zarket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
zarket.ru

Мебель из дерева, ЛДСП. Во все комнаты под любой рост и вес. Матрасы.

Светлана 20 ноября, 2019 год
Доставка по Москве, Иваново, Ярославлю и областям пятница, суббота, воскресенье.

Изготовление 4 рабочих дня.
Изготовление кухни 4 - 10 рабочих дней.

Мебель для дома, дачи, гостиниц, кафе из дерева, ЛДСП и МДФ. Мягкая мебель. Детская мебель. Мебель с эффектом старения. Мебель с резьбой. Матрасы.
Детские не дорогие комнаты из ЛДСП входят шкафы, столы, двухъярусные кровати и односпальные кровати размеры и комплектации... Читать отзыв

Изготовление 4 рабочих дня.
Изготовление кухни 4 - 10 рабочих дней.

Детские не дорогие комнаты из ЛДСП входят шкафы, столы, двухъярусные кровати и односпальные кровати размеры и комплектации можно менять.

Плетеная мебель кресла ракушки, кресла качалки, кресла, диваны, стол овальный, стол журнальный, стулья, табуретки из ивы.

Кровати деревянные. (под любой рост и вес) Цена без матраса от 5 400 руб. (размеры можно менять)

Кровати двухъярусные из ДЕРЕВА. Размер 0,90 х 2,00 Цена без матрасов от 11 000 руб.

Кровати трехъярусные из ДЕРЕВА. Цена без матрасов 19 400 руб.

Шкафы из ДЕРЕВА и ЛДСП (размеры можно менять) цену звоните уточняйте.

Матрасы и кровати под любой рост и вес.
Матрасы с пружинами (размер любой) цена от 3 700 руб. Матрасы без пружин (размер любой) цена от 2 900 руб. Наматрасники цена от 1 200 руб. (размер любой) нагрузка на одно спальное место 90 кг и выше. (есть непромокаемые)

Диван книжка (каркас у диванов из дерева и фанеры блок пружин усиленный) цена от 6 800 руб. (размеры можно менять)

Диван евро книжка. (каркас у диванов из дерева и фанеры блок пружин усиленный) Цена от 15 000 руб. (размеры можно менять)

Уголок мягкий. (каркас у диванов из дерева и фанеры блок пружин усиленный) Цена от 23 600 руб. (размеры можно менять)

Кресло-кровать раскладной (северок). Цена от 6 300 рублей. (размеры можно менять)

Кресло-кровать выкатной (сабля). Цена от 8 000 руб. (размеры можно менять)

Столы компьютерные из ДЕРЕВА и ЛДСП.

Столы из ДЕРЕВА прямоугольные и овальные.
Цена от 7 200 руб. (размеры можно менять)

Столы из ДЕРЕВА круглые.
Цена от 6 600 руб. (размеры можно менять)

Столы из ДЕРЕВА восьмигранные.
Цена 11 000 руб.

1) Кухни из ЛДСП. Цена от 9 800 руб.
2) Кухни из ЛДСП фасад из МДФ. Цена от 13 000 руб.
3) Кухни из ЛДСП фасад из ПЛАСТИКА. Цена от 18 200 руб.
4) Кухни из ДЕРЕВА . Цена из сосны от 18 000 руб.
5) Кухни из ДЕРЕВА с эффектом старения Цена от 21 000 руб.

Уголки кухонные из дерева размер 1.15 х 1.60 цена от 10 000 руб. (размеры можно менять)

Прихожие, шкафы, комоды из ДЕРЕВА и ЛДСП (размеры можно менять)

926 305 26 83: Московский.

920 129 91 21: Ярославский.

903 648 58 88: Владимирский.

Звонки принимаются с 9-00 до 21-00 без выходных. Светлана.

Находимся.
В Ярославле. Пр-кт Дзержинского дом № 23а (Дзержинский рынок, ярмарка мебели) торговое место № 8 Суббота. Воскресенье. Вход с ул Пионерской. Светлана.

