Застройщик "Садовое кольцо" отзывы

71 отзыв / 1467 просмотров

развитая придомовая территория

Камиль Сыравиджанов 13 января, 2021 год
Наконец то у нас кто-то строит жилые комплексы для жизни, а не для существования. Сильно подкупает развитая придомовая территория - большая и красивая с детскими и спортивными площадками, а под боком магазины, детские сады и школы.

Застройщик реально выполняет обещания

Канабис 11 января, 2021 год
Конечно, хотелось бы быстрее переехать, но у нас все же есть финансовый лимит, поэтому рассматривали проекты только на начальной стадии строительства. Выбрали Тау, потому что застройщик реально выполняет обещания, а не так как у нас обычно принято.

хорошие впечатления

Никита Сазонов 28 декабря, 2020 год
Недавно посетила офис продаж этого жк. В общем хорошие впечатления остались и стройка идет достаточно быстрыми темпами. Квартиру конечно маленькую я могу себе позволить, но думаю если будет отличный дизайн то жить будет комфортно.

Cовременные дома

Fatah 4 декабря, 2020 год
Cовременные дома. Планировка моих апартаментов меня лично устраивает на 100%, лучше не видела и не думаю, что в комфорт-классе она вообще встречается.

Покупка понравилась

Селина Герт 26 ноября, 2020 год
Мне моя покупка понравилась. В первую очередь мне хочется сказать о планировке. Мне она очень даже понравилась. Мы выбрали однушку с террасой и мастер-спальней. Ещё одним существенным плюсом для меня является и то, что здесь всё в порядке в плане инфраструктуры. Это важно.

Хорошие впечатления

Рустам 25 ноября, 2020 год
Присматриваю сейчас здесь квартирку, Посетил их отдел продаж. В общем хорошие впечатления остались, внешний вид впечатлил. Квартиру тут конечно пока маленькую я могу себе позволить, думаю об ипотеке.

Архитектура нам очень понравилась

Ислям 20 ноября, 2020 год
Архитектура нам очень понравилась. Недалеко лесопарк, можно с детьми гулять и дышать свежим воздухом.

В целом все устраивает.

Лана 13 ноября, 2020 год
Жить здесь будем с ребенком и мужем. Школа недалеко есть, в целом все устраивает. Много магазинов, салонов и прочего поблизости. Буду первое время сидеть дома, но надеюсь, что не скучно будет. Когда двор благоустроят, где ребенка выгуливать, да и просто самой гулять есть где.

Интересные планировки и архитектура фасадов

Кирил 12 ноября, 2020 год
Застройщик, действительно внушает доверие, а это сегодня большая редкость. Одно из главных преимуществ, это то что всегда сроки строительства держат и дома всегда соответствуют заявленной категории. Еще у них очень творческий подход к проектированию - планировки и архитектура фасадов интересные.

внушает доверие

Игорьев 26 октября, 2020 год
Компания внушает доверие, так как за много лет, я не слышал ни одного скандала, с их участием, или, что бы были какие-то проблемы с домами, с людьми, с документами. Начинали они ещё пятнадцать лет назад в Подмосковье , и разрослись уже не на один город страны, и это значит, что есть успех в их проектах.

хорошие дома строят

anonim 16 октября, 2020 год
Этой компании можно доверять, потому что, все, что они обещают, всегда выполняют, и выполняют качественно, и это самое главное. Такая же ситуация сейчас с дольщиками жк в Уфе. Они сначала не верили, что Садовое Кольцо за свои деньги достроит их дома, но ошибались, стройки идут полным ходом, начинают квартиры сдавать. Да и во многих других городах у них есть дома,... Читать отзыв Этой компании можно доверять, потому что, все, что они обещают, всегда выполняют, и выполняют качественно, и это самое главное. Такая же ситуация сейчас с дольщиками жк в Уфе. Они сначала не верили, что Садовое Кольцо за свои деньги достроит их дома, но ошибались, стройки идут полным ходом, начинают квартиры сдавать. Да и во многих других городах у них есть дома, которые они строили.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 71 отзыва

Застройщики