Отзыв о книге "Муж с доставкой на дом" - Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 2 апреля, 2016 год 649 просмотров
Рекламируя свою программу, Илья предлагает книгу «Муж с доставкой на дом», через которую он, якобы посылает свою энергию человеку, как через медитацию и уроки. Книга изобилует выдержками из интернета про типы мужчин и женщин, она не для души. Общие слова неуникального вступления взяты с первого попавшегося сайта про отношения. Книга имеет довольно скучный конец. Несколько запоминающихся реплик героев, а также любимое автором слово «страпон», про которое любит объяснять девочкам помощница Ильи Марина Букось, ставшая знатоком отношений в сетях. Придется также оставить специально видеоотзыв о ее программе, так как ее продвигает сам Илья, а для этого все платят ей деньги, чтоб узнать что-то. Иначе нельзя понять ничего, даже задать вопрос. Илья любит только анализировать фото и выражаться общими словами. Когда я спросила: почему мужчина оставил свой номер, звонил, но не пожелала встретиться, Илья Илатов ответил, - он решил, что вы просто Чуха. Зачем он мне сказал это, он не мог выразиться иначе. До этого с моей стороны не было никаких оскорблений в его адрес. Мне не понравилась программа! Вздор! Фото были нормальными. Просто тренеру важно поднять свою самооценку через оскорбления посторонних, ладно, пусть. Еще он послал какую-то там энергию, что мне потом попался мужчина, который сказал, что его все женщины бросили после унижений, так как ему мало платили, поэтому он лучше бы пошел и стал вором, это было ужасно. Вот и весь прогресс! А на самом деле Илья сказал, что в год он получает 800 тыс. руб. за свои труды, а еще минус налог. Один родственник моей семьи младше Ильи на 17 лет – рабочий – он получает больше. Почему Илья – бизнесмен, объясните? Он НИКТО!

Гость 2 апреля, 2016 год
Люди на производстве работают даже чистой воды для чая нельзя попить, а тут в домашних условиях "предприниматель" - еще слов подобрать не может в тепличных условиях заседает, над женщинами издевается вовсю...

Отзывы о бизнесменах

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.