Находимся.
Переславль-Залесский ул. Строителей 31. Рынок «славянский базар» пятница, суббота. (позвоните)

Подробная информация на нашем сайте. .alie-parusa-m.

Продажа телефона.

Дмитрий Липин 15 сентября, 2016 год
Очень долго не мог продать свой айфон и решил подать объявление на сайте www.zarket.ru. Из достоинств могу выделить: регистрация удобная и понятная, объявление размещается сразу после отправления без всяких задержек, ну и быстрая продажа товара(ну это субъективно). Недостатков не выявил. Рекомендую данную доску объявлений.

Кровати, шкафы, комоды, диваны, столы, стулья из дерева

Светлана 3 декабря, 2015 год
Изготовление 4 рабочих дня.
Изготовление кухни 10 рабочих дней.

Мебель для дома, дачи, гостиниц, кафе из ДЕРЕВА и ЛДСП. Мягкая мебель. Детская мебель. Мебель с эффектом старения. Матрасы.

Мебель из дерева можно с ручной ковкой.

Мебель из дерева можно с резьбой.

Изготовление 4 рабочих дня.
Изготовление кухни 10 рабочих дней.

Мебель из дерева можно с ручной ковкой.

Мебель из дерева можно с резьбой.

Комоды из дерева можно с тайником.

Кровати деревянные (размер любой). Цена без матраса от 5 100 руб.

Кровати деревянные двухъярусные, размер, ширина 0.90 метра, длина 1.90 и 2.00 метра. Цена без матрасов от 10 800 руб.

Кровати деревянные трехъярусные, размер двухъярусов, ширина 0.90 длина 1.90 метра. Размер дополнительного яруса, ширина 0.80 длина 1.80 метра. Цена без матрасов 17 700 руб.

Матрасы с пружинами и без пружин,(размер любой) нагрузка на одно спальное место 90 кг и выше, цена от 3 300 руб. (есть непромокаемые)

Диван книжка (каркас у диванов из дерева и фанеры) цена от 7 000 руб.

Диван евро книжка (каркас у дивана из дерева и фанеры) с механизмом, размер любой цена от 13 000 руб.

Уголок мягкий (каркас у уголков дерево и фанера) цена от 24 000 руб.

Уголки кухонные из дерева цена от 8 400 руб.

Кресло-диван (северок) механизм раскладушка (раскладывается в перед) , ширина от 0.60 до 1,40 метра. Цена от 6 000 рублей.

Кресло-диван (сабля) с большим ящиком, механизм трансформер выкатной в перед на металлических колесах (раскладывается и собирается почти сам, толкнуть двумя пальчиками и все.) РАЗМЕР: ширина спального места от 0.60 до 1.40, длина 1.95. или 2.00. метра. Цена от 8 000 руб.

Тахта раскладная, (с ящиком и без ящика) с механизмом, ширина от 0.60 до 1.20 метров длинна в разложенном виде от 1.90 до 2.00 метров.

Столы из сосны прямоугольные и овальные
длина от 1.10 до 2.50 метров,
ширина от 0.60 до 1.00 метра.
Цена от 5 100 руб.

Столы из сосны круглые.
Размер
диаметр от 0.60 до 0.90 метра.
Цена от 5 300 руб.

Столы из сосны восьмигранные
Размер
диаметр 1.60 метра цена 10 000 руб.

Кухни из дерева цена одного погонного метра от 16 500 руб.
Кухни из дерева под старину цена одного погонного метра от 19 500 руб.
Кухни из ЛДСП цена одного погонного метра от 8 900 руб.

Прихожие, шкафы, комоды из дерева и ЛДСП
8 930 363 39 09;
8 926 305 26 83;
8 903 648 58 88;
Звонить с 9-00 до 21-00 без выходных. Светлана..

