"Замуж на миллион!", Илья Илатов отзывы

Отзывы и мнения
"Замуж на миллион!", Илья Илатов

Советы бывалого тренера

Гость 7 апреля, 2016 год
В целом программма Замуж на миллион" гарантирует, что по выходе на пенсию, каждая женщина будет иметь собственную яхту...

Ирина хакамада

Гость 7 апреля, 2016 год
Софи (Москва, 30 лет) все отзывы

Купила на днях книгу. Прочитала запоем за вечер. Интересно, рекомендую всем, особенно женщинам.
Очень светлая мысль, которая проходит красной нитью через всю книгу: "Счастлив тот, кто умеет быть прагматиком, но не убивает мечту и свое «я» ради карьеры".

Долой программу

Гость 6 апреля, 2016 год
Быть тренером по отношениям без специальных знаний только ради денег - это все равно, что быть некомпетентным доктором, который причиняет вред больному. Здоровье важнее денег - удачных отношений в семье!

Я ахала!

Гость 3 апреля, 2016 год
Я из Перми, долго была в одиночестве, когда пришла в программу, то сразу , с первого дня стало легче, из-за медитаций, На работу теперь езжу с улыбкой, перестала терять энергию по пустякам, познакомилась с мужчиной, сходили уже на пару выставок, похоже я его сильно заинтересовала - подарил брошь, с жемчугом! Мне теперь не скучно и тоскливо жить! Спасибо за это... Читать отзыв Я из Перми, долго была в одиночестве, когда пришла в программу, то сразу , с первого дня стало легче, из-за медитаций, На работу теперь езжу с улыбкой, перестала терять энергию по пустякам, познакомилась с мужчиной, сходили уже на пару выставок, похоже я его сильно заинтересовала - подарил брошь, с жемчугом! Мне теперь не скучно и тоскливо жить! Спасибо за это Илья Илатов!
Меня зацепила фраза в одном из модулей. Что-то о том что ходите на свидания... тренируйтесь... ищите места... кафе, которые придутся вам по вкусу, удобству, проводите свидания там где вам будет комфортно.
И я вдруг проанализировала все свои свидания. И пришла к удивившему меня выводу. Что встречи по большей части проходившие в пафосном ресторане, которым как раз я хотела удивить мужчин, складывались не так хорошо, тепло и непосредственно, как в одном из уютных кафе. Большой стол, сложная сервировка, мне кажется, мешали установлению контакта. Я говорила себе - но ведь если человек интересен, то не важно где вы с ним!
Но.... Потом перестала плыть против течения ))) И специально стала выбирать полюбившееся кафе. И действительно! Я чувствовала там себя великолепно! Гораздо уверенней, свободней, романтичней, ближе к собеседнику. Как будто между мной и мужчиной было именно такое расстояние на котором я могу его очаровывать ))))
И мужчины таяли... раскрывались... рассказывали... рассказывали... не могли остановиться даже когда мы уже прощались )))) признавались что вообще-то молчуны )))
Я удивленно ахала!!!
Мои затруднения. У меня еще немного осталось страха отказа, неудачи. Отказа именно статусного мужчины. Кажется что им нужны молодые, худые девушки модельной внешности. Страха того что я или не вызову их интерес или сожаления что не смогу его удержать. Есть немного лени... Но у меня впереди еще 5 модулей, и они мне обязательно помогут стать уверенной и свободной в общении!
У меня пока все.
Я умничка!!!
Это мой путь!

сайт!

Гость 3 апреля, 2016 год
Я читала только сайт Валяевой. Много, конечно, там такого, над чем хочется задуматься, а потом как-то применить в жизни. Но с другой стороны, нужно всегда помнить, что написанное: просто опыт, а не единственно возможный стиль поведения. К примеру, есть там глава про мужчин: мол, если мужчина ленив, безынициативен, жаден, то значит, не встретил он женщину свою, ту, которая бы раскрыла... Читать отзыв Я читала только сайт Валяевой. Много, конечно, там такого, над чем хочется задуматься, а потом как-то применить в жизни. Но с другой стороны, нужно всегда помнить, что написанное: просто опыт, а не единственно возможный стиль поведения. К примеру, есть там глава про мужчин: мол, если мужчина ленив, безынициативен, жаден, то значит, не встретил он женщину свою, ту, которая бы раскрыла его потенциал, с которой бы ему захотелось быть иным. Извините, но знаю я семью, где с мужчины пылинки сдувают, а женщина его - на удивление, не смотря на вес жизненные невзгоды, мягка, послушна и нежна. Только вот его это не меняет почему-то в лучшую сторону.

