"Замуж на миллион!", Илья Илатов отзывы

Отзывы и мнения
"Замуж на миллион!", Илья Илатов

Светлана, 43 года, Санкт-Петербург, преподаватель в ВУЗе.

Гость 3 апреля, 2016 год
Прошло почти 3 месяца, что я у вас в Программе, Илья Владимирович! Результаты есть! У меня повысилась самооценка, я перестала быть магнитом для неудачников и сразу же "примагнитила" "удачника")))) Познакомились на концерте)) Он был с сыном, подошел ко мне в перерыве и сказал: Меня зовут Николай, я бизнесмен, хотел пригласить вас на чашечку кофе..... )))) я расстерялась , но вспомнила... Читать отзыв Прошло почти 3 месяца, что я у вас в Программе, Илья Владимирович! Результаты есть! У меня повысилась самооценка, я перестала быть магнитом для неудачников и сразу же "примагнитила" "удачника")))) Познакомились на концерте)) Он был с сыном, подошел ко мне в перерыве и сказал: Меня зовут Николай, я бизнесмен, хотел пригласить вас на чашечку кофе..... )))) я расстерялась , но вспомнила вашу методику "Илатов-браслет" и взяла да и согласилась! Это было приятное "кофепитие"))) С тех пор мы вместе))) Спасибо Илья, Спасибо, Марина!

Гузель, 36 лет, Уфа, руководитель.

Гость 3 апреля, 2016 год
Ужассссссс! Не знаю кого выбрать, чтобы сходить в кино! Предложений столько, что ежедневник взрывается! )) Это шутка - предложения уже не интересны! Марат внезапно появился в моей жизни и очаровал с первого взгляда! Ситуация на сегодня - Предложение руки и сердца с цветами, стоя на колене получено! Планы - серьезные! Направила Вам свою коллегу из банка, надеюсь, что и она... Читать отзыв Ужассссссс! Не знаю кого выбрать, чтобы сходить в кино! Предложений столько, что ежедневник взрывается! )) Это шутка - предложения уже не интересны! Марат внезапно появился в моей жизни и очаровал с первого взгляда! Ситуация на сегодня - Предложение руки и сердца с цветами, стоя на колене получено! Планы - серьезные! Направила Вам свою коллегу из банка, надеюсь, что и она станет счастливой! Спасибо! Поняла - не в деньгах счастье, а в человеческой теплоте и понимании! Благодарю Вас, Илья Владимирович!

Евгения, 38 лет,

Гость 3 апреля, 2016 год
Все началось с часовой консультации по скайпу, но я сразу поняла, что Илья - специалист, эксперт, психолог. И когда Илья предложил поучаствовать впрограмме, я не сомневалась - уже сформировалось доверие. А потом - разные упражнение, разговоры, обсуждения. Неутомимый Илья способен на настоящие чудеса! Одно из них = это я! Я вышла замуж, счастлива со своим мужчиной.

Жанна. 28 лет, менеджер по перевозкам.

Гость 3 апреля, 2016 год
Я случайно к вам попала, Илья! Но это был знак свыше! Потому что уже на следующий день моя жизнь круто перевернулась! Это было неожиданно... Появились подарки, цветы, ухаживания. Я училась доверять, хвалить, восхищаться, прочитала вашу книгу - была очень тронута, очень понравилось. В 10 задании была просьба дать видео отзыв - я не могу, мой муж сотрудник спец органов, так... Читать отзыв Я случайно к вам попала, Илья! Но это был знак свыше! Потому что уже на следующий день моя жизнь круто перевернулась! Это было неожиданно... Появились подарки, цветы, ухаживания. Я училась доверять, хвалить, восхищаться, прочитала вашу книгу - была очень тронута, очень понравилось. В 10 задании была просьба дать видео отзыв - я не могу, мой муж сотрудник спец органов, так пишу письменно. Спасибо за программу, за заботу и за тепло вашего сердца!

Татьяна, 31 год, владелица цветочного салона.