Сайт: www.mebel-moskow.ru

очень похож на AYU.RU (АЮ.РУ)

Гость 11 октября, 2015 год
Есть еще такой сайт AYU.RU (АЮ.РУ) - мне кажется интереснее, и техподдержка адекватная.

Не смешите-"отличный сайт"!!! Ужасный сайт,и если бы была менее воспитанной ответила бы несколько емких слов тех поддержке!

Ирина 18 сентября, 2015 год
Я когда читаю отзывы про "я сумку продала быстро и просто,спасибо!!!" мне смешно становится.Конечно,заходишь в рубрику,а там всего 2 товара!!А вы свою сумку продали и вообще 1 товар остался!!Ужасный сайт,десятки бесплатных площадок,а они себе позволяют удалять товары,магазины без предупреждения (я столько времени потратила чтобы заполнить магазин,а они его на следующий день удалили с формулировкой "вы давно не добавляли товары в... Читать отзыв Я когда читаю отзывы про "я сумку продала быстро и просто,спасибо!!!" мне смешно становится.Конечно,заходишь в рубрику,а там всего 2 товара!!А вы свою сумку продали и вообще 1 товар остался!!Ужасный сайт,десятки бесплатных площадок,а они себе позволяют удалять товары,магазины без предупреждения (я столько времени потратила чтобы заполнить магазин,а они его на следующий день удалили с формулировкой "вы давно не добавляли товары в свой магазин".Я в шоке была,ни на одном сайте я такого не видела,или они типа думают что я должна каждый день работать в их беспонтовом магазине-правда,я тогда не знала об этом.)Второй магазин у меня остался,но не загружались фотки,написала вопрос и получила совершенно хамский ответ,цитирую:Ирина, мы вам ровно через пару часов 31 июля ответили на запрос ваш и вот
скриншот в подтверждение этому
https://gyazo.com/ceb2fc166b5c7fac490c92db967980b5 если у вас не работает
нормально компьютер или браузер - не надо нам выговаривать, а надо сначала
научиться пользоваться сайтами и потом открывать магазины и вообще
электронную почту заводить. У всех работает загрузка фото, а у вас нет и мы
в этом виноваты ... - как думаете - это точно так или нет?
еще раз - У ВСЕХ РАБОТАЕТ А У ВАС НЕТ - ТАК В КОМ ЖЕ ПРОБЛЕМА ?

Вы пожалуйста удалитесь у нас- нам такие посетители не нужны и ваши
объявления тоже не нужны, и вы тоже не нужны - сначала разберитесь со своими
устройствами. Фотографии песка всем конечно нужны - ведь продукт то
уникальный ....

Стыдно должно быть - психовать так.

С уважением

Техническая поддержка
сайта Zarket.Ru
[email protected]

На самом деле, в магазине помимо песка было размещено более 40 объявлений по недвижимости!!!Короче,сначала,думаю не буду даже время на удаление тратить,сами удалят,НО после еще одного уведомления передумала,удалила все скопом.Потом даже самой смешно было,когда увидела сколько в рубриках объявлений осталось и даты их размещений!Теперь сначала анализирую сайт прежде чем тратить время на размещение 100 объектов,тогда только начинала работать в интернете.

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!

Гость 9 сентября, 2015 год
Мне очень понравился сайт. А после того, как сообщили, что АVITO становится платным, то он становится совершенно бесценным. СПАСИБО!
1 не согласен

В тех.поддержке сидит человек ,который не способен решить проблемы сайта.Он делает проще-удаляет аккаут,магазины.Так,что народ не мучайтесь-не забивайте магазины--в любой момент все будет удалено

эльвира 22 августа, 2015 год

Эльвира 22 августа, 2015 год

Хамство и неадекват

Maria 19 августа, 2015 год
Страница просмотра размещённого объявления не работала, и я повторила размещение, надеясь, что сработает. Подчёркиваю: НЕ спамила. Пыталась разместить одно-единственное объявление. В итоге мне на почту пришло омерзительное письмо, где меня обозвали моральным уродом, сообщили о блокировке аккаунта.

