Живем в доме на Гагарина - Отзывы о Застройщик Капитал 62

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 9 просмотров
Недавно исполнилось два года как мы получили ключи от квартиры в смарт-доме Капитала на Гагарина, хотя на самом деле он находится на первой Железнодорожной. И нам здесь очень нравится.
Когда подъезжаем к нашему дома, издали на него любуемся какой он нарядный и стильный. И внутри все тоже очень нравится. Индивидуальное отопление, аккуратный чистовой ремонт, теплые окна. Уже две зимы перезимовали, не мерзли как на старой квартире. Летом тоже не жарко.
Рядом проходит железная дорога, но поезда почти не слышно. Ну или мы просто слишком высоко живем ))) Из нашего окна открывается великолепный вид на парк и пруд.
Дети попали в школу №3, ходить недалеко. Вокруг много магазинов, парк опять же. Так что в чем-то обделенными себя не чувствуем.

Достоинства:
  1. отличная планировка квартиры, тепло, просторно, развитый район, есть все, что нужно.
Недостатки:
  1. Первый год было очень шумно. Все массово делали ремонт и заезжали.

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

ЖК Сказка