Запеченные пельмени «Вязанка» «Печь-мени» с мясом отзывы

Удобное блюдо для офиса.

Алекс 19 ноября, 2023 год
Печь-мени удобны тем, что не надо заморачиваться, просто положили в микроволновку и разогрели, Очень удобно для перекуса в офисе. Не надо никакой посуды мыть после обеда. Удобная фасовка 200 г. Тонкое тесто с румяной корочкой, сочной мясной начинкой. Мне понравились.
Достоинства:
  1. Вкусно, быстро, удобно.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Сочные и вкусные

Лина 8 июня, 2023 год
Я вот не понимаю, как пельмени можно запечь без масла. У вязанки это получилось. Печь-мени с мясом вроде и зажарены, сочные, вкусные и при этом снаружи не жирные. Тот случай, когда вроде обычные пельмени обретают новый вкус. Разогреваю просто в микроволновке, добавляю сметаны прямо в лоток и блюдо готово.

Мне понравились.

Аня 31 мая, 2023 год
На днях попробовала печь-мени с мясом бренда вязанка. Что могу сказать вкус довольно интересный, слегка необычный. Муж сказал, что похоже на жареные пельмени ( я раньше такого не пробовала). Тесто тонкое, но за счёт того, что приготовлено в духовке слегка хрустящее. Начинка однородная, сочная и вкусная. И кстати продаются они уже готовые, разогрела в микроволновке всего за 3 минуты. Мне... Читать отзыв На днях попробовала печь-мени с мясом бренда вязанка. Что могу сказать вкус довольно интересный, слегка необычный. Муж сказал, что похоже на жареные пельмени ( я раньше такого не пробовала). Тесто тонкое, но за счёт того, что приготовлено в духовке слегка хрустящее. Начинка однородная, сочная и вкусная. И кстати продаются они уже готовые, разогрела в микроволновке всего за 3 минуты. Мне понравились. Буду брать ещё.