марафон

Гость 3 апреля, 2016 год
Когда становишься "кумиром", то нужно держать марку... хотя... женщины же ведутся, а значит зачем заморачиваться

А я думаю что это один из рекламных ходов, вроде как всякая серая мышь такая вот как она может найти своего принца который будет ее на руках носить за "женственность: безропотность, юбку, отсутствие трусов и борщи"

Думаю на марафоны Валяевой идет серые мыши, которым хочется верить в то что за борщ они обретут власть над мужчиной :)
Людям хочется сказки про золушку, она им ее дает.
Но у каждой женщины - своя сказка, свой сценарий.

Спсб!

Гость 3 апреля, 2016 год
Только сегодня нашла страницу Ольги Валяевой, решила познакомиться с ней поближе, посмотрела одно видео довольно-таки поверхностное, а как узнала, что есть книга, довольная полезла ее скачивать, но наткнулась на ваш отзыв и очень за него благодарна, потому что если б прочитала, восприняла бы все в лоб, а девочковатость уже и так благодаря другим авторам-психологам появилась и как бы все усугубилось... Читать отзыв Только сегодня нашла страницу Ольги Валяевой, решила познакомиться с ней поближе, посмотрела одно видео довольно-таки поверхностное, а как узнала, что есть книга, довольная полезла ее скачивать, но наткнулась на ваш отзыв и очень за него благодарна, потому что если б прочитала, восприняла бы все в лоб, а девочковатость уже и так благодаря другим авторам-психологам появилась и как бы все усугубилось я даже не представляю. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

валяева

Гость 3 апреля, 2016 год
спасибо за отзыв, хотела почитать книгу, дабы рекомендовали на сайте, не буду. От этой переводной ведической религии уже наломала дров. Как уволилась и превратилась в инфатильную девочку, с убеждением, что думать это вредно, проблем только увеличилось. Автор, я Вас понимаю

не вполне!

Гость 3 апреля, 2016 год
На мой взгляд, упреки в адрес О. Валяевой не вполне уместны: она не педагог и не ли пломбированный психолог - насколько мне известно - чтоб что-либо декламировать и учить жизни. Не ее вина, что кто-то воспринимает ряд ее взглядов на жизнь как прямое указание к действию, доведя до абсурда. Бизнес - бизнес. Я лично ни копейки не заплатила, прочтя все... Читать отзыв На мой взгляд, упреки в адрес О. Валяевой не вполне уместны: она не педагог и не ли пломбированный психолог - насколько мне известно - чтоб что-либо декламировать и учить жизни. Не ее вина, что кто-то воспринимает ряд ее взглядов на жизнь как прямое указание к действию, доведя до абсурда. Бизнес - бизнес. Я лично ни копейки не заплатила, прочтя все ее статьи на сайте. Что-то переосмыслила. Со многим согласна. Не со всем. Ну так на то и своя голова - чтоб фильтровать полученное. А Ольге спасибо. Да, я согласна не со всем подряд - но о многом, наверно, и в принципе без нее бы не задумалась, а жаль.

Я- за!

Гость 3 апреля, 2016 год
У каждого человека свои проблемы, я выступаю за индивидуальную беседу с психологом. Давать всем женщинам одни и те же советы,это как лечить одним лекарством разных людей,не диагностируя заболевания.

анализировать!

Гость 3 апреля, 2016 год
"помогают спасать семьи совершенно конкретных людей..."
главное, себя в этом, как следует, убедить )
"помогают спасать семьи совершенно конкретных людей..."
главное, себя в этом, как следует, убедить )
помогает не сам совет, а готовность его воспринимать, иными словами - семя падает в благодатную, подготовленную уже почву. Как в моем случае, когда я не могла найти подход к мужу, и перекроила на время мышление на иной лад. Пользы мне это не принесло, мужу тоже, но я извлекла урок. Естественно, за него не Валяеву надо благодарить, а себя.
С тем же успехом я могу благодарить антибабский сайт - хотя абсолютно не в них дело, просто я прочитала информацию в то время, когда была готова к ее восприятию.
А уж в ножки кланяться Валяевой или антибабистам точно считаю лишним ))))
Спасибо надо себе говорить - за умение анализировать, и своим близким - за то, что они есть рядом, за их понимание и любовь.

