует участниц программы

Гость 3 апреля, 2016 год
Как можно умному человеку набирать в свою программу людей, чтобы их заблокировать и не вернуть деньги? Не понятно..Посмотрела в системе скайп Илатов заблокирован за пересылку зараженных вирусом файлов. Стала требовать обратно деньги - не вернул.. Что за чертовщина, какая программа, КАКОЙ МИЛЛИОН - обман один

Похвала

Гость 2 апреля, 2016 год
Вы, когда рассуждаете о любовницах и невестах, еще, пожалуйста, имейте в виду, что любовница - это не только такая женщинка, которая... НО!!!! но она еще и является ОБЩЕЙ, хоть и принадлежит ОДНОМУ женатому человеку, так как не ставит перед собой цель, как невеста выйти замуж...В целом программа УЖАСНАЯ НУДНАЯ ГРЯЗЬ!!!!!БРЕЗГУЮ ТАКИЕ ВЕЩИ!!!!ОСОБЕННО ОБЩИЕ ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ и оскорбления в чужой адрес,... Читать отзыв Вы, когда рассуждаете о любовницах и невестах, еще, пожалуйста, имейте в виду, что любовница - это не только такая женщинка, которая... НО!!!! но она еще и является ОБЩЕЙ, хоть и принадлежит ОДНОМУ женатому человеку, так как не ставит перед собой цель, как невеста выйти замуж...В целом программа УЖАСНАЯ НУДНАЯ ГРЯЗЬ!!!!!БРЕЗГУЮ ТАКИЕ ВЕЩИ!!!!ОСОБЕННО ОБЩИЕ ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ и оскорбления в чужой адрес, наверное так нельзя и нужно извиниться..Не так ли?????

Сколько комментариев САМОМУ СЕБЕ!!!!!!

Гость 2 апреля, 2016 год
Как комментарии писать в свой адрес ОДИНАКОВЫЕ на этом сайте - так он ПЕРВЫЙ, а как извиняться, так его НЕТ. Да, да - по скайпу людей Чухами обзывает!!!!! А деньги не возвращает обратно. НИКОГДА ТАКИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

Столько комментариев

Гость 2 апреля, 2016 год
Как комментарри писать в свой адрес ОДИНАКОВЫЕ на этом сайте - так он ПЕРВЫЙ, а как извиняться, так его НЕТ. Да, да - по скайпу людей Чухами обзывает!!!!! А деньги не возвращает обратно. НИКОГДА ТАКИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!

Отзыв о книге "Муж с доставкой на дом"

Гость 2 апреля, 2016 год
Рекламируя свою программу, Илья предлагает книгу «Муж с доставкой на дом», через которую он, якобы посылает свою энергию человеку, как через медитацию и уроки. Книга изобилует выдержками из интернета про типы мужчин и женщин, она не для души. Общие слова неуникального вступления взяты с первого попавшегося сайта про отношения. Книга имеет довольно скучный конец. Несколько запоминающихся реплик героев, а также... Читать отзыв Рекламируя свою программу, Илья предлагает книгу «Муж с доставкой на дом», через которую он, якобы посылает свою энергию человеку, как через медитацию и уроки. Книга изобилует выдержками из интернета про типы мужчин и женщин, она не для души. Общие слова неуникального вступления взяты с первого попавшегося сайта про отношения. Книга имеет довольно скучный конец. Несколько запоминающихся реплик героев, а также любимое автором слово «страпон», про которое любит объяснять девочкам помощница Ильи Марина Букось, ставшая знатоком отношений в сетях. Придется также оставить специально видеоотзыв о ее программе, так как ее продвигает сам Илья, а для этого все платят ей деньги, чтоб узнать что-то. Иначе нельзя понять ничего, даже задать вопрос. Илья любит только анализировать фото и выражаться общими словами. Когда я спросила: почему мужчина оставил свой номер, звонил, но не пожелала встретиться, Илья Илатов ответил, - он решил, что вы просто Чуха. Зачем он мне сказал это, он не мог выразиться иначе. До этого с моей стороны не было никаких оскорблений в его адрес. Мне не понравилась программа! Вздор! Фото были нормальными. Просто тренеру важно поднять свою самооценку через оскорбления посторонних, ладно, пусть. Еще он послал какую-то там энергию, что мне потом попался мужчина, который сказал, что его все женщины бросили после унижений, так как ему мало платили, поэтому он лучше бы пошел и стал вором, это было ужасно. Вот и весь прогресс! А на самом деле Илья сказал, что в год он получает 800 тыс. руб. за свои труды, а еще минус налог. Один родственник моей семьи младше Ильи на 17 лет – рабочий – он получает больше. Почему Илья – бизнесмен, объясните? Он НИКТО!

Анастасия, 41 год

Гость 9 марта, 2016 год
Илья - нашла сегодня письмо, которое отправляла Вам перед нашим разговором по скайпу - вот оно
При знакомстве «вживую» стесняюсь первой проявлять инициативу. Да и при знакомстве на сайтах тоже первая не делаю шаг. Есть установка, что мужчина должен первый проявлять инициативу. Т.к , если он, видя меня, зная меня, не заинтересовался мной, то я навязываться не хочу.
Не знаю, о чем... Читать отзыв
Не знаю, о чем говорить с мужчинами и как себя с ними вести, чтобы быть интересной.
В построении отношений: мужчины через несколько встреч, а иногда и после 1-2 раза, «исчезают», обещая позвонить и пропадают. Бывает, что поговорив только по телефону, говорят, что понравилась, хотим встретиться и больше не перезванивают. Либо кто- то предлагает интим. Либо проявляют интерес мужчины, которые мне не нравятся или в возрасте.
Думаю, что я показываю мужчине своим видом и поведением, что нуждаюсь в нем, хочу угодить ему, сделать как лучше, жду его, хочу помочь в чем то. Вот им и неинтересно становится. Некого завоевывать. Может, что то еще. Есть страх, что не смогу соответствовать мужчине, его ожиданиям.
На рынке невест оцениваю себя в серединке. Но я лучше многих... Но не всех!
Нравятся мужчины: те, которые проявляют инициативу, не жалуются на жизнь и окружение, умеют поддержать разговор, легкие на подъем.
Какая я была наивная)))))))))))))) мне казалось, что я - самая лучшая Принцесса в городе! Да что там в городе ! В стране! )))) Но хорошо, что я попала к Вам и Вы с Мариной вернули меня на Землю из космического полета! Теперь я замужем! У меня все хорошо! Решила написать спонтанно! Спасиб

Римма, 41 год

Римма, Анастасия, 41 год- близнецы

О программе

Гость 5 марта, 2016 год
Программа Ильи Илатова построена грамотно с целью добиться желаемого заработка, о котором он рассказывает в первом модуле, предлагая пройти курсы бизнес в интернете, но к сути замужества это не относится. В конечном итоге "замуж за миллион!" предполагает получение дорогих подарков и соответствующее поведение при этом, что противоречит заповеди "не возжелай чужого". Здесь просто делают деньги на желающих "обогатиться" за чужой... Читать отзыв Программа Ильи Илатова построена грамотно с целью добиться желаемого заработка, о котором он рассказывает в первом модуле, предлагая пройти курсы бизнес в интернете, но к сути замужества это не относится. В конечном итоге "замуж за миллион!" предполагает получение дорогих подарков и соответствующее поведение при этом, что противоречит заповеди "не возжелай чужого". Здесь просто делают деньги на желающих "обогатиться" за чужой счет и при этом мечтающих об этом очень давно. Успеха авторам....(когда я поняла это, то вышла из нее, но средства так и не вернули, хотя и "успокаивали", что вернут)

Зачем отношения

Гость 8 февраля, 2016 год
Илья во время мастер-классов не только не показывает свою подготовку к ним, не отвечая на все вопросы участниц программы, но и требует, чтобы они сами отвечали на чужие вопросы и присуствовали на чужих расчистках багажа жизненного опыта. В целом программа не организована. "Мастер" отношений видит соринку в чужом глазу, но при этом не замечает бревна в своем - это Марина... Читать отзыв Илья во время мастер-классов не только не показывает свою подготовку к ним, не отвечая на все вопросы участниц программы, но и требует, чтобы они сами отвечали на чужие вопросы и присуствовали на чужих расчистках багажа жизненного опыта. В целом программа не организована. "Мастер" отношений видит соринку в чужом глазу, но при этом не замечает бревна в своем - это Марина Букось, которая видете ли все и обо всем знает и все понимает лучше других, сама она из Беларуси. Так и пусть занимается бизнесом в своем государстве, а не среди клинток Ильи, как он допустил такое, не понятно....В чате постоянно звездят похвалы Марине букось за каждую реплику, будь даже она не слишком корректна в отношении участницы программы, да еще обязательно, увидев возникшие противоречия между ней и участницей, Илья незамедлительно запоминает это и унижает клинтку на мастер классе, обозвав ее чухой и другими подобными словами. Не рекомендую вмешательство этого человека в чужую личную жизнь вообще, он доводит до аффекта, а не до полного понимания любви и смысла жизни

Сполшной негатив

Мария Демьяненко 3 февраля, 2016 год
Друзья мои - я замужем! Это случилось в 2015 в январе, то есть стали жить вместе в январе 2015, в январе 2016 свадьба! Ужасно, что я не пришла к Илье в 2012 году, когда я впервые была у него на вебинаре на конфернеции. Я тогда подумала - а зачем мне проводники в страну счастья? Я сама дойду! И топталась в... Читать отзыв Друзья мои - я замужем! Это случилось в 2015 в январе, то есть стали жить вместе в январе 2015, в январе 2016 свадьба! Ужасно, что я не пришла к Илье в 2012 году, когда я впервые была у него на вебинаре на конфернеции. Я тогда подумала - а зачем мне проводники в страну счастья? Я сама дойду! И топталась в "зоне таможенного досмотра" целых 2 года... зачем? все пыталсь доказать, что я сама могу)))) А почему не могла принять помощь извне? Потому что сплошной негатив по отношению к мужчинам, куча жизненного де...ма скопилась у меня внутри, с таким богатством попадают в психушку)) а я героически носила в себе)) но потом все таи решилась прийти к Илье, начала потихоньку да полегоньку) так и пришла к своему счастью! Спасибо всем, Марине спасибо, всем девочкам - Илье особая благодарность!

отзыв о Марине Букась

Гость 15 января, 2016 год
Я попала в эту программу давно. Есть интересные моменты, и потраченных денег особо не жалко. Говорят в основном общие вещи. И их надо услышать.
Но вот в программе уже после моего вступления в группу в роли тренера появилась Марина Букась. И это ужас. Она не слушает и не пытается понять собеседника, если он с ней не согласен. Любое отличное от ее мнение воспринимается в штыки.
А еще она начинает "выдумывать" аргументы. Например, то, как строились семьи в прошлом, оказывается, нельзя узнать из общих источников. Все врут. А "Вся настоящая история находится в больших тайниках и запасниках Европы." И вот Марина ее знает ) но не делится своим знанием. Ну полнейшая ерунда!
И вроде должны рассказывать про построение женского счастья, а постоянно говорят о том, что надо просить подарки, что мужчина ДОЛЖЕН.
Кстати, британские ученые провели исследование, что в современном мире в большинстве случаев, если женщина говорит "настоящий мужчина", то следующее слово будет "должен".
Женщины приходят со своими проблемами, их греет поддержка. И за это они благодарны. Отзывы записывают в обмен на бесплатное участие в дополнительных блоках программы.
Еще Марина Букась делает странные выводы о взаимоотношениях девочек с родителями. Мне сказала, по результатам сомнительного теста, что я не уважаю папу, что считаю его не очень умным ). Полная ерунда, и, главное, отражает ее профессионализм.
В общем, Марина Букась - позор программы.
Пока она в роли тренера, идти в программу не рекомендую. Трата денег.

Почему нет отрицательных отзывов в интернете - я не знаю. Хотя вижу недовольных женщин.
Ольга 27 января, 2015 год
Здравствуйте. Позвольте Вам рассказать о моём весьма печальном опыте сотрудничества и обучения в антитренинге Ильи Илатова. Как оказалось, он совсем не тот за кого себя выдаёт. Я обучалась у него с мая прошлого года и не получила такого результата, как он мне обещал. И, надо сказать, что не я одна. Ведь он говорил, что он гарантированно выдаст замуж любую женщину... Читать отзыв Здравствуйте. Позвольте Вам рассказать о моём весьма печальном опыте сотрудничества и обучения в антитренинге Ильи Илатова. Как оказалось, он совсем не тот за кого себя выдаёт. Я обучалась у него с мая прошлого года и не получила такого результата, как он мне обещал. И, надо сказать, что не я одна. Ведь он говорил, что он гарантированно выдаст замуж любую женщину и за 2 месяца. В этом и есть обман для меня. Так как прошло уже 8 месяцев, а я не замужем. В сентябре он мне предложил сотрудничество, чтобы я рекламировала его тренинги, обещал 50-150тыс рублей ежемесячно и я согласилась. За 3 месяца я не получила от него ни копейки. Я набрала свыше тысячи подписчиков на mail.ru. В конце декабря я попросила мне заплатить за проделанную мною работу, он отказался. То есть он хотел, чтобы человек каждый день по несколько часов работал на него бесплатно. После его отказа я попросила его вернуть мне мои деньги за покупку диска «Замуж за 2 месяца с гарантией» и за антитренинг. Он стал тянуть время и тянет его до сих пор не желая мне выплачивать ни копейки. Хотя в условиях покупки оговорено, что он возвращает деньги, если участница выполнила все домашние задания, участвовала в вебинарах и не получила результат, то он возвращает деньги. Как человек может выдавать замуж за миллионеров, учить о чём с ними нужно говорить и т. д., если он сам таковым не является? Он просто кукловод, который с помощью манипулирования информацией, вознамерился показать своё влияние на жизни женщин. Все доказательства того, что у него двойные стандарты и он не держит слово у меня есть — это наша переписка. Согласитесь, если человек честный, то месяца ему хватило бы для того, чтобы вернуть мне мои деньги. А он вместо этого удалил меня из скайпа, забанил на фейсбуке и ВК.
"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.

Бизнесмены

Мошенник