Письмо в аттаче: любуйтесь на тех, кого так хвалят в большинстве отзывов. Не можете отладить свой ресурс - хотя бы оказывайте поддержку пользователям. Впрочем, учитывая, что у людей нет в их "корреспонденции" даже подписей - о чём говорить? Анонимно, неадекватно, дико.

прекрасный сайт

maliny 16 июля, 2015 год
Совсем недавно нашла данный сайт, очень мне помог. Я продавала сумку. Быстрая регистрация, удобная новигация на сайте. Нравится, что он действительно бесплатный, ни за что платить не нужно. Покупатели нашлись очень быстро. Спасибо создателям

Очень даже неплохо!!

Карина Полинина 11 июля, 2015 год
Нашла новый сайт объявлений http://www.zarket.ru . Рекомендую всем❗️ Мы с мужем решили продать свой автомобиль и купить более новый. Долго думали, куда подать объявление, чтобы побыстрее найти покупателей (тем более что он человек не очень верующий в честность и порядочность создателей разных сайтов, а так же отрицательно относясь к "всемирной паутине" в целом), решили разместить по совету знакомых. Когда размещали... Читать отзыв Нашла новый сайт объявлений https://www.zarket.ru . Рекомендую всем❗️ Мы с мужем решили продать свой автомобиль и купить более новый. Долго думали, куда подать объявление, чтобы побыстрее найти покупателей (тем более что он человек не очень верующий в честность и порядочность создателей разных сайтов, а так же отрицательно относясь к "всемирной паутине" в целом), решили разместить по совету знакомых. Когда размещали объявление, мы удивились простоте алгоритма. Мы очень быстро опубликовали и нам оставалось только ждать, когда же нам позвонят покупатели. И вот, через 2 дня раздается звонок с неизвестного номера. Что вы думаете? Кто это? Конечно, покупатель! И, причем, в этот день он позвонил не один, и все хотели встретиться и посмотреть в живую на авто. Мы с мужем были удивлены результату. Через неделю, оформив все документы, мы стояли уже в автосалоне и выбирали новую модель автомобиля. Сайт очень популярен среди населения не только Центрального района России, но и таких регионов, как Дальний Восток, Урал. Советую всем, кто хочет продать или купить что-то в кратчайшие сроки❗️❗️❗️❗️

Ну ваще палево, что проплачено =)) ГЫ

Иисус Христос 4 июля, 2015 год
Иисус Христот! Я не говорю, что сайт плохой или хороший. Но видно за версту, что все положительные отзывы тупо специально заказанные и сделанные. Настолько идиотски все написаны. Сайт сейчас имеет всего 7500 просмотров в день! Это реально только 2000-3000 посетителей. Кого пытаются обмануться непонятно)) Даже у IRR.ru 650000 просмотров в день!!! А на нём хрен чё продашь, вообще никто ничего... Читать отзыв Иисус Христот! Я не говорю, что сайт плохой или хороший. Но видно за версту, что все положительные отзывы тупо специально заказанные и сделанные. Настолько идиотски все написаны. Сайт сейчас имеет всего 7500 просмотров в день! Это реально только 2000-3000 посетителей. Кого пытаются обмануться непонятно)) Даже у IRR.ru 650000 просмотров в день!!! А на нём хрен чё продашь, вообще никто ничего там не ищет. А здесь 7500 просмотров =)))) Насмешили ваще! У авито 158 миллионов просмотров в день! В ДЕНЬ! 150млн! Какие там успешные продажи, ваще лохотрон. Я авито ненавижу от чистой души, этот гомно-сайт нужно закрыть и создателей уничтожить самой страшной смертью! Поэтому с радостью стану использовать любой сайт, который сможет нагнуть этот ресурс созданный последней алчной жирной свиньёй без морали.