Гость 3 апреля, 2016 год
Отзыв на программу Ильи Илатова "Замуж на миллион". Меня позвала подруга с собой за компанию. Я пришла - долго не могла понять, что к чему.... Запуталась, накосячила несколько раз... Но! Оказалось программа прощает ошибки, терпению организаторов нет предела, высочайшая квалификация Ильи Владимировича. Мы с моим мужчиной уехали и живем на ГОА, отзыв по видео записать не смогла, техника подвела, как... Читать отзыв Отзыв на программу Ильи Илатова "Замуж на миллион". Меня позвала подруга с собой за компанию. Я пришла - долго не могла понять, что к чему.... Запуталась, накосячила несколько раз... Но! Оказалось программа прощает ошибки, терпению организаторов нет предела, высочайшая квалификация Ильи Владимировича. Мы с моим мужчиной уехали и живем на ГОА, отзыв по видео записать не смогла, техника подвела, как вернемся - обязательно запишу и отправлю! Спасибо! Программа великолепная, Рекомендую!

Евгения, 34 года, Ярославль, маркетолог.

Гость 3 апреля, 2016 год
Вроде бы ни чего в моей жизни не произошло особенного. Просто надо знать мою историю, чтобы понять -как сильно я продвинулась! За 2 месяца - около 10 свиданий и на 11-ом я встретила Его! Красивый, уважительный, не олигарх, но при "деньгах". Теперь ожидаем очереди в загс, около месяца - очередь, Спасибо, что из закрытой и закомплексованной вы сделали меня -... Читать отзыв Вроде бы ни чего в моей жизни не произошло особенного. Просто надо знать мою историю, чтобы понять -как сильно я продвинулась! За 2 месяца - около 10 свиданий и на 11-ом я встретила Его! Красивый, уважительный, не олигарх, но при "деньгах". Теперь ожидаем очереди в загс, около месяца - очередь, Спасибо, что из закрытой и закомплексованной вы сделали меня - свободной и открытой! Низкий поклон и Благодарность!

здорово!

Гость 3 апреля, 2016 год
Я была на тренинге Павла Ракова ,, почему я такая умная, а живу как дура,,!!! Это ошеломляющее событие в моей жизни!!! Девочки, мы на столько далеки от самих себя!! Мы забыли, я повторяюсь, забыли, что мы ЖЕНЩИНЫ!!! В первый день тренинга нам было дано задание, которое мы должны были исполнить во время обеденного перерыва. И когда те девушки, которые не... Читать отзыв Я была на тренинге Павла Ракова ,, почему я такая умная, а живу как дура,,!!! Это ошеломляющее событие в моей жизни!!! Девочки, мы на столько далеки от самих себя!! Мы забыли, я повторяюсь, забыли, что мы ЖЕНЩИНЫ!!! В первый день тренинга нам было дано задание, которое мы должны были исполнить во время обеденного перерыва. И когда те девушки, которые не побоялись и приняли для себя активную позицию с таким воодушевлением продемонстрировали свои успехи в этом мероприятии, что волосы вставали дыбом, мурашки бежали по телу, когда ты слушаешь их рассказы!!!! Девчонки , эти технологии работают!!!!! Я с успехом прошла этот тренинг и с огромным удовольствием воплочу и воплощаю в свою жизнь все то , что мне посчастливилось увидеть, услышать в эти два дня!!!!

Бизнес..

Гость 3 апреля, 2016 год
если мужчина ценит вам, вкладывается!В этом абсолыная правда! Подарки-это заработанные деньги, деньги-это время и определенные усилия. Любому настоящему мужчине приятно дарить подарки любимой женщине.

Личность!