свое мнение

Гость 3 апреля, 2016 год
у каждого свое мнение и свой взгляд на вещи (например бережливого человека можно назвать скрягой и скупердяем...а распутную женщину-свободной и современной...у каждого есть своя мера оценки и видение)...что тут спорить...но факт состоит в том, что ее "НЛП-методы" и "неавторитетные советы из чуждой для русских религии" помогают спасать семьи совершенно конкретных людей...так же как и советы так называемого "доктора" Торсунова...к ним... Читать отзыв у каждого свое мнение и свой взгляд на вещи (например бережливого человека можно назвать скрягой и скупердяем...а распутную женщину-свободной и современной...у каждого есть своя мера оценки и видение)...что тут спорить...но факт состоит в том, что ее "НЛП-методы" и "неавторитетные советы из чуждой для русских религии" помогают спасать семьи совершенно конкретных людей...так же как и советы так называемого "доктора" Торсунова...к ним можно относиться как угодно но есть много людей кому они помогли...тут ничего не попишешь

Она - помогает!

Гость 3 апреля, 2016 год
Да, и самое главное - она помогает Женщинам, бегущим с авоськами в припрыжку в метро, спешащим занять свободное место, нервничающим в пробках - вспомнить, что они не марафонцы, не лошади, не ишаки, а Женщины. В наше суетное время это ооочень важно! и когда среди серой бегущей толпы я вижу красивую девушку с красивой улыбкой, пропускающей вперед спешащих - мое сердце... Читать отзыв Да, и самое главное - она помогает Женщинам, бегущим с авоськами в припрыжку в метро, спешащим занять свободное место, нервничающим в пробках - вспомнить, что они не марафонцы, не лошади, не ишаки, а Женщины. В наше суетное время это ооочень важно! и когда среди серой бегущей толпы я вижу красивую девушку с красивой улыбкой, пропускающей вперед спешащих - мое сердце радуется. Кто-то может быть такой без Валяевой, кому-то она помогает, кто-то впадает в фанатизм - все люди разные

Лезет!

Гость 3 апреля, 2016 год
"Лезет в изменение психологических установок, не имея надлежащего образования, навыков и практики."
+100
"Валяева использует типичные НЛП-методы для привлечения внимания и увеличения популярности. Она делает на вас, глупеньких, свой бизнес, и только"
в точку! бизнесменка, блин!

симпатяжка

Гость 3 апреля, 2016 год
Плюс, по поводу книги в бесплатном распространении - банальное заманилово. Хочешь получить клиентов - сначала дай им полезное и нужное. Причем, сделанное на совесть.
Это обычный рекламный ход, который используют инфобизнесмены.
Это обычный рекламный ход, который используют инфобизнесмены.
А участие в расстановках у нее платное, может быть, еще что-то платное есть, я не вникала. Когда проходило их становление как инфобизнесменов, когда еще не была напечатана книга, было, конечно, больше энтузиазма. Ну так они знали, за что борются.
Как бизнесмены они с мужем (скорее, даже, тут руководство Ольги) - молодцы, с фантазией и огоньком, если бы не религиозные мотивы, я бы могла им только аплодировать. Она действительно контрастирует с трижды разведенным неказистым Торсуновым, вся такая мягкая симпатяша, женственная и нежная.
Вот только, я уже приучила себя не доверять тому, что видят глаза. Видим-то мы все головным мозгом ) У симпатяши акулья хватка и жесткий характер, и вот на то, что она все это тщательно маскирует, мой индикатор в результате и сработал )
Мы, россияне, просто не привыкли к бродячим проповедникам, как те же американцы, к примеру. Там это давно уже своя субкультура. А мы, наивные, все ищем истину и просветление ))) Аха, держи карман шире. )) Это бизнес, ничего личного.

слово!

Гость 3 апреля, 2016 год
ну так это не она помогает, а вы хотели услышать или прочитать нечто подобное, вот и обрадовались возможности.
Она обладает даром слова (хотя, в данный момент многие статьи пишут помощники), способностью убеждения в своей точке зрения, а уж помогаете вы себе, переработав на свой лад поданную ею информацию или нет, время покажет.