Отличный сайт-не проходите мимо

maknast2015 27 июня, 2015 год
Я рада, что нашла новый сайт для себя с бесплатными объявлениями, где удобное и простое меню, быстрый поиск по категориям. Чтобы зарегистрироваться и подать объявление займет совсем немного времени. Благодаря сайту zarket я продала много детских вещей. Так что с ним я останусь на долго, у меня много планов на него.

Отличный интернет - магазин

Артем 10 июня, 2015 год
Давно искал хороший интернет - магазин, все хотел прикупить себе автомобиль. И сайт Zarket очень помог мне в этом. Купил машину быстро, без всяких проблем, буквально за сутки. Остался очень доволен)

удобный и результативный.

Denis 5 июня, 2015 год
на www.zarket.ru вроде бы все похоже на авито, но! тем лучше, не надо долго думать как и что там искать, к тому же сайт развивается и он действительно бесплатный

Помог сайт!

Наталья Викторовна 4 июня, 2015 год
Решили купить дачу, а дело это очень хлопотное. Разумеется, мы искали по всем объявлениям и интернет-сайтам. Как хорошо, что заглянули на zarket.ru. Нашли то, что нужно: очень много достойных предложений, разнообразных, есть, из чего выбрать! Теперь у нас есть дача!
1 не согласен

Не верьте, отзывам. Работает один неадекват.

олег 24 мая, 2015 год
Разместили магазин, добавили несколько объявлений, пусть будут, так сказать присмотреться. Раз написали, добавьте реквизиты магазина, потом второй раз. А если мы не хотим писать реквизиты??? К тому же совсем не заточен под наш товар, до которого им еще расти и расти. Потом взяли и удалили магазин, при чем без предупреждения. Не велика потеря. Однако написали в тех поддержу, с вопросом.... Читать отзыв Разместили магазин, добавили несколько объявлений, пусть будут, так сказать присмотреться. Раз написали, добавьте реквизиты магазина, потом второй раз. А если мы не хотим писать реквизиты??? К тому же совсем не заточен под наш товар, до которого им еще расти и расти. Потом взяли и удалили магазин, при чем без предупреждения. Не велика потеря. Однако написали в тех поддержу, с вопросом. На что вот их ответ:
Размещение реквизитов это добровольно, конечно.
Площадка бесплатная и только платные услуги опциональные и никак не обязательные – ваши объявления все были. Напоминание реквизитов выслано для того, чтобы напомнить вам о вашем магазине, но мы понимаем, что вы халявщики и никогда не платите, и когда вам напоминаешь о чем то, то у вас сразу возникает тревога – а вдруг меня заставят заплатить ... вдруг я потрачу на рекламу 55 рублей??? .... нет, господин Халявщик, мы не просим Вас заплатить, мы предоставляем услуги размещения бесплатно, не смотря на то, что у нас есть офис, есть сотрудники, есть расходы – которые надо платить. Вы можете не беспокоиться, никто не потревожит вашего чуткого сна и не попросит вас что то платить. Если вы хотите, мы дадим вам даже промо код на 10 000 рублей, чтобы вы тратили их на рекламу, хотите? Мы не обязаны конечно это делать, но можем вам помочь – бесплатно!

С уважением

Техподдержка ZARKET.RU
С чего можно сделать вывод, что они пуп земли, а покупатели и продавцы для них ни что.

Удобный во всех отношениях сайт

Лариса 27 марта, 2015 год
Совсем недавно открыла для себя новый сайт бесплатных объявлений www.zarket.ru . Достаточно удобный сайт. Все понятно и легко и доступно – для любого пользователя. На сайте можно разместить свое объявление или найти объявление (товар, услуги, работа, знакомства и т.п.) по всей России. Можно отсортировать объявления именно по Вашему региону. Пользуюсь сайтом совсем недавно. Уже успела разместить на нем и свое... Читать отзыв Совсем недавно открыла для себя новый сайт бесплатных объявлений www.zarket.ru . Достаточно удобный сайт. Все понятно и легко и доступно – для любого пользователя. На сайте можно разместить свое объявление или найти объявление (товар, услуги, работа, знакомства и т.п.) по всей России. Можно отсортировать объявления именно по Вашему региону. Пользуюсь сайтом совсем недавно. Уже успела разместить на нем и свое объявление. Может для кого-то будет любопытным и интересным информация о том, что на этом сайте есть возможность открыть свою страничку интернет магазина. Идея сайта хорошая и интересная. Рекомендую посетить и найти полезное именно для себя
1 не согласен Показать 1 ответ