Гость 3 апреля, 2016 год
Подарок это не только материальные блага(машины,телефоны,бриллианты)! Для меня это реализация моих желаний и потребностей! Для меня важно на что готов мой мужчина для меня!
И сейчас я реально наблюдаю ситуацию, что чем больше мои планы,желания, запросы-тем больше мой мужчина начинает активизироваться,развиваться, стремиться!Это как дополнительный пинок для мощного продвижения вперед, он нужен абсолютно всем, в том числе и мужчинам!
А когда мужчина... Читать отзыв
А когда мужчина добивается каких-то высот, побед, достижений- он сам горд,счастлив!
То есть женщина это как дополнительный стимул для движения вперед!
А если вам ничего не нужно, какой смысл напрягаться и к чему-то стремиться, всего и так достаточно! В итоге мужчина не развивается, а женщина говорит себе что ей ничего не нужно и она всем довольна!

мое мнение!

Гость 3 апреля, 2016 год
Люди, а вам не кажется, что к каждому человеку и каждой ситуации надо подходить индивидуально?! Ведь каждая семья уникальна. И вот благодаря таким тренингам, любимые не хотят решать проблемы, они не верят своим мужьям, они просто хотят уйти...Тем самым разрушается семья, а ведь все проблемы можно решить, указав на них! Ведь люди могут меняться...

идея!

Гость 3 апреля, 2016 год
мне настолько понравились результаты после тренингов Павла Ракова мои личные, а также моих подруг, что я просто не могу молчать!
Если у кого-то что-то не получилось,эти люди начинают и других отговаривают, обрезают крылья! А ведь каждая личность уникальна и неповторима и я считаю, что каждый имеет право на собственный опыт и шанс перемен, другой жизни. Поэтому для меня очень важно рассказать мой опыт и моя историю! Если бы я не была так вдохновлена результатами я бы не делилась опытом о столькими людьми.

дом!

Мария Колесникова
Да, да - идеальный мастер для русских женщин, бедных, недолюбленных - ее чмокнули с экрана, сказали "Я тебя люблю", обозвали дурой, а она и счастлива.

участвовать!

Дарина Дугинец
Все эти тренинги созданы для тех, кто сам не знает как жить. Никому не нужно, чтобы вы, милые женщины, чему то научились. Ваше счастье - это только ваше дело. Какое дело какому-то там Ракову до того, что у меня с мужчинами? Его интерес один - примитивное бабло. Окажитесь вы неплатежеспособными и не видать вам тренингов.

размер)

Гость 3 апреля, 2016 год
Почитала отзывы, и добавлю кратко. Кто пишет, что ему не понравилось и все в этом духе- это их выбор! Можно встретиться и посмотреть на жизнь и результаты. А у Ракова они есть, поэтому, писать можно, что угодно. А жить хорошо дано не всем. На Ракова идти стоит, он показывает те вещи, которые висят в шкафу. А те, кто обижается на... Читать отзыв Почитала отзывы, и добавлю кратко. Кто пишет, что ему не понравилось и все в этом духе- это их выбор! Можно встретиться и посмотреть на жизнь и результаты. А у Ракова они есть, поэтому, писать можно, что угодно. А жить хорошо дано не всем. На Ракова идти стоит, он показывает те вещи, которые висят в шкафу. А те, кто обижается на его сленг- это травмированные, нужно травму снимать и тогда будет легче:))) лично мое мнение:))) если что не так, расслабьтесь:)))))

центр

Гость 3 апреля, 2016 год
Павел Раков великий человек,грандиозная личность, Тренинговый Центр был создан им прежде всего чтобы раскрывать скрытый потенциал людей,верить,вдохновлять их!!!! Нашему миру сейчас это так нужно!!!! А женские тренинги-это крик о помощи огромного количества несчастных семей,разбитых браков и сердец!!! Если бы методы Павла не работали-не было бы 1500 человек на тренинге в Москве! Причем ТЦ существует уже 3 года и с каждым... Читать отзыв Павел Раков великий человек,грандиозная личность, Тренинговый Центр был создан им прежде всего чтобы раскрывать скрытый потенциал людей,верить,вдохновлять их!!!! Нашему миру сейчас это так нужно!!!! А женские тренинги-это крик о помощи огромного количества несчастных семей,разбитых браков и сердец!!! Если бы методы Павла не работали-не было бы 1500 человек на тренинге в Москве! Причем ТЦ существует уже 3 года и с каждым годом набирает все большие обороты! Как вы объясните такой массовый гипноз! Сейчас я общалась с огромным количеством тренеров,участников,людей и самим Павлом Раков и лично убедилась,что все результаты реальные,люди реальные,заработки и отношения реальные!!!! И если у вас это не получилось,лучше спосите Как сделать чтобы получилось? ,а не оправдывать свою лажу кучей придуманных фактов,умных аргументов!!! Ну не хочешь работать над собой-не обязательно рассказывать это всем,придумывая кучу отмазок!!!!!