Информация

Гость 3 апреля, 2016 год
"Она делает на вас, глупеньких, свой бизнес, и только" - отчасти да, но я бы так категорично не сказала - я еще не потратила ни копейки на нее, т.к. большинство информации есть на сайте абсолютно бесплатно, та же самая электронная книга (в отличии, кстати, от многих других "психологов", пишущих на сайте только, чтобы прорекламировать свои курсы или книги). Просто нужно... Читать отзыв "Она делает на вас, глупеньких, свой бизнес, и только" - отчасти да, но я бы так категорично не сказала - я еще не потратила ни копейки на нее, т.к. большинство информации есть на сайте абсолютно бесплатно, та же самая электронная книга (в отличии, кстати, от многих других "психологов", пишущих на сайте только, чтобы прорекламировать свои курсы или книги). Просто нужно брать то, что близко, отсеивая лишнее, и уж у меня точно не поднимется язык назвать ее "психологом", скорее просто девушкой, говорящей мудрые (не всегда, конечно) и приятные вещи. Она помогает остановиться, прервать ежедневную суету, вспомнить о себе и пропитаться позитивом. Вот и всё. Как красивая мелодрамма. А вот Торсунов мне вообще не понравился, мужчина вещающий о том, что должна и не должна женщина - выглядит странно (для меня)

последовательницы))

Гость 3 апреля, 2016 год
Валяева не кретинка, это безусловно. Она просто делает свой бизнес на болезненных для многих вещах. Лезет в изменение психологических установок, не имея надлежащего образования, навыков и практики. Метод Хеллингера до сих пор подвергается сомнениям именно в силу своей небезопасности и спорных убеждений (например, польза инцеста). "Доктор" Торсунов, чьей ученицей и последовательницей является ВАляева, и подавно, аферист.
Большинство ее статей направлено... Читать отзыв
Большинство ее статей направлено на отстранение от человеческой сути, навязывая некое женское "предназначение", основанное на убеждениях чуждой для русских религии.
Ее статьи мягко зомбируют, постепенно превращая симпатизирующих в ярых последователей, брызжущих слюной направо и налево - посмотрите на свою язвительную реакцию.
Валяева использует типичные НЛП-методы для привлечения внимания и увеличения популярности. Она делает на вас, глупеньких, свой бизнес, и только.

женственность

Гость 3 апреля, 2016 год
"И моя женственность от отсутствия кретинической девочковости ничуть не страдает." Валяева нигде не учит "кретинической девочковости", а как раз предостерегает от этого. В это состояние впадают незрелые личности, не наигравшиеся и не прожившие девочку в детстве. Безусловно нужно ко всему подходит с собственной колокольни, а не бездумно. А в том, что автор впала в такую крайность - вина только автора,... Читать отзыв "И моя женственность от отсутствия кретинической девочковости ничуть не страдает." Валяева нигде не учит "кретинической девочковости", а как раз предостерегает от этого. В это состояние впадают незрелые личности, не наигравшиеся и не прожившие девочку в детстве. Безусловно нужно ко всему подходит с собственной колокольни, а не бездумно. А в том, что автор впала в такую крайность - вина только автора, а не Валяевой уж точно. Кстати, если вы обратили внимание - Валяева учит на своем примере - а она-то точно не критинка, а очень успешна в своем деле :)

Прислушайтесь

Гость 3 апреля, 2016 год
"поэтому можно прислушаться к словам подкрепленным авторитетными источниками и попытаться применить с поправочкой на свою уникальность"
а кто сказал, что Валяева - это авторитетный источник?

"У всех разные ситуации и Оля конечно пишет больше опираясь на свой опыт."
Какое тогда право она имеет брать деньги за это, если это не профессиональная работа, а лишь собственный опыт? Делилась бы бесплатно тогда)

Мы - другие!

Гость 3 апреля, 2016 год
Мы - русские женщины, всегда стоящие плечом к плечу с мужьями, мы их поддержка, мудрость и надежда, а не слюнявые индуски, не смеющие глаз поднять на "господина"

Аплодирую стоя !!!

старалась))

И ещё важное, имхо:
Излишнее потакание, "сливание" своих границ способствует тому, что вторая половина охамевает и совсем теряет уважение. 1-1,5 года старалась жить по-валяевски. Старалась "быть хорошей". Муж - его родители тоже этому сильно способствовали - возомнил себя центром вселенной. В результате мне стало в семье более, чем плохо.
И ещё важное, имхо:
Когда он ушёл (интересно, что, думал меня этим напугать?) - стало куда легче (дома никто меня уже не обижал, не критиковал). Обратно не пустила. Развелись, в правильности чего постоянно убеждаюсь.
Вот и думаю: не была бы я такой удобной - развелись бы раньше или позже?
Если бы позже - не было бы у меня нынешней работы, очень удобной для матери, в одиночку воспитывающей ребёнка. Так что всё к лучшему :-)

