Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 27 января, 2015 год 465 просмотров
Здравствуйте. Позвольте Вам рассказать о моём весьма печальном опыте сотрудничества и обучения в антитренинге Ильи Илатова. Как оказалось, он совсем не тот за кого себя выдаёт. Я обучалась у него с мая прошлого года и не получила такого результата, как он мне обещал. И, надо сказать, что не я одна. Ведь он говорил, что он гарантированно выдаст замуж любую женщину и за 2 месяца. В этом и есть обман для меня. Так как прошло уже 8 месяцев, а я не замужем. В сентябре он мне предложил сотрудничество, чтобы я рекламировала его тренинги, обещал 50-150тыс рублей ежемесячно и я согласилась. За 3 месяца я не получила от него ни копейки. Я набрала свыше тысячи подписчиков на mail.ru. В конце декабря я попросила мне заплатить за проделанную мною работу, он отказался. То есть он хотел, чтобы человек каждый день по несколько часов работал на него бесплатно. После его отказа я попросила его вернуть мне мои деньги за покупку диска «Замуж за 2 месяца с гарантией» и за антитренинг. Он стал тянуть время и тянет его до сих пор не желая мне выплачивать ни копейки. Хотя в условиях покупки оговорено, что он возвращает деньги, если участница выполнила все домашние задания, участвовала в вебинарах и не получила результат, то он возвращает деньги. Как человек может выдавать замуж за миллионеров, учить о чём с ними нужно говорить и т. д., если он сам таковым не является? Он просто кукловод, который с помощью манипулирования информацией, вознамерился показать своё влияние на жизни женщин. Все доказательства того, что у него двойные стандарты и он не держит слово у меня есть — это наша переписка. Согласитесь, если человек честный, то месяца ему хватило бы для того, чтобы вернуть мне мои деньги. А он вместо этого удалил меня из скайпа, забанил на фейсбуке и ВК.

Отзывы о бизнесменах

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.