мне всё понравилось!

Гость 3 апреля, 2016 год
Яна, вот мне интересно, если он -шарлатан( то есть, человек, который не обладает никакими знаниями, но притворяется, что ими обладает))), то, значит, этот человек не способен на какие-либо серьезные действия. Раков на тренингах зомбирует, как многие утверждают)) - значит, он способен на такое действие, то есть обладает знаниями ,как это сделать.
А шарлатан знаниями не обладает. То есть, Раков- не... Читать отзыв
А шарлатан знаниями не обладает. То есть, Раков- не шарлатан?))

только мое мнение

Гость 3 апреля, 2016 год
О том, что отзывы о тренингах ракова пишут одни женщины, соответственно и вкладываются в отношения больше они, нежели их мужчины, и вообще по жизни реальность такова, что чаще женщины ищут способы сохранения, укрепления, развития отношений. Хотя и мужчин таких знаю...отношения это двое, и вкладываться должны двое....

о как!

Гость 3 апреля, 2016 год
я очень рада что вам данная система помогла. Но я о другом. Нельзя всех мерить одной меркой, как делает господин Раков. Нельзя говорить, что мужчина неудачник если у него нет денег, а женщина дура если она не подходит под стандарты красоты, если слишком худа, или наоборот полновата и т.п... А у Ракова, прослеживается именно такой подход - всех в прокрустово... Читать отзыв я очень рада что вам данная система помогла. Но я о другом. Нельзя всех мерить одной меркой, как делает господин Раков. Нельзя говорить, что мужчина неудачник если у него нет денег, а женщина дура если она не подходит под стандарты красоты, если слишком худа, или наоборот полновата и т.п... А у Ракова, прослеживается именно такой подход - всех в прокрустово ложе и подвести под стандарты... А если мужчина талантливый ученый, врач, учитель, но при этом он не зарабатывает миллионы, и даже сотни тысяч не зарабатывает? Но при этом его боготворят его ученики, больные, дети? Представьте если бы жена Федора Михайловича Достоевского так подходила к вопросу, как рекомендует Раков? Стала бы она жить с мужем во много старше себя, чуть ли не впроголодь, лишь бы он писал свои книги? И таких примеров масса.

дзен

Гость 3 апреля, 2016 год
есть люди с мутным прошлым - например - бывшие наркоманы, которые открывают центры реабилитации, йоги и так далее. Но я ценю людей по тому, что они практически делают полезного в настоящем времени. Он помогает - и многим. И это главное. Даже если в прошлом он был алкоголиком и нищим. В настоящем времени он молодец)))

всякое бывает)

Оксана Тихонова
Всегда было и будет, одни хвалят другие ругают, у каждого свой потолок, уровень сознания и развития, кому-то покурить это норма, поорать поскандалить, так и должно, а другой понимает что ему это не нужно...тяжело менять свой образ жизни, а если ты не хочешь его менять ты будешь все отрицать, обзывать людей шарлатанами, сектой и тому подобное...

