Сполшной негатив - Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 3 февраля, 2016 год 302 просмотра
Друзья мои - я замужем! Это случилось в 2015 в январе, то есть стали жить вместе в январе 2015, в январе 2016 свадьба! Ужасно, что я не пришла к Илье в 2012 году, когда я впервые была у него на вебинаре на конфернеции. Я тогда подумала - а зачем мне проводники в страну счастья? Я сама дойду! И топталась в "зоне таможенного досмотра" целых 2 года... зачем? все пыталсь доказать, что я сама могу)))) А почему не могла принять помощь извне? Потому что сплошной негатив по отношению к мужчинам, куча жизненного де...ма скопилась у меня внутри, с таким богатством попадают в психушку)) а я героически носила в себе)) но потом все таи решилась прийти к Илье, начала потихоньку да полегоньку) так и пришла к своему счастью! Спасибо всем, Марине спасибо, всем девочкам - Илье особая благодарность!

Отзывы о бизнесменах

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.