Елизавета, 36 лет, Санкт-Петербург, заведующая косметическим салоном. - Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 3 апреля, 2015 год 432 просмотра
Елизавета, 36 лет, Санкт-Петербург, заведующая косметическим салоном.
Мои победы и успехи!
1. Я сделала технику "Завершение отношений" ещё с 3мя мужчинами и я благодарна своему бессознательному за то, что оно мне выдало тех мужчин из моего далёкого прошлого, о которых я уже и забыла совсем. Облегчение колоссальное после этого наступило!
2. Меня мой мужчина назвал любимой женщиной в первый раз... приятно)
3. Я заметила, что, что-то изменилось. И это что-то, то, о чём я уже и мечтать не смела даже. Дело в том, что тот, кого я любила, приезжал в офис, который расположен следующим образом (как у меня всё не просто)))!) - их окна прямо напротив окон моей спальни на одном уровне (!) метрах в 100 наверное, там у них целый этаж (и это всё напротив моих окон! Вот повезло!))))) Так вот, Вы себе можете представить, как я его забывала 1,9 года?- Зашториваю я окна, а там этот офис, и я каждый раз его вспоминала, хотя у меня на окнах балкона жалюзи висят, что он здесь был, что он спас этот бизнес от рейдерской атаки (если такое было на самом деле) и всё такое прочее. Так вот - ура!!! Я когда посмотрела сегодня в эти окна - ни одна мысль о нём не промелькнула у меня про этого человека, Рома его зовут. Я это, пожалуй, отпраздную! Это так здорово! Так замечательно! Слава Богу!!! Ура! Пусть я его не буду помнить и дальше! Техника работает!) Я реально становлюсь счастливой! Может сумбурно все пишу, но меня распирает от положительных эмоций! Спасибо, Илья за эти мои преображения! ))))

Отзывы о бизнесменах

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.