Йога

Гость 3 апреля, 2016 год
Все на чемто зарабатывают. Например: йога- такая святая идея, но занятия йогой платны. Ульмасбаеву Елену, которая открыла первые йога-центры в Москве тоже можно обвинить в "заколачивании денег". Но есть люди, которые зарабатывают деньги, набивают карманы, но наносят ТОЛько вред! Продавцы сигарет, вина, бесполезных медикаментов, отравленных продуктов, в том числе и некачественного детского питания. Эти последние не лучше Ракова. На мой... Читать отзыв Все на чемто зарабатывают. Например: йога- такая святая идея, но занятия йогой платны. Ульмасбаеву Елену, которая открыла первые йога-центры в Москве тоже можно обвинить в "заколачивании денег". Но есть люди, которые зарабатывают деньги, набивают карманы, но наносят ТОЛько вред! Продавцы сигарет, вина, бесполезных медикаментов, отравленных продуктов, в том числе и некачественного детского питания. Эти последние не лучше Ракова. На мой взгляд, он выбрал не самый плохой способ "набивания своих карманов".

я невеста

Гость 3 апреля, 2016 год
ы наверное пропустили мою историю! Тогда я вам расскажу из первых уст! К Павлу впервые я пришла еще год назад весной, как сейчас помню этот день, мои сомнения: Идти или нет? Вроде интересно и дорого! А в соседней комнате сидел мужчина впрочем из-за которого это все и началось, мы уже встречались около года и я понимала что мои отношения летят... Читать отзыв ы наверное пропустили мою историю! Тогда я вам расскажу из первых уст! К Павлу впервые я пришла еще год назад весной, как сейчас помню этот день, мои сомнения: Идти или нет? Вроде интересно и дорого! А в соседней комнате сидел мужчина впрочем из-за которого это все и началось, мы уже встречались около года и я понимала что мои отношения летят в пропасть,как и все предидущие, что-то мне подсказывало, что есть и моя вина, раз ситуация повторяется многократно... я усердно искала ответ, читала книги, ходила на местные тренинги, вроде мне все было понятно-но все равно ничего не менялось! И тут Павел посетил наш замечательный город и я решила рискнуть! Если честно у меня такая каша после тренинга была, оооочень много информации, порой конфликтной с моим мнением, много девушек разных, которые все шептали мне на ухо, я все это знаю и мне не интересно и вообще зря потраченные деньги. А для меня даже искусство флирта и самопрезентации новое, вот такая я молодая,бойкая, но абсолютно не обладающая знаниями, умениями, навыками общения с противоположным полом. О каком семейном счастье можно было говорить, если я незнала что мужчины хотят и что им нужно, я разрывалась между реализацией в карьере(мне казалось такую женщину любить будут всегда) и выполнением всех дом обязанностей(так делали все женщины) и я незнала что и как мне делать что бы я и мой мужчина были довольны и счастливы! И к сожалению, в моем окружении не было счастливых по-настоящему семейных пар, лишь в фильмах и на картинках, у которых я могла поучиться правильному поведению и мышлению. Упражнения которые Павел дал на перерыве я не успела сделать, или не так уж сильно хотела! Потом я купила книги Павла и начала дома "переваривать" полученную информацию, пересматривать видео в интернете и я решила посетить 2-дневный Золотой Женский тренинг в столице. Вот тогда и началось самое интересное, так как тренинг был дорогой, город чужой, я решила использовать этот тренинг по Максимуму и выполняла абсолютно все упражнения, участвовала, выходила на сцену... море эмоций, порой не самых приятных(стыдно, страшно, не понятно).... Ната, но когда ты выходишь из зоны своей комфорта, когда ты идешь на встречу своему страху- это такое ощущение полета, восторга, ни с чем не сравнимое!!!!! Одно упражнение с мужчинами(не буду раскрывать тайны тренера :))) у меня не получалась вообще, в то время как у других уже давно все получилось легко и быстро, не помню сколько я попыток предприняла и УРРРА у меня получилось - я действительно ощутила, прочуствовала, получила то состояние ЖЕНЩИНЫ о котором говорил Павел! Именно с того момента во мне резко что-то поменялось! Таких открытий у меня было много в течении 2 дней тренинга! Но самое интересное началось ДОМА! Так как наши отношения подходили к концу я решила пробовать и делать АБСОЛЮТНО ВСЕ что рекомендовал Павел! Ну нужно же мне научиться на ком-то, первый блин всегда комом! Мои новшества в поведении и разговоре, мыслях ввели слегка в ступор и круглые глаза на лице моего мужчины появлялись часто! Честно скажу изначально новое мышление и поведение выглядело фальшиво и наиграно, мне было самой не комфортно и странно, и мой мужчина это видел и чувствовал, они вообще как собаки чувствуют ваше отношение к себе: Если ты считаешь, что ты не достойна платья, поездки и т.д. - и он так будет считать!!! Самое интересное случилось через месяц, мой мужчина как-то оживился, приходит домой шутит со мной, узнает чего я хочу и пытается это сделать для меня, а как-то утром он заявляет: Что без меня он никуда не поедет, что я его невеста и что он хочет от меня детей!!!!!

