Наталья, 46 лет, Воронеж, сотрудник банка. - Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 30 марта, 2015 год 430 просмотров
Помню, как за 4 года одиночества перечитала 20 книг, получала рассылки от 30 авторов (в основном женщин) сходила на десяток женских тренинга... В итоге- голова, как наковальня, тяжелая и забитая! Свет в окне появился, когда прочитала, что есть не тренинг,а программа до результата у Ильи Ипатова. Долго не могла понять, как это работает-мучила мысль: если мне до результата потребуется 1 год или два... Кто со мной все это время будет заниматься? Оказалось, что есть кому! :) отдельное спасибо Елена Замараевой, Марине Букась, Марине Лучиновской! Спасибо всем, кто просто мне стать счастливой! Забыла про нашу главную сексуальную богиню- Нину Булдакову! Нина отдельное спасибо за вашу серию вебинаров!

Отзывы о бизнесменах

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.