Я согласна

Гость 3 апреля, 2016 год
Автор отзыва, я с вами так же согласна!
Автор отзыва, я с вами так же согласна!
ТО, что это бизнес, и что в этих статьях и способе преподнесения информации что-то не так, я заподозрила не сразу. Я как раз из тех девушек, что приняли информацию к исполнению в прямом смысле, и наломали дров. Радуюсь, что не много, а так пару дровишек. Эмоциональное состояние и уверенность в себе очень пошатнулись после нее. Стала как размазня, все не нравится, сама себе не нравлюсь, с мужем поругались после первого же совместно просмотренного видео. Полезла читать отзывы о книгах, понимаю, что не одна такая.
Да, у нее есть много чего полезного. Но Нарушевич Руслан Альбертович несет информацию лучше, и никого не заставляет, даже хитрыми маркетинговыми способами,его видео-лекции доступны на вк, и других ресурсах.

Концепция)

Гость 3 апреля, 2016 год
"Именно тогда, когда точущие сомнения превратились в понимание, я "сорвалась с иглы", перестав читать и воспринимать ее сектантские бредни."
У нас с вами практически одинаковый путь отказа от валяевской концепции мира!

Ольга

Гость 3 апреля, 2016 год
"Сама Ольга путешествовала по миру с двумя маленькими детьми, таская их по антисанитарии юго-восточной Азии, беременная третьим. "
Это жесть, одно это может полностью дискредитировать плоды её "интеллектуального" творчества.

в семье

Гость 3 апреля, 2016 год
"а в семье ее мужу не нужен был свой парень а нужна была нежная фея..."
)) а почему вы ее словам так беззаветно верите? )) человек эксплуатирует модную нынче тему возвращения к корням, патриархата и т.п.
"а в семье ее мужу не нужен был свой парень а нужна была нежная фея..."
Она пропагандирует уход от реальности, оставление мужа наедине с проблемами, мол, крепче будет, вдохновляйте своим поведением, готовкой, советами и т.п. Зайдите на ее форум - целые темы от обрадовавшихся женщин, что можно не работать, это не женское дело. И как мужу объяснить, что ты теперь дома сидишь, потому что не хочешь пачкать свою женственность.
Сама Ольга путешествовала по миру с двумя маленькими детьми, таская их по антисанитарии юго-восточной Азии, беременная третьим. Допускаю, что это была идея мужа, а Ольга только согласилась с его мнением (хотя сильно в этом сомневаюсь) - тут есть доля безбашенности и определенная цель, ради которой все это делается. Причем, цель явно практическая, хоть и имеющая отношение к "духовности".
Лично мне не нравится, когда под прикрытием благости мне пытаются привить чуждые моей культуре и воспитанию ценности.
Именно тогда, когда точущие сомнения превратились в понимание, я "сорвалась с иглы", перестав читать и воспринимать ее сектантские бредни. Кстати, почитайте, кто такие вайшнавы и убедитесь, что на форуме их огромное количество.

Уникальность?

Гость 3 апреля, 2016 год
автор отзыва ну вы категоричная))))У всех разные ситуации и Оля конечно пишет больше опираясь на свой опыт.она сама признается что была всегда пацанкой и своим парнем...а в семье ее мужу не нужен был свой парень а нужна была нежная фея...

Оля нигде не говорит что это оединственная модель...просто исходя из знаний о женской и мужской природе такая модель-наиболее гармонична...

некоторые мужчины женятся... Читать отзыв

некоторые мужчины женятся на партнере...некоторые на "дочке", некоторые на "девочке которую хочется защитить...главное чтобы была гармония образа мужа и вашего образа...
Это же можно корректировать...Если вам нравится плавать в бизнесе рядом с мужем- прекрасно же...вы сделали очень хорошие выводы о том что все нужно делать с головой)Это правило хорошо работает абсолютно во всех сферах жизни))

многие кричат о своей уникальности но все таки надо признать что у всх нас по руки 2 ноги...и женщины очень похожи в проблемах друг на друга...поэтому можно прислушаться к словам подкрепленным авторитетными источниками и попытаться применить с поправочкой на свою уникальность

только начала)

Гость 3 апреля, 2016 год
я только начала читать ее сайт, и мне это принесло пользу. она ведь призывает не только к шмоткам и не только быть слабой. она и к творчеству призывает, то есть к поиску чего нового в своей жизни. конечно, нельзя дать всем универсальный рецепт счастья. каждый должен брать из ее статей то, что необходимо для него.

я - девочка..