советую!

Гость 3 апреля, 2016 год
Если Раков "действительно преуспел в "набивании карманов своих", то у него есть чему поучиться! Он не курит, не пьет алкоголь, пропагандирует здоровый образ жизни, семейные ценности, восхваляет гармонию.
Многие, пишущие тут комментарии не имеют такого дохода, как у Ракова.Многие из них пьют, курят, употребляют кучу таблеток, болеют. Вот Раков есть пример успешного бизнеса. Мы его обругиваем, но почему бы нам вместо критики, быть к нему безразличными, например? а "ПАФОСНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ТИПА "нЕЛЬзя наживаться на слабых и глупых" - это утопия. Весь бизнес в мире построен на том, что слабые и глупые овцы в стаде купят и сожрут. Мои пункты:
1. Курящие - глупые люди
2. Пьющие алкоголь в любых количествах -даже 100 грамм в неделю - глупые люди.- Академик Углов-
3. Невротики, устраивающие скандал в банке, на почте - глупые люди.
Почему они глупые?
Потому что ведутся на рекламу, на "идеи большинства", на продуманные ходы тех, кто на них, этих овцах, зарабатывает огромные деньги.
По вышеперечисленным 3-м пунктам можно сказать, что 80 % Земли - глупые, слабые и внушаемые овцы.
Они курят, пьют, уничтожают свою психику, болеют венерическими заболеваниями вследствие неуравновешенной жизненной позиции, восхваляют "свободу выбора", что в итоге есть беспорядочные половые связи и деградация.
Получается, те, кто продает сигареты, пиво, курицу на антибиотиках - не такие плохие как Раков!
Раков делает худшее зло - НАБИВАЕТ КАРМАНЫ, В ТО ВРЕМЯ, КОГДА Глупые КУРЯТ ПЬЮТ пиво, и бесятся из-за того, что он богат и счастлив! Вначале стоит отругать продавцов сигарет и пива, вина и массово бросить курить и пить! А потом ругать человека, который это уже сделал и советует всем другим!

драные

Гость 3 апреля, 2016 год
я думаю, вы абсолютно правы "ГДЕ У НАШИХ РУССКИХ ЖЕНЩИН САМОУВАЖЕНИЕ???????". Именно по этой причине у них неудачи на личном фронте. Поэтому они и пришли на тренинг. Чтобы их погибающий мир подлечили) У женщин, у которых все в порядке с отношениями, "кошмарики" Ракова вызывают негативные чувства, да, у таких самоуважение есть. Но у большинства, у которых даже в лексиконе нет... Читать отзыв я думаю, вы абсолютно правы "ГДЕ У НАШИХ РУССКИХ ЖЕНЩИН САМОУВАЖЕНИЕ???????". Именно по этой причине у них неудачи на личном фронте. Поэтому они и пришли на тренинг. Чтобы их погибающий мир подлечили) У женщин, у которых все в порядке с отношениями, "кошмарики" Ракова вызывают негативные чувства, да, у таких самоуважение есть. Но у большинства, у которых даже в лексиконе нет слов "самоуважение, женственность, моя честь", то, что Раков говорит "сучки драные" вызывает смешки, хихиканье, типа "все нормально, я смеясь! Но это не нормально. Раков это и желает им показать.

