симпатяжка - Отзывы о "Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
Отзыв написан 3 апреля, 2016 год 327 просмотров
Плюс, по поводу книги в бесплатном распространении - банальное заманилово. Хочешь получить клиентов - сначала дай им полезное и нужное. Причем, сделанное на совесть.
Это обычный рекламный ход, который используют инфобизнесмены.
А участие в расстановках у нее платное, может быть, еще что-то платное есть, я не вникала. Когда проходило их становление как инфобизнесменов, когда еще не была напечатана книга, было, конечно, больше энтузиазма. Ну так они знали, за что борются.
Как бизнесмены они с мужем (скорее, даже, тут руководство Ольги) - молодцы, с фантазией и огоньком, если бы не религиозные мотивы, я бы могла им только аплодировать. Она действительно контрастирует с трижды разведенным неказистым Торсуновым, вся такая мягкая симпатяша, женственная и нежная.
Вот только, я уже приучила себя не доверять тому, что видят глаза. Видим-то мы все головным мозгом ) У симпатяши акулья хватка и жесткий характер, и вот на то, что она все это тщательно маскирует, мой индикатор в результате и сработал )
Мы, россияне, просто не привыкли к бродячим проповедникам, как те же американцы, к примеру. Там это давно уже своя субкультура. А мы, наивные, все ищем истину и просветление ))) Аха, держи карман шире. )) Это бизнес, ничего личного.

Отзывы о бизнесменах

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.