Наше гнёздышко. - Отзывы о Застройщик "Садовое кольцо"

Отзыв написан 19 марта, 2022 год 4 просмотра
Знаю Садовое кольцо уже довольно давно, многие мои друзья покупали квартиры в ЖК этого застройщика. Группа компаний внушает доверия, нигде лажу не замечал друзья, мои тоже. Я купил студию в жилом комплексе Savin house, для того чтобы сдавать её. Для себя и своей семьи я купил двухкомнатную в этом же комплексе . Это очень удобно, что я могу жить в одном доме с человеком который снимает у меня квартиру. Я всегда могу проконтролировать в порядке ли жильё. Хочу отметить, что ГК Садовое кольцо всегда предоставляет хорошую инфраструктуру. Есть всё что нужно для благополучной жизни. Для детей это отличное место, поскольку много игровых площадок, детских садов и школ. Мы с женой очень рады, что приобрели квартиру именно у этого застройщика
Достоинства:
  1. инфраструктура у данного застройщика всегда хороша, доверяю застройщику, отличные планировки квартир, есть из чего выбрать.
Недостатки:
  1. не обнаружил.

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

ГК Гранель