не очень, но )

Гость 3 апреля, 2016 год
Девочки не хочу защищать Павла! Просто у него методы по работе, чтобы был результат это доведения до стресса! И чтобы вообще в любой стрессовой ситуации человек мог не вступать в ступор, а найти силы, чтобы бороться со сложной ситуации и не распускать нюни!

вот так)

Инна Киселева
Девушки-напишу свое мнение..... Я была на тренинге "На самом деле я умная..." мне понравилось, и если дамы себя любят называть сучками и стервами-то что Вас оскорбляет в таком случае?))))
Инна Киселева
Причем Павел это делает не в уничижительном тоне..... и знаете-если женщина с лишним весом-то, что она ожидает-что для всех будет "пышечкой" или "обладательницей аппетитных форм"?)))) Да-жирная она, жирная..... или маникюр отсутствует и зубы плохие...... в общем не следует обижаться на правду..... она не всегда преподноситься в ласковом виде.......

Павел дает ту информацию-которую должны нам давать в школе!
И если честно нужен не тренинг, а вебинар, и его я то же проходила: их 2 "золотой женский вебинар"-ведет Павел Ракови и ведущие лидеры(как правило рассказывали о структуре либо разыгрывали какие то ситуации). Девочки-там столько информации ее слушать и применять и применять и смотреть как меняется жизнь и окружение.......несколько примеров вебинара-магические слова и фразы, по пунктам как научиться говорить сексуальным голосом, как говорить слово "НЕТ", сколько слов должно быть в сексуальной фразе....правильное построение комплимента мужчине, как создать энергию в отношениях....... как возбудить мужчину только своими!!! мыслями у себя в голове......Как реагировать и вести себя в ситуации измены, как и сколько времени быть на свидании, какие вопросы задавать и как, что отвечать самой....как писать смс-что можно и нельзя. Как вставать и садиться, какие позы использовать если вы на свидании....я описала темы 1-2 уроков, а их около 20, столько знаний сколько он дает на вебе-на тренинге нет, там более сжато......
Эти знания можно найти и у других тренеров-но Павел их собрал воедино и преподносит кратко и доступно!
И интимный тренинг его вела Надежда Коротина и ВЛ ей помогали.......девочки, здесь тааааакооооеее количество информациии вся нужная и интересная!!!
Моей дочери 7 лет и сейчас она смотрит вебы которые я могу посмотреть вместе с ней...... и в своем 1 классе-она кое что использует;)
Те уроки где инфа более интимная посмотрим с ней позже-и это будет очень правильно, столько правильных знаний я бы ей не смогла дать... теперь знаю и применяю!
Трениги хорошие! ВЕБИНАРЫ-по количеству знаний бесценны, их надо смотреть и пересматривать, конспектировать и применять в своей жизни!

Паша

Гость 3 апреля, 2016 год
Мне вот просто интересно, почему мне тренинги Павла Ракова жизнь изменили кардинально, а вам все плохо и сдуто?! Одна и та же информация, тот же человек! Вопрос наверное в самом человеке, как там говориться: Плохому танцору паркет мешает! Если вы так настроены то никто и ничто в этом мире вам не поможет!

Павел раков

Иришка Гуменюк
Паша мотивирует!!! У прям нет слов... Желание двигаться вперед и вперед!!! Я счастлива что встретилась с тренинговым центром Павла Ракова)))))

Блокирует участниц программы

Гость 3 апреля, 2016 год
Как можно умному человеку набирать в свою программу людей, чтобы их заблокировать и не вернуть деньги? Не понятно..Посмотрела в системе скайп Илатов заблокирован за пересылку зараженных вирусом файлов. Стала требовать обратно деньги - не вернул.. Что за чертовщина, какая программа, КАКОЙ МИЛЛИОН - обман один

не знаю как у других

Гость 2 апреля, 2016 год
Я не знаю как у других, но у меня все хорошо! Попала в программу, прошла за 3 месяца, а теперь счастлива, замужем и не боюсь завтрашнего дня! Люба
"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.