Гость 3 апреля, 2016 год
Отзыв: Книга "Предназначение быть Женщиной" - Ольга Валяева - Воспринимать критично, только в определенные периоды времени.
Достоинства:
простота и доступность
Недостатки:
Идеализация, оторванность от реальности вплоть до диктата определенных ценностей
Достоинства:
простота и доступность
Недостатки:
Я могу рассказать, как чтение статей Валяевой было одновременно и находкой, и причиной конфликтов в моей семье. Да, есть в ее статьях то, что женщине нужно, чтобы проснуться и посмотреть на свое поведение с другой точки зрения, как бы со стороны. НО. Если не заплывать за буйки, приняв образ жизни, пропагандируемый Валяевой, за единственно возможный.
Да, в моем поведении произошли необходимые изменения, я стала ближе к мужу, лучше его поняла. Кстати, помимо Валяевой, я в то время читала и антибабский сайт, в виде необходимой горькой пилюли. Я совершила ошибку, Я решила, что лозунг "я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платьишко" - правильное женское поведение в семье. Опыт самой Валяевой и масса восторженных писем от счастливых женщин меня в этом убедили.
Вот эта самая "девочковость", выраженная в абсолютном перекладывании ответственности за благосостояние семьи на плечи мужа, меня и подвела в итоге.
Кстати, у Валяевой пропаганда инфантильного отношения к жизни практически в каждой статье. Находит понимание - потому что многие женщины и впрямь устали тянуть на себе все. И эти слова им как бальзам на душу. Многие кидаются тут же в магазины, скупая юбки и платья, увольняются с работы. И хорошо если материальное состояние мужа на этот момент таково, что внезапное преображение жены его может только порадовать. А если у мужика как раз в кризис в бизнесе, в карьере, а тут такое счастливое хлопающее глазками дома - "Я не хочу ничего решать". Из надежной подруги жизни - безвольная и постоянно чему-то радующаяся кукла.
Да, женщина внешне должна быть слабой, но не внутри, никак не внутри. И выбирать время для преображения нужно, не когда муж в растерянности и упал духом. Да, кого-то такая терапия вдохновит и поможет встряхнуться и сделать рывок, но кого-то попросту убьет. То, что Валяева называет мудростью и внутренним светом - суть восторженное отношение к жизни, нерассуждающие эмоции. Во многих своих статьях она пишет, что думать не женское дело.
Женщина должна жить чувствами и эмоциями. Я признаюсь, не включила мыслительный аппарат сразу. Приняла ее статьи как данность, что вот, с завтрашнего дня я себя веду так. Огромное спасибо терпению моего мужа. Он в ответ на "Я девочка" сначала ухмыльнулся. Потом решил, что я поиграюсь и забуду. Когда увидел, что все серьезно - ммм... думаю, что пришел в ужас, хотя внешне это выразилось в грустной улыбке. У нас на тот момент был (и есть) бизнес. Как раз на тот момент был кризис и от него отвернулись его соучредители. А тут я еще с идиотской улыбкой во весь рот и воплем "Я хочу платьишко!". И он решил, что все, остался один. Все на его плечах.
И как меня колбасило, страшно описать. Обида на мужа - как он не понимает, я же девочка! Меня нужно беречь! Сама при этом заботилась только о доме, затягивание в помощь в бизнесе воспринимала как его желание сделать из меня мужика - плечистое подспорье. У меня было настоящее раздвоение личности - я хотела быть слабой и женственной, но при этом от меня требовалась жесткость и немалая сила, дабы не подвести мужа.
На сей день я вылечилась от валяевской зависимости, мне в этом помог взгляд со стороны на толпу таких же слюнявых идиоток, как и я. Спасибо вовремя открывшемуся форуму.
С мужем у нас, наконец, все гармонично - мы вместе команда, мы - управляем своей жизнью, мы - правим, как Правитель и его верная супруга. Я его слушаю, т. к. он мудрее и опытнее, он меня понимает и ценит, т. к. я - надежный тыл везде. И моя женственность от отсутствия кретинической девочковости ничуть не страдает.
Ах, да, забыла самое главное. У этих ребят - бизнес. Ничего личного. Да, выбрали они очень шаткую по сути сферу, сферу личных взаимоотношений. Но у них дети, еще нет квартиры и обеспеченного будущего. Так что, не судите их строго. Что взять из их книг и тренингов, решать нужно с головой.

Как стать бизнесменом

Гость 3 апреля, 2016 год
Научись быть самостоятельным с детства: бегай от родителей и станешь бизнесменом!
"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.

Бизнесмены

Мошенник