Zarket, мой отзыв.

Никита Пельшиков 24 марта, 2015 год
Zarket является отличной интернет-площадкой для покупки/продажи. Главные плюсы-это возможность размещения объявления любым человеком и низкие цены на различные товары. Мой первый опыт пользования такой, как-то раз я заказал с интернет-магазина велосипедный туфли, но они мне не подошли по размеру. Мои друзья рассказали про Zarket, тогда я подал объявление, и уже через 2 дня нашелся покупатель. В целом это отличная доска... Читать отзыв Zarket является отличной интернет-площадкой для покупки/продажи. Главные плюсы-это возможность размещения объявления любым человеком и низкие цены на различные товары. Мой первый опыт пользования такой, как-то раз я заказал с интернет-магазина велосипедный туфли, но они мне не подошли по размеру. Мои друзья рассказали про Zarket, тогда я подал объявление, и уже через 2 дня нашелся покупатель. В целом это отличная доска объявлений.

Хороший сайт

Гость 24 марта, 2015 год
Слизан с авито точь в точь, ну а так неплохо, если бы если бы посещаемость была бы побольше

Стульников Семен

Стульников Семен 5 марта, 2015 год
Очень хороший и удобный сайт, тут очень быстрая регистрация и красивая прорисовка. Не давно искал работу, лазал по разным доскам объявлений, зашел на zarket и быстро нашел подходящее место.
1 не согласен Показать 1 ответ

Как zarket.ru помог мне

radik_galimov 24 февраля, 2015 год
Длительное время я не мог продать машину и вот, когда уже все попытки были использованы, а время поджимало, я наткнулся на этот сайт. Описал свой автомобиль, указал все нужные данные, мне сразу стали поступать звонки с вопросами по поводу моего объявление, спустя несколько дней я продал свой автомобиль. В общем, очень помогли. Спасибо.
Анна 17 февраля, 2015 год
zarket.ru - это хороший и толковый сайт. Очень простой в использовании, понятный во всех функциях. Каждый день появляются новые объявления. Сайт грамотный и наполнен довольно большим количеством объявлений. Я сама использую его, как продавец, и очень довольна. Так как посещаемость покупателей этого сайта нормальная, что всегда полезно для продавца. Ещё. что хорошо, так это то, что можно самим предложить услугу... Читать отзыв zarket.ru - это хороший и толковый сайт. Очень простой в использовании, понятный во всех функциях. Каждый день появляются новые объявления. Сайт грамотный и наполнен довольно большим количеством объявлений. Я сама использую его, как продавец, и очень довольна. Так как посещаемость покупателей этого сайта нормальная, что всегда полезно для продавца. Ещё. что хорошо, так это то, что можно самим предложить услугу или категорию. Так же удобно, что можно и купить что-то, и познакомится, и найти работу. Так, что сайт неплохой. Ели хотите, что-нибудь купит-продать, обращайтесь к этому сайту. Советую, мне всё нравится.
zarket.ru
zarket.ru - это сайт, который занимается размещением бесплатных объявлений. Сайт очень простой в использовании, покупатели просто выбирают определённою категорию товаров и просматривает предложения или просто вводит в поисковую строку, товар, который вас интересует. На сайте вы можете найти продажу транспорта, недвижимости, различные услуги, кроме того вы можете подыскать себе работу... подробнее

Сайты

AVITO.ru