Илья Илатов отзывы. Евгения Звановская, 39 лет, преподаватель, Хабаровск. - Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 6 апреля, 2015 год 442 просмотра
Хочу написать о своих результатах на сегодняшний день и попросить мужского совета.
Илья, во-первых заметила, что за все время моего обучения в проекте мне встречались очень хорошие достойные мужчины, каждый последующий мужчина был лучше предыдущего, мне это говорит о том, что менялась я в лучшую сторону менялись и мужчины (как моё отражение). Каждый последующий был более уверенный, меньше сомнений, более решительный, но видимо в недостаточной мере ...
В данный момент я общаюсь с мужчиной,он чуть больше месяца назад приехал в наш город, ему здесь предложили руководящую должность, хорошую оплату труда и аренда квартиры за счет организации. Он вот уже месяц как безработный, но что я заметила - рядом с ним есть ощущение надежности, несмотря на то, что он в такой сложной для него ситуации, он абсолютно уверен, что он может всегда найти работу, причем не абы какую, а высокооплачиваемую,он на сколько я поняла всегда очень хорошо зарабатывал, что позволяло ему ездить за границу, содержать дорогой автомобиль (мазда 6) и еще полностью содержать и обучать детей от первого брака (у него их двое). У нас были свидания, мы общаемся по телефону и в интернете, как со мной познакомился, он удалили свою анкету на сайте. Он мне сейчас говорит, готовьтесь к переезду ко мне, я спросила - это предложение замуж? он ответил: нет, жениться я больше не хочу, я предлагаю надежный гражданский брак, в моем понимании, - женщина должна уметь заработать себе на бельё, на приколы, а остальное должен сделать мужчина. Отдых, шашлыки, поездки и подарки. - выдержки из сообщений))))
Илья, с одной стороны - уверенный и решительный мужчина (чего я так хотела), но мы знакомы то еще очень мало..
Я ему уже несколько раз говорила: Мне нужно время, не торопи меня,он соглашается на какое то время, а потом опять: Ты готова жить со мной? СКАЖИ. Меня порой пугает то, что он вот так сразу предлагает вместе жить, говорит: Разговаривай с сыном, мы заберем его в марте после каникул - школу будет заканчивать рядом с моим домом))))
Илья, еще вот такой вопрос, я писала вам ранее по поводу моей закредитованности... Он узнал об этом и погасил уже 50% моих кредитов... Я в шоке... Посоветуйте, что мне делать

Отзывы о бизнесменах

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.