Застройщик "Садовое кольцо" отзывы

71 отзыв / 1462 просмотра

Хороший ЖК

Гость 4 августа, 2021 год
Я сторонник современных новостроек, поэтому мне концепция ТауХаус нравится. Рад, что потихоньку начали появляться современные новостройки и в Уфе.

Интересная концепция

Гость 4 августа, 2021 год
На мой взгляд Сейчас Тау Хаус один из наиболее привлекательных проектов в районе. Концепция интересная, хорошая локация, проработанная придомовая территория. В совокупности должен получится годный комплекс, комфортный для проживания.

Твердый комфорт-класс

Олег 3 августа, 2021 год
Несмотря на то, что ЖК Тау Хаус планируется для комфорт-класс на рендерах ничем не отличается от бизнеса. По крайней мере, в Уфе обычно такие дома заявляются не ниже чем бизнес).

Дворы - просто мечта!

Лина 2 августа, 2021 год
Сначала в ЖК Tau House меня немного смутил ценник, казалось что завышенная цена, но когда я оценила все плюсы комплекса, поняла, что объективно все, и ни за что тут ты не переплачиваешь. Квартиры с хорошими удобными планировками. А дворы будут просто мечта).

Впечатления хорошие

Зозуляк 10 июля, 2021 год
Интересно что они помимо своих проектов и чужие реализуют, в Уфе например тема обманутых дольщиков стоит остро, и они сейчас четыре чужих дома взяли и достраивают, и сданные секции уже есть

Расположение и архитектура

Гость 4 июня, 2021 год
Мне нравится расположение и архитектура. Не знаю как для кого, но наличие дороги под боком я отношу к плюсам, потому что по ней мне удобно добираться на работу.

Отличная локация

Гость 27 мая, 2021 год
Думаем на счёт покупки квартиры в TauHouse. Удобно что находится неподалёку от места работы. Охраняемая территория. Недалеко детский садик и школа. Во дворе будет шикарная детская площадка. А большего и не надо для того что бы растить детей).

хорошо себя проявляют

Марта 26 мая, 2021 год
садовое кольцо пока себя хорошо проявляют, строят слава богу, хорошо, приятно удивлена. Помимо своего тау хауса и чужие дома сейчас достраивают, обманутым дольщикам квартиры выдают

Дома нравятся

Вера 19 мая, 2021 год
Дома нравятся, место - супер. Мне прям очень нравится этот домик - что внутри, что снаружи (хоть и не люблю вентфасад).

ценник обоснованный в отличие от других

Гость 28 апреля, 2021 год
Присмотрели вариант квартиры для себя. 2-комнаты на 79 квадратов. За такую шикарную планировку и 6,4 млн. отдать не жалко, ценник обоснованный в отличие от других новостроев, где вообще не ясно, за что такие деньги хотят.

Застройщик с серьезной репутацией

Гость 27 апреля, 2021 год
Застройщик с серьезной репутацией, проверенный временем. На днях будем договор подписывать. Пока все устраивает, посмотрим, как будет дальше.

близко к работе

Павел 21 апреля, 2021 год
Покупаем тут квартиру в первую очередь из за расположения - близко к работе и буквально за 20 минут можно дойти до родителей. Подали документы на покупку, просмотрев кучу документации по этому проекту. Все законно и прозрачно. Очень надеюсь, что успеют в срок построить.

Не плохой комплекс

Максим 20 апреля, 2021 год
Не плохой комплекс строится. Вложил деньги, пока они есть и пока цена приемлемая. Посмотрим что получится.

Надежный застройщик

Абдулхак 19 апреля, 2021 год
Я очень радуюсь этому проекту. Тут полный набор плюсов и застройщик надежный, и район хороший, и цены еще вполне приемлемые.

цены постоянно растут

Алия 10 апреля, 2021 год
Эх, жаль, конечно, что цены постоянно растут. Понятно, конечно, это же квартира, а не колбаса и все должно быть обдумано и взвешенно перед покупкой и торопиться не стоит… жаль, что поздно решились и придется переплатить, но зато все -все проверили! Это, на мой взгляд важнее!

показался мне очень приемлемым по цене и качеству

Гость 2 апреля, 2021 год
Tau Hause показался мне очень приемлемым по цене и качеству. С таким расположением и уровнем квартир как у него не так много достойных вариантов жилья.

