Борисова, 34 года, страховой агент, Барнаул. - Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 6 апреля, 2015 год 441 просмотр
Илья - благодарю вас, моя жизнь кардинально изменилась - за 1 день вчера = мне 2е мужчин сказали комплименты на улице и один взял мой номер, другой оставил свой. Я одному из них тоже сказала комплимент, он заулыбался. Сказал, что его зовут Сергей Самурай, что он уже полгода живёт в Барнауле, работает в банке и что если я посчитаю нужным, то могу ему позвонить. Звонить я, конечно, ему не буду. Но приятно, что он несколько раз назвал меня привлекательной девушкой.
Я добилась, чтобы отец моего сына оплатил его отдых в Болгарии. Преподнесла ему это так, что мне нужно отдохнуть от сына 2 недели хотя бы. Сегодня дал деньги. Ура!) Я его вдохновила и сказала, что я в него верю, что он разбогатеет. Когда он давал деньги, то я радовалась, но он какой-то очень сдержанный, сделал вид, что не очень ему интересна моя благодарность. Это чуда, потому что до этого 7 лет ни каких денег он мне и сыну не давал!!! Спасибо!

Отзывы о бизнесменах

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.