Анастасия, 41 год - Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 9 марта, 2016 год 329 просмотров
Илья - нашла сегодня письмо, которое отправляла Вам перед нашим разговором по скайпу - вот оно
При знакомстве «вживую» стесняюсь первой проявлять инициативу. Да и при знакомстве на сайтах тоже первая не делаю шаг. Есть установка, что мужчина должен первый проявлять инициативу. Т.к , если он, видя меня, зная меня, не заинтересовался мной, то я навязываться не хочу.
Не знаю, о чем говорить с мужчинами и как себя с ними вести, чтобы быть интересной.
В построении отношений: мужчины через несколько встреч, а иногда и после 1-2 раза, «исчезают», обещая позвонить и пропадают. Бывает, что поговорив только по телефону, говорят, что понравилась, хотим встретиться и больше не перезванивают. Либо кто- то предлагает интим. Либо проявляют интерес мужчины, которые мне не нравятся или в возрасте.
Думаю, что я показываю мужчине своим видом и поведением, что нуждаюсь в нем, хочу угодить ему, сделать как лучше, жду его, хочу помочь в чем то. Вот им и неинтересно становится. Некого завоевывать. Может, что то еще. Есть страх, что не смогу соответствовать мужчине, его ожиданиям.
На рынке невест оцениваю себя в серединке. Но я лучше многих... Но не всех!
Нравятся мужчины: те, которые проявляют инициативу, не жалуются на жизнь и окружение, умеют поддержать разговор, легкие на подъем.
Какая я была наивная)))))))))))))) мне казалось, что я - самая лучшая Принцесса в городе! Да что там в городе ! В стране! )))) Но хорошо, что я попала к Вам и Вы с Мариной вернули меня на Землю из космического полета! Теперь я замужем! У меня все хорошо! Решила написать спонтанно! Спасиб

Отзывы о бизнесменах

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.