Хорошие планировки

Гость 29 марта, 2021 год
Планировки квартир хорошие. Нет огромных вентканалов на кухне, как часто бывает. Бывал на экскурсии в нескольких жк, и этот нюанс меня очень раздражал! Невозможно будет мебель нормально поставить. Комнаты правильной формы, есть балкон или лоджия, в некоторых планировках даже терраса.

Архитектура - оригинальная

Елена 28 марта, 2021 год
ЖК Тау Хаус прекрасно вписался в окружающий ландшафт. Архитектура - оригинальная, на высоком уровне, отличного дизайна. И место выбрано хорошее.

не очень высокая цена

Гость 21 марта, 2021 год
Я ничего страшного в покупке на стадии котлована не вижу, если грамотно и долго наводить справки о застройщике. У них много построенных домов в России. Огромный плюс – пока еще не очень высокая цена, дальше будет только дорожать. Сам комплекс нам очень понравился.

будем брать трешку

Гость 19 марта, 2021 год
Общались с офисом по поводу покупки квартиры, будем брать трешку. Цены для квартир в доме такого уровня более чем, в Уфе вообще не реально найти. Да и застройщик уже успел хорошо себя показать, решили только у них брать.

Выбираем квартиру для сына

Гость 16 марта, 2021 год
Выбираем квартиру для сына. Надеемся что остановимся на ТауХаус. Во-первых, новострой а не вторичка. Во-вторых, удобно расположен, он нашего дома будет не далеко, в-третьих, инфраструктура района развита. Будем брать ипотеку. Пока сын учится в институте, будем сами выплачивать, а там и он надеюсь подключится.

Всем хорош

Гость 7 марта, 2021 год
Да всем хорош этот ЖК. Главное что все рядом, машины во дворах стоять не будут, будут паркинги. Есть где с детишками гулять, есть куда вечером пойти. Предусмотрено все до мелочей, правильно пишут про этот ЖК что тут жилье комфорт-класс нового поколения.

Хороший отзыв

Гость 3 марта, 2021 год
Сколько стоит написать хороший отзыв? Всем же понятно, что все положительные отзывы куплены. А вот плохой отзыв это и есть истина.
1 не согласен

Застройщик с большим опытом

Ирик 17 февраля, 2021 год
Главный плюс, конечно, что застройщик с большим опытом и не первый год на рынке. Комплекс отличный, сейчас вот пытаюсь изучить ПД. Сейчас, чисто внешне по проекту у меня нет никаких нареканий - отлично продумана территория, большой выбор планировок (будет как стандартные квартиры, так и варианты с террасами, мастер-спальнями и прочими плюшками.)

Lома достраивают

Ахам 15 февраля, 2021 год
По моему, главный показатель это то что они дома достраивают, за которые раньше никто не брался и параллельно ведут стройку нового жк. А то что есть там какие-то покровители у них или нет и какое у них руководство, не особо-то важно.

Сколько стоит хороший отзыв????

Гость 11 февраля, 2021 год
Если компания покупает себе хорошие отзывы это же что то значит. Все что тут написано полная ложь. Застройщик нищеброд. Есть покровители. Некоторое руководстро просто быдло. Никому не советую.

Нам очень комплекс понравился

Регина 10 февраля, 2021 год
Не скажу что цена тут была для нас прямо доступная, но нам очень комплекс понравился (в Уфе таких планировок не найдешь) и квартиру мы все же приобрели. Помог материнский капитал.

В десяточку попали

Влас 21 января, 2021 год
Я думаю, что с ТауХаус они в Уфе прямо в десяточку попали. Проект инновационный. А таких планировок вообще больше нигде не найти. Дворы закрытые, а про детскую площадку я вообще молчу - там будет что-то с чем-то. Будет куда детей на весь день сплавить). В домах кстати будут кладовые, очевидно как раз для тех, кому места в студиях не хватит)).

хорошо себя показал

анонимно 20 января, 2021 год
Застройщик хорошо себя показал в разных уголках нашей страны, в Москве, само собой, и в других городах. Внушает доверие их работа, достаточно быстрые строки строительства, и цена, она нормальная, не завышенная. А еще плюс, что строят дома на уровне, выше среднего, то есть, вы не халупку покупаете, а нормальный дом.

Нравится концепция

Тутта 14 января, 2021 год
Мне нравится концепция жк Тау Хаус от нового застройщика, дворы, планирови - все на уровне. Все необходимое рядом, два детских сада в шаговой доступности. Есть продуктовые магазины, да и вообще район замечательный.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 71 